Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 17 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Голма, тут исчо один клиент,
Голма, тут исчо один клиент, все мужа от пьянства спасает, аж дважды
http://lib.rus.ec/user/2837319
Слегка взвинченно
Похоже, банхаммер опять сломался
Только что поудаляла туеву хучу спама от вот этого http://lib.rus.ec/user/2837048, у которого уже имеется статус Вандал
Бриллианты — лучшие друзья девушек
http://lib.rus.ec/user/2837371
http://lib.rus.ec/comment/349707#comment-349707
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
налет в теме Обновления СамИздата
http://lib.rus.ec/user/2838351
http://lib.rus.ec/user/2838287
http://lib.rus.ec/user/2838385
---
http://lib.rus.ec/user/2838390
продолжает сообщение 2838385-го в заголовке
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Завандалены
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
там же, пьяный
http://lib.rus.ec/user/2838130
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Хммм... Он вообще-то уже завандален.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Но он смог дать развернутую рекламу крепких спиртных напитков.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Я ж говорю - вандализатор пробуксовывает. Раз срабатывает, раз нет
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2839934
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
done
Я так понимаю, что постинги ты сам удаляешь?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Да.
Большинство последних сжимают рекламу в заголовок
Может боты какие
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры http://lib.rus.ec/user/2841399 и http://lib.rus.ec/user/2843353
Один Исламабад-сити рекламирует, другой - сладкое видео с клубничкой
Спам снесла
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокировал
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не любят они спамеров, да вы просто не умеете их готовить.
Добрым словом и лаской надо.
Упускаете, значить, воспитательный аксепт.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Сегодня был очередной налет на самиздатовскую тему.
откровенный:
http://lib.rus.ec/user/2841205
А была большая группа, которая в заголовках развивала одну тему (essay), последние из содельников:
http://lib.rus.ec/user/2842429
http://lib.rus.ec/user/2845165
http://lib.rus.ec/user/2845770
http://lib.rus.ec/user/2844131
http://lib.rus.ec/user/2845063
====
давно не регистрировался - а капча есть?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
*мрачно*
Если нет, надо вставить.
По списку завандалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
От юзера http://lib.rus.ec/user/2839941 про двери:
http://lib.rus.ec/comment/350681#comment-350681
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Готов.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Странный какой-то спам из одних заголовков от юзеров
http://lib.rus.ec/user/2845885 и http://lib.rus.ec/user/2848231:
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350716
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350717
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350718
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350723
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350724
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350728
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350729
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350730
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Неважно. ;)
Завандалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вау, я снова на Либрусеке. Каким путем сюда попал даже не знаю точно (через несколько левых ссылок). Вообще думал, что его больше нет, а тут такой СЮРПРИЗ. И книги остались, и форум и вообще все. Даже удалось зарегиться. Фантастика. Спасибо!!!! Низкий поклон тому, кто это оживил и реализовал.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2848345
http://lib.rus.ec/user/2848619
В той же теме, тем же способом. Почистил.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вот эти деятели завалили всё металлическими дверями:
• delmetbal http://lib.rus.ec/user/2839612
• delmetiyy http://lib.rus.ec/user/2839577
• delmetljx http://lib.rus.ec/user/2839566
• delmetqpi http://lib.rus.ec/user/2839556
• delmetwgl http://lib.rus.ec/user/2839615
Спам потерт. Просьба принять меры. «Товарищи не понимают»©
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще спам одними заголовками:
• leyNails http://lib.rus.ec/user/2850019
• Angel01973keews http://lib.rus.ec/user/2850564
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Пакостный гринч
http://lib.rus.ec/user/2846900
- один, но уже в четырех темах. Чищу
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокировал
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
честный спам отдельным топиком в Трёпе
http://lib.rus.ec/user/2851098
топик удалил
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
откровенный, отметился в трех темах
http://lib.rus.ec/user/2841469
- почистил
Два писателя в заголовках, явные сишники ))
http://lib.rus.ec/user/2849896
http://lib.rus.ec/user/2851975
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Интересные дела.
Если посмотреть на Последние материалы, то видно, что в теме Редактор всего 2 ответа:
Между тем, в теме Редактор есть еще 4 сообщения явно спамного вида, которые в трекере не отображаются.
• http://lib.rus.ec/comment/351177#comment-351177
• http://lib.rus.ec/comment/351182#comment-351182
• http://lib.rus.ec/comment/351187#comment-351187
• http://lib.rus.ec/comment/351197#comment-351197
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Я застала только один, удалила и заблокировала автора.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2854976
http://lib.rus.ec/user/2849962
- добавилb еще четыре сообщения. Убрал
---
С разгону удалил нужное и важное сообщение. Указал сохраненную копию страницы в кэше гугла
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/2854906
Драйвера для виндофонов продвигает, под видом вопроса
Спам удалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2845663
отметился а Редакторе порноспамом. Удалил, аккуратно.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Завандалила. Тоже аккуратно. ;)
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры
http://lib.rus.ec/user/2840357
http://lib.rus.ec/user/2856011
http://lib.rus.ec/user/2855819
http://lib.rus.ec/user/2854884
Плодовитые. Сразу по десятку комментов постят
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2840357
- поставил Заблокирован, правильно?
На каждое сообщение он тратил по 2-3 секунды
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Правильно.
Скрипт, наверное. Или руку уже набил. ;)
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры
http://lib.rus.ec/user/2857297
http://lib.rus.ec/user/2857298
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще двое.
Зарегились три минуты назад
http://lib.rus.ec/user/2857585
http://lib.rus.ec/user/2857583
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
И эти - угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще один
http://lib.rus.ec/user/2858184
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Хитрый спамер, спам засовывает в ответы в середине больших тем
http://lib.rus.ec/user/2858903
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
А сами ответы ты удаляешь?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Конечно!
Иногда приходится по четыре страницы перерывать, забрасывает при открытии обычно на последнюю
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще трое:
• WilliamEnfox
• Vladislok
• RoombikBak
Спам стер.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Двое уже были заблокированы. То ли кто-то раньше успел, то ли блокировка не работает.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу. Первый и третий были заблокированы. Но спам при этом присутствовал.
Страницы