Вы здесьЗдраствуйте люди!
Опубликовано сб, 01/10/2011 - 12:39 пользователем Рагнар-ярл
Занимаюсь много лет Русбоем и системой "Сиссу". Скоро буду учиться в Элитном институте. Сейчас нахожусь на должности регионального координатора Движения "Белые Орлы Севера". Наша задача заставить вспомнить наши истоки Славянской государственности. Кто к нам принес европейскую культуру.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |
Комментарии
Отв: Здраствуйте люди!
(рассудительно) Дык тот конец в музее на полке стоит, в заспиртованном виде... насколько я помню... (с подозрением) Кто ентого Русбоя в музей водил???
Отв: Здраствуйте люди!
В Палате мер и весов в Париже?
Отв: Здраствуйте люди!
Угу. На этом отрывке автора опознала даже я :)
Отв: Здраствуйте люди!
Хороший ник, на Нарьян-Мар похоже...
Отв: Здраствуйте люди!
Опять обижают добрых руских людей. А Опер слился на кактусы.
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Я вынужден опротестовать инсинуации. Сижу тихо-мирно, читаю Кононюка. Всем рекомендую, кстати.
Отв: Здраствуйте люди!
А примус не починяете?
Отв: Здраствуйте люди!
(подозрительно) Ну очень знакомые обороты речи. Мотив очень знакомый... Прямо. как любимая ОПЕРетта
Отв: Здраствуйте люди!
Не мешай мне резвиться!
Отв: Здраствуйте люди!
Послушайте вместо своих оперетт Небо славян Алисы.
Отв: Здраствуйте люди!
Интересно, как по-настоящему зовут ТС? Мойша?..
Отв: Здраствуйте люди!
ТС!
Все ваши "откровения" - унылые бояны.
Почитайте на досуге Никитина "Скифы", "Ярость", "Иммортист"
Головачева: "Запрещеная реальность", "Посланник"
Вещичкам лет по двадцать.
Такшта поздно вербовать принялись, да еще и не тех и не там.
Отв: Здраствуйте люди!
С ужасом представляю, что будет, если этот свежевылупившийся из школоты в Ылиту Рус-boy внезапно прочтет Владимира Щербакова...
Отв: Здраствуйте люди!
(меланхолично):
...А под гламурною избой
Патриотично срёт Рус-boy...
Отв: Здраствуйте люди!
Ваши оскорбления не задевают меня. Они проходят насквозь меня. Я спокойный к этим всем штукам.
Отв: Здраствуйте люди!
И ты здрав буде, боярин :))
Отв: Здраствуйте люди!
Что-то повеяло чем-то знакомым...
Ах, братья Стругацкие! Они и это предсказали!
Отв: Здраствуйте люди!
"- Ты не слишком его?
- В самый раз.
- А чего он не очухивается никак?
- Негр!
- Как бы международного конфликта не вышло.
- Он сказал, что он русский.
- Наврал!"
" -Слышь, Баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
- Я русский!
- Вот только не надо гнать! Русские столько не курят. Вот мы с Кароном по пачке в день, а ты , борец за здравоохранение, полторы, а то и две. Так что засунь язык в свою черную жопу и сиди ровно, русский!"
"- Так, теперь давайте с эфиопским футболистом.
- Я русский, и в Эфиопии никогда не был.
- Нам то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!"
(с) Жмурки
Отв: Здраствуйте люди!
А вообще похоже на
ЙоркаСмагина после Русдракибоя с Кобылкиным в качестве спарринг-партнера...Отв: Здраствуйте люди!
Так вы смотрели или не нашли?
А что это за институт? Элитный - это у него название такое?
Если вы не учились в школе, как же вы будете учиться в институте? Или грамотным в вашем "Движении" не место?
Отв: Здраствуйте люди!
Я уже кончил школу. И, между прочим, ЕГЭ 91. И поставили, никуда ни делись.
Я почитал о чем Вы все тут пишите, и понял что тут не совсем подходящее место для агитации за нашу Идею. Поэтому я не буду вести агитацию. Но книга Алексея Бережного "Движения духа", должна быть в каждой Библиотеке. Я поэтому сам ее сделаю из бумажного вида и помещу сюда.
Пусть только кто нибудь посмеет ее стереть.
Отв: Здраствуйте люди!
А что-либо стереть отсюда невозможно в принципе.
Отв: Здраствуйте люди!
91 балл? По всей видимости это сумма за 3 или 4 экзамена...
Отв: Здраствуйте люди!
10 ошибок на восемь предложений. И вы гордитесь этим?
Отв: Здраствуйте люди!
Ну да, если поставить к стенке, да из пулемета прицелиться - так чего ж не пойти навстречу "хорошему" человеку?!
Отв: Здраствуйте люди!
У меня отец зам директора градо-образующего предприятия. А я в сборную города включен..
Отв: Здраствуйте люди!
Давно клоновода - Лорда не было...харашо щас в Хайфу, наэрна, нежарко...
Отв: Здраствуйте люди!
Здравствуй , пришелец!
Ты гуманоид или не очень?
Отв: Здраствуйте люди!
Я проявляю гуманность когда это не во вред нашему делу. Но жизнь не много места оставляет гуманности. С нами, Русскими людьми, всю нашу Историю поступали не очень то гуманно.
Отв: Здраствуйте люди!
Варяги?
Отв: Здраствуйте люди!
Варяги несли культуру. Это смотря кого понимать под варягами. В современной науки нет единого мнения на счет этого. Я думаю, что варяги это викинги. Зло несли и несут другие.
Отв: Здраствуйте люди!
Хазары?
Отв: Здраствуйте люди!
Я сказал, что не буду пропагандировать здесь свои взгляды. Вы не те люди, которые способны услышать. В час когда будет рушится Мир, Вы будете шутить свои шуточки если кто опечатаеться в Интернете.
Отв: Здраствуйте люди!
Достойны жалости кликуши и пророки.
Исчезнут русские? Придет другой народ.
Не стой у Рагнарека на дороге,
И Нагльфар возьмет тебя на борт
Уходить нужно смеясь.
Отв: Здраствуйте люди!
А Иисус пропагандировал свои взгляды среди всех людей. Не брезговал.
Отв: Здраствуйте люди!
Мой тренер то же говорит, когда ты прощаешь соперника, ты тем самым перегружаешь на него вектор атаки. Но я не Иисус. Мой девиз - Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.
Отв: Здраствуйте люди!
а как заманить к нам кого-нибудь с мечами?
Отв: Здраствуйте люди!
Развлекайтесь раз весело Вам.
Отв: Здраствуйте люди!
Нам грустно. Но мы не подаем виду.
Отв: Здраствуйте люди!
Вам нужна цель в жизни. Потому что жить как современная цивилизация живет от машины до телевизора это скучно и недостойно. Это ростительность так живет отложить семена. А Человек должен жить Духом. У меня есть стихотворение по этому поводу.
Не буду ростением
Автор: Рагнар-ярл
Чтоб мы пили водку и джин -
Вот чего от нас хочете Вы.
Что бы не был я исполин
Что бы рос не выше травы.
Что б мечтал получить кредит
И поехать летом в круиз
Телевизор мне так смердит
И утаскивает меня вниз.
Что бы жить как в болоте в быту
Тихо квакать про ямщика
Что замерз а потом туту
Но сломается Ваша рука!
За Россию встанет Народ
Что не хочет нести ермо
И масонам засунет в рот
Все обратно он их дерьмо!
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Но ведь ТС не уточняет , какую культуру , откуда и куда несли варяги.
:) :) :)
Отв: Здраствуйте люди!
Государственность - это и культура, в том числе. Варяги заменили полюдье оброком. Уже в этом их величие для России.
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Враки всё это. Викинги - это которые на Марс летали, и никакую культуру они туда не заносили, Инкантер подтвердит. Их же стерилизуют перед запуском.
Отв: Здраствуйте люди!
Не, точно клон. Эрративы непоследовательно употребляет.
Отв: Здраствуйте люди!
Русский воин
Автор: Рагнар-ярл
Когда Черная сила придет
Я без страха смотрю ей в глаза,
За моею спиною Народ,
Русь, березы и образа.
Гнев стушу я усильем Души,
Пальцы правые в щепоть сложу
И сломаю, как лось камыши
Силу вражью и в труп положу.
Отв: Здраствуйте люди!
Труп, фаршированный вражьей силой - это круто, это достойно занесения в анналы... наравне с Конем Шредингера.
Отв: Здраствуйте люди!
(поет романс):
Отвари-и-и потихо-о-о-ньку...сосиску!
Страницы