Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ………
Isais про Старшеклассник без клана. Апелляция аутсайдера
25 06 Объясните кто-нибудь, кто не брезглив, долбодятлу-автору, что сложносокращенные слова, содержащие части прилагательных, пишутся СЛИТНО: электрический > (электро)поезд > электропоезд, фотографический > фото(объектив) > фотообъектив, ………
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо |
Голма, тут исчо один клиент,
Голма, тут исчо один клиент, все мужа от пьянства спасает, аж дважды
http://lib.rus.ec/user/2837319
Слегка взвинченно
Похоже, банхаммер опять сломался
Только что поудаляла туеву хучу спама от вот этого http://lib.rus.ec/user/2837048, у которого уже имеется статус Вандал
Бриллианты — лучшие друзья девушек
http://lib.rus.ec/user/2837371
http://lib.rus.ec/comment/349707#comment-349707
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
налет в теме Обновления СамИздата
http://lib.rus.ec/user/2838351
http://lib.rus.ec/user/2838287
http://lib.rus.ec/user/2838385
---
http://lib.rus.ec/user/2838390
продолжает сообщение 2838385-го в заголовке
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Завандалены
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
там же, пьяный
http://lib.rus.ec/user/2838130
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Хммм... Он вообще-то уже завандален.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Но он смог дать развернутую рекламу крепких спиртных напитков.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Я ж говорю - вандализатор пробуксовывает. Раз срабатывает, раз нет
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2839934
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
done
Я так понимаю, что постинги ты сам удаляешь?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Да.
Большинство последних сжимают рекламу в заголовок
Может боты какие
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры http://lib.rus.ec/user/2841399 и http://lib.rus.ec/user/2843353
Один Исламабад-сити рекламирует, другой - сладкое видео с клубничкой
Спам снесла
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокировал
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не любят они спамеров, да вы просто не умеете их готовить.
Добрым словом и лаской надо.
Упускаете, значить, воспитательный аксепт.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Сегодня был очередной налет на самиздатовскую тему.
откровенный:
http://lib.rus.ec/user/2841205
А была большая группа, которая в заголовках развивала одну тему (essay), последние из содельников:
http://lib.rus.ec/user/2842429
http://lib.rus.ec/user/2845165
http://lib.rus.ec/user/2845770
http://lib.rus.ec/user/2844131
http://lib.rus.ec/user/2845063
====
давно не регистрировался - а капча есть?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
*мрачно*
Если нет, надо вставить.
По списку завандалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
От юзера http://lib.rus.ec/user/2839941 про двери:
http://lib.rus.ec/comment/350681#comment-350681
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Готов.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Странный какой-то спам из одних заголовков от юзеров
http://lib.rus.ec/user/2845885 и http://lib.rus.ec/user/2848231:
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350716
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350717
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350718
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350723
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350724
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350728
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350729
http://lib.rus.ec/comment/350716#comment-350730
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Неважно. ;)
Завандалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вау, я снова на Либрусеке. Каким путем сюда попал даже не знаю точно (через несколько левых ссылок). Вообще думал, что его больше нет, а тут такой СЮРПРИЗ. И книги остались, и форум и вообще все. Даже удалось зарегиться. Фантастика. Спасибо!!!! Низкий поклон тому, кто это оживил и реализовал.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2848345
http://lib.rus.ec/user/2848619
В той же теме, тем же способом. Почистил.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вот эти деятели завалили всё металлическими дверями:
• delmetbal http://lib.rus.ec/user/2839612
• delmetiyy http://lib.rus.ec/user/2839577
• delmetljx http://lib.rus.ec/user/2839566
• delmetqpi http://lib.rus.ec/user/2839556
• delmetwgl http://lib.rus.ec/user/2839615
Спам потерт. Просьба принять меры. «Товарищи не понимают»©
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще спам одними заголовками:
• leyNails http://lib.rus.ec/user/2850019
• Angel01973keews http://lib.rus.ec/user/2850564
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Пакостный гринч
http://lib.rus.ec/user/2846900
- один, но уже в четырех темах. Чищу
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокировал
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
честный спам отдельным топиком в Трёпе
http://lib.rus.ec/user/2851098
топик удалил
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
откровенный, отметился в трех темах
http://lib.rus.ec/user/2841469
- почистил
Два писателя в заголовках, явные сишники ))
http://lib.rus.ec/user/2849896
http://lib.rus.ec/user/2851975
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Интересные дела.
Если посмотреть на Последние материалы, то видно, что в теме Редактор всего 2 ответа:
Между тем, в теме Редактор есть еще 4 сообщения явно спамного вида, которые в трекере не отображаются.
• http://lib.rus.ec/comment/351177#comment-351177
• http://lib.rus.ec/comment/351182#comment-351182
• http://lib.rus.ec/comment/351187#comment-351187
• http://lib.rus.ec/comment/351197#comment-351197
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Я застала только один, удалила и заблокировала автора.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2854976
http://lib.rus.ec/user/2849962
- добавилb еще четыре сообщения. Убрал
---
С разгону удалил нужное и важное сообщение. Указал сохраненную копию страницы в кэше гугла
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/2854906
Драйвера для виндофонов продвигает, под видом вопроса
Спам удалила.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2845663
отметился а Редакторе порноспамом. Удалил, аккуратно.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Завандалила. Тоже аккуратно. ;)
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры
http://lib.rus.ec/user/2840357
http://lib.rus.ec/user/2856011
http://lib.rus.ec/user/2855819
http://lib.rus.ec/user/2854884
Плодовитые. Сразу по десятку комментов постят
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2840357
- поставил Заблокирован, правильно?
На каждое сообщение он тратил по 2-3 секунды
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Правильно.
Скрипт, наверное. Или руку уже набил. ;)
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры
http://lib.rus.ec/user/2857297
http://lib.rus.ec/user/2857298
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще двое.
Зарегились три минуты назад
http://lib.rus.ec/user/2857585
http://lib.rus.ec/user/2857583
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
И эти - угу.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще один
http://lib.rus.ec/user/2858184
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Хитрый спамер, спам засовывает в ответы в середине больших тем
http://lib.rus.ec/user/2858903
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
А сами ответы ты удаляешь?
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Конечно!
Иногда приходится по четыре страницы перерывать, забрасывает при открытии обычно на последнюю
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще трое:
• WilliamEnfox
• Vladislok
• RoombikBak
Спам стер.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Двое уже были заблокированы. То ли кто-то раньше успел, то ли блокировка не работает.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Угу. Первый и третий были заблокированы. Но спам при этом присутствовал.
Страницы