Вы здесьКрасавицы
Опубликовано пт, 28/01/2011 - 13:07 пользователем Sluggard
Три самых красивых женщины на свете! Сандра Баллок Шарлиз Терон Кейт Бекинсейл Дженнифер Моррисон
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 18 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Красавицы
Так маленькая еще... а у Вашей - грузовик с сахаром?
Отв: Красавицы
Лес у неё в грузовике. В горящую избу входила, теперь новую ставить будет.
Отв: Красавицы
Я выбирал фото тех, кого видел на экране, а не специально искал красивых девок в сети. Среди наших актрис равных им нет. Если только среди телеведущих - мне Ольга Шелест и Таня Геворкян нравятся. ))
Отв: Красавицы
Не, ну если грим не смывать...

Отв: Красавицы
До чего ж Вы вредное создание, сударыня! ))
Отв: Красавицы
(недоуменно) А шотакое??? Я вообсче хотела запостить фото моей мамы в молодости, чтобы вы тут все обалдели... но его нетути в эл. виде - так я нашла такую, которая на нее похожа, во чё!
И чем она Вам не нравится?
Отв: Красавицы
Я не сказал, что мне кото-то или что-то не нравится. Просто ощущение, что Вам все равно о чем со мной спорить, лишь бы не соглашаться. ))
Отв: Красавицы
(уважительно) Вы первый, кто сказал мне это в глаза. Нет, ну я допускаю, что многие догадывались... дураками-то собеседников не считаю... но вот озвучить... Да. У меня есть такое качество - я вечный оппонент. Очень люблю противоречить. Пока дело не доходит до фундаментальных и трактором-не-сдвигаемых убеждений, я могу стотыщраз в день менять позицию - исключительно ради удовольствия возражать. :)))) (пожав плечами) Ну да, вот такая сволочь...
Отв: Красавицы
"В Вас живет неиссякаемый полемический задор." (с) не помню откуда. Так это не плохо. Если дискуссии (читай: споры) идут без ругани и переходов на личности - на мой взгляд это только плюс. Придает общению некоторую динамичность, вкусность. Так что не сволочь Вы вовсе, а очень положительный человек, помогающий нам всем не завязнуть в болоте однообразного бормотания. ))
Отв: Красавицы
(польщенно муркнула) Да что уж... я в социуме - провокатор. Но провокатор тихий и незаметный, полная противоположность коллеге Моргающему. К тому же он последователен, как и полагается мужчине - а я активистка движения похуистов, крайне левое крыло "как моя пятка сегодня зачесалась"... И вообще - он профессионал, а я так, погулять в тырнеты вышла. :)
Эх... Учусь-учусь... а все мне до отца далеко... Вот кто провокатор с большой буквы... и ведь психологии специально не обучался - а как умеет... легко и играючи... завидую.
Отв: Красавицы
То есть Вы на нас оттачиваете мастерство троллинга? Это веселит! А похуизм - эт я завсегда! ))
Отв: Красавицы
Хе. Вот когда на меня нападет очередная депрессия, и я начну нести околесицу и крыть матом всех окружающих - вот тогда и оценим уровень Вашего похуизма. (и подмигнула...)
Отв: Красавицы
Кто предупреждён... Ну Вы в курсе. (улыбнулся)
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Мамы они такие.
Отв: Красавицы
Знаменитая мысля...лучче уж свои в руках чем...
Отв: Красавицы
Сандра как немка по моему все все же Буллок.
PS А мне больше Ева Хаберман нравится...
А как жена больше Батурина :)
Отв: Красавицы
Это ее проблемы. ))
Геронтофил? ))
Отв: Красавицы
Нет я просто бескорыстно люблю деньги :)
Так что ищу жену богатую, можно слабоумную... Хотя второе не обязательно - это как говориться дело наживное.
Отв: Красавицы
А мне нравится Татьяна Навка!
Спрашивал у тех, кто видел ее в шоу в реале. Сказали, что она была в поту (т.е. без макияжа практически) и все-равно хороша.
P.S. Поскольку спрашивал у девушки, то та не удержалась от ремарки "хотя черты лица мелкие". Но ведь хороша Русская Красавица?!
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Ужоснахбля! Страшнее только ню-фотки Волочковой, которые она у себя в ЖЖ выложила. ))
Отв: Красавицы
А ты представь, как она с тобой кувыркаецца .... и полегчает.
Отв: Красавицы
Мне с моей девушкой замечательно, на кой мне что-то представлять? Ужоснахбля и все тут! ))
Отв: Красавицы
Маладой ишшо...глянь - тугая тетка, лобзая грудь...ну да Порлярмен знает...
Отв: Красавицы
Во девчата - то шо доктор прописал:

Ева Кшишевска
Барбара Квятковска
Пола Ракса
Беата Тышкевич
Отв: Красавицы
В "Три танкиста и собака" была.
Отв: Красавицы
(задумчиво) Я точно помню, что собака там была, да.
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Точно! Мужиков-то четверо было...
Но собака все равно одна. Вернее, не собака, а пес. Во как.
Отв: Красавицы
Так то оно так да снимались две собаки. А грузин на самом деле был польским евреем. В грузии выходит вино Григорий с его фото. Сериал на настоящий момент запрещен в Польше к показу на ТВ, по требованию ветеранов "Армии краевой"
Отв: Красавицы
Как же ж мне мозги заебали все эти нацики любого пошиба... Воистину, пора устроить всеобщий Интернационал, перебить оппонентов - а всем, кто выживет, предоставить неограниченные права в выражении своей национальной культуры... Особенно если выживет нас, человеков, миллионов 200-300, не более. Вот тогда и поглядим, чья культура живучее.
Отв: Красавицы
Старый баян для любителей подчеркнуть какие тупые наши ближайшие соседи (не только Польша).
Меньше года запрет действовал на государственных каналах, но его показывали на кабельных, продавали на DVD. А баян играет и играет.
ЗЫ: С детства мучает вопрос: почему три танкиста, когда в большинстве серий их четыре? Что у поляков их четыре, я знаю, не знаю почему у нас их стало три.
Отв: Красавицы
Это троллинг?
Ну, в смысле, это очень просто: у поляков был фильм - а у нас была песня "Три танкиста, три веселых друга, экипаж машины боевой..."
Поэтому количество танкистов всегда было величиной непостоянной, ввергающей в недоумение.
Отв: Красавицы
Действительно - просто. Спасибо.
Я ведь первый раз фильм увидел, когда считать научился, цифры знал, а песню - не очень. Никакого троллинга.
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Отличительная черта педагогов и адвокатов - никогда не ограничиваться двумя словами там, где можно употребить двадцать...
Отв: Красавицы
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%22%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%22&spell=1&sa=X
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Йэххх...кахда я был сержантом, мине б такого ефрейтора с огоньком...ММММ.
Кстати, этот ефрейторша дослужилась чуть ли не до министра культуры.
Отв: Красавицы
ню ню сравним=)))
Отв: Красавицы
(мрачно) Это не ню.
Отв: Красавицы
хы а я и не собиралась закидывать ню...)
Отв: Красавицы
(горестно) И напрасно... А пишете "ню ню"...
Отв: Красавицы
много красивых девушек есть)
Отв: Красавицы
ещеееееееееееее
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Девушка красива, когда внешность оригинальна, а от етих стандартных телок воротит... Вуппи Голдберг вполне - рулит.
Отв: Красавицы
Да. Вы правильно меня поняли. Кому нужен стандарт (попки-сиськи) - тот и получает себе гламурное чудовище. Возможно, это предел мечтаний... Ведь мужчина ВСЕГДА должен быть умнее... Нуивот.
Для мужчин с
мозгамизавышенными требованиями стоит проблема выбора. В смысле - а вдруг его не выберут???Нуитакдалее...
Отв: Красавицы
без мозговс обычными требованиями такой проблемы нет? !!!Страницы