Вы здесьЗдраствуйте люди!
Опубликовано сб, 01/10/2011 - 12:39 пользователем Рагнар-ярл
Занимаюсь много лет Русбоем и системой "Сиссу". Скоро буду учиться в Элитном институте. Сейчас нахожусь на должности регионального координатора Движения "Белые Орлы Севера". Наша задача заставить вспомнить наши истоки Славянской государственности. Кто к нам принес европейскую культуру.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Здраствуйте люди!
(рассудительно) Дык тот конец в музее на полке стоит, в заспиртованном виде... насколько я помню... (с подозрением) Кто ентого Русбоя в музей водил???
Отв: Здраствуйте люди!
В Палате мер и весов в Париже?
Отв: Здраствуйте люди!
Угу. На этом отрывке автора опознала даже я :)
Отв: Здраствуйте люди!
Хороший ник, на Нарьян-Мар похоже...
Отв: Здраствуйте люди!
Опять обижают добрых руских людей. А Опер слился на кактусы.
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Я вынужден опротестовать инсинуации. Сижу тихо-мирно, читаю Кононюка. Всем рекомендую, кстати.
Отв: Здраствуйте люди!
А примус не починяете?
Отв: Здраствуйте люди!
(подозрительно) Ну очень знакомые обороты речи. Мотив очень знакомый... Прямо. как любимая ОПЕРетта
Отв: Здраствуйте люди!
Не мешай мне резвиться!
Отв: Здраствуйте люди!
Послушайте вместо своих оперетт Небо славян Алисы.
Отв: Здраствуйте люди!
Интересно, как по-настоящему зовут ТС? Мойша?..
Отв: Здраствуйте люди!
ТС!
Все ваши "откровения" - унылые бояны.
Почитайте на досуге Никитина "Скифы", "Ярость", "Иммортист"
Головачева: "Запрещеная реальность", "Посланник"
Вещичкам лет по двадцать.
Такшта поздно вербовать принялись, да еще и не тех и не там.
Отв: Здраствуйте люди!
С ужасом представляю, что будет, если этот свежевылупившийся из школоты в Ылиту Рус-boy внезапно прочтет Владимира Щербакова...
Отв: Здраствуйте люди!
(меланхолично):
...А под гламурною избой
Патриотично срёт Рус-boy...
Отв: Здраствуйте люди!
Ваши оскорбления не задевают меня. Они проходят насквозь меня. Я спокойный к этим всем штукам.
Отв: Здраствуйте люди!
И ты здрав буде, боярин :))
Отв: Здраствуйте люди!
Что-то повеяло чем-то знакомым...
Ах, братья Стругацкие! Они и это предсказали!
Отв: Здраствуйте люди!
"- Ты не слишком его?
- В самый раз.
- А чего он не очухивается никак?
- Негр!
- Как бы международного конфликта не вышло.
- Он сказал, что он русский.
- Наврал!"
" -Слышь, Баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
- Я русский!
- Вот только не надо гнать! Русские столько не курят. Вот мы с Кароном по пачке в день, а ты , борец за здравоохранение, полторы, а то и две. Так что засунь язык в свою черную жопу и сиди ровно, русский!"
"- Так, теперь давайте с эфиопским футболистом.
- Я русский, и в Эфиопии никогда не был.
- Нам то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!"
(с) Жмурки
Отв: Здраствуйте люди!
А вообще похоже на
ЙоркаСмагина после Русдракибоя с Кобылкиным в качестве спарринг-партнера...Отв: Здраствуйте люди!
Так вы смотрели или не нашли?
А что это за институт? Элитный - это у него название такое?
Если вы не учились в школе, как же вы будете учиться в институте? Или грамотным в вашем "Движении" не место?
Отв: Здраствуйте люди!
Я уже кончил школу. И, между прочим, ЕГЭ 91. И поставили, никуда ни делись.
Я почитал о чем Вы все тут пишите, и понял что тут не совсем подходящее место для агитации за нашу Идею. Поэтому я не буду вести агитацию. Но книга Алексея Бережного "Движения духа", должна быть в каждой Библиотеке. Я поэтому сам ее сделаю из бумажного вида и помещу сюда.
Пусть только кто нибудь посмеет ее стереть.
Отв: Здраствуйте люди!
А что-либо стереть отсюда невозможно в принципе.
Отв: Здраствуйте люди!
91 балл? По всей видимости это сумма за 3 или 4 экзамена...
Отв: Здраствуйте люди!
10 ошибок на восемь предложений. И вы гордитесь этим?
Отв: Здраствуйте люди!
Ну да, если поставить к стенке, да из пулемета прицелиться - так чего ж не пойти навстречу "хорошему" человеку?!
Отв: Здраствуйте люди!
У меня отец зам директора градо-образующего предприятия. А я в сборную города включен..
Отв: Здраствуйте люди!
Давно клоновода - Лорда не было...харашо щас в Хайфу, наэрна, нежарко...
Отв: Здраствуйте люди!
Здравствуй , пришелец!
Ты гуманоид или не очень?
Отв: Здраствуйте люди!
Я проявляю гуманность когда это не во вред нашему делу. Но жизнь не много места оставляет гуманности. С нами, Русскими людьми, всю нашу Историю поступали не очень то гуманно.
Отв: Здраствуйте люди!
Варяги?
Отв: Здраствуйте люди!
Варяги несли культуру. Это смотря кого понимать под варягами. В современной науки нет единого мнения на счет этого. Я думаю, что варяги это викинги. Зло несли и несут другие.
Отв: Здраствуйте люди!
Хазары?
Отв: Здраствуйте люди!
Я сказал, что не буду пропагандировать здесь свои взгляды. Вы не те люди, которые способны услышать. В час когда будет рушится Мир, Вы будете шутить свои шуточки если кто опечатаеться в Интернете.
Отв: Здраствуйте люди!
Достойны жалости кликуши и пророки.
Исчезнут русские? Придет другой народ.
Не стой у Рагнарека на дороге,
И Нагльфар возьмет тебя на борт
Уходить нужно смеясь.
Отв: Здраствуйте люди!
А Иисус пропагандировал свои взгляды среди всех людей. Не брезговал.
Отв: Здраствуйте люди!
Мой тренер то же говорит, когда ты прощаешь соперника, ты тем самым перегружаешь на него вектор атаки. Но я не Иисус. Мой девиз - Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.
Отв: Здраствуйте люди!
а как заманить к нам кого-нибудь с мечами?
Отв: Здраствуйте люди!
Развлекайтесь раз весело Вам.
Отв: Здраствуйте люди!
Нам грустно. Но мы не подаем виду.
Отв: Здраствуйте люди!
Вам нужна цель в жизни. Потому что жить как современная цивилизация живет от машины до телевизора это скучно и недостойно. Это ростительность так живет отложить семена. А Человек должен жить Духом. У меня есть стихотворение по этому поводу.
Не буду ростением
Автор: Рагнар-ярл
Чтоб мы пили водку и джин -
Вот чего от нас хочете Вы.
Что бы не был я исполин
Что бы рос не выше травы.
Что б мечтал получить кредит
И поехать летом в круиз
Телевизор мне так смердит
И утаскивает меня вниз.
Что бы жить как в болоте в быту
Тихо квакать про ямщика
Что замерз а потом туту
Но сломается Ваша рука!
За Россию встанет Народ
Что не хочет нести ермо
И масонам засунет в рот
Все обратно он их дерьмо!
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Но ведь ТС не уточняет , какую культуру , откуда и куда несли варяги.
:) :) :)
Отв: Здраствуйте люди!
Государственность - это и культура, в том числе. Варяги заменили полюдье оброком. Уже в этом их величие для России.
Отв: Здраствуйте люди!
Отв: Здраствуйте люди!
Враки всё это. Викинги - это которые на Марс летали, и никакую культуру они туда не заносили, Инкантер подтвердит. Их же стерилизуют перед запуском.
Отв: Здраствуйте люди!
Не, точно клон. Эрративы непоследовательно употребляет.
Отв: Здраствуйте люди!
Русский воин
Автор: Рагнар-ярл
Когда Черная сила придет
Я без страха смотрю ей в глаза,
За моею спиною Народ,
Русь, березы и образа.
Гнев стушу я усильем Души,
Пальцы правые в щепоть сложу
И сломаю, как лось камыши
Силу вражью и в труп положу.
Отв: Здраствуйте люди!
Труп, фаршированный вражьей силой - это круто, это достойно занесения в анналы... наравне с Конем Шредингера.
Отв: Здраствуйте люди!
(поет романс):
Отвари-и-и потихо-о-о-ньку...сосиску!
Страницы