Вы здесьКрасавицы
Опубликовано пт, 28/01/2011 - 13:07 пользователем Sluggard
Три самых красивых женщины на свете! Сандра Баллок Шарлиз Терон Кейт Бекинсейл Дженнифер Моррисон
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Комментарии
Отв: Красавицы
Так маленькая еще... а у Вашей - грузовик с сахаром?
Отв: Красавицы
Лес у неё в грузовике. В горящую избу входила, теперь новую ставить будет.
Отв: Красавицы
Я выбирал фото тех, кого видел на экране, а не специально искал красивых девок в сети. Среди наших актрис равных им нет. Если только среди телеведущих - мне Ольга Шелест и Таня Геворкян нравятся. ))
Отв: Красавицы
Не, ну если грим не смывать...

Отв: Красавицы
До чего ж Вы вредное создание, сударыня! ))
Отв: Красавицы
(недоуменно) А шотакое??? Я вообсче хотела запостить фото моей мамы в молодости, чтобы вы тут все обалдели... но его нетути в эл. виде - так я нашла такую, которая на нее похожа, во чё!
И чем она Вам не нравится?
Отв: Красавицы
Я не сказал, что мне кото-то или что-то не нравится. Просто ощущение, что Вам все равно о чем со мной спорить, лишь бы не соглашаться. ))
Отв: Красавицы
(уважительно) Вы первый, кто сказал мне это в глаза. Нет, ну я допускаю, что многие догадывались... дураками-то собеседников не считаю... но вот озвучить... Да. У меня есть такое качество - я вечный оппонент. Очень люблю противоречить. Пока дело не доходит до фундаментальных и трактором-не-сдвигаемых убеждений, я могу стотыщраз в день менять позицию - исключительно ради удовольствия возражать. :)))) (пожав плечами) Ну да, вот такая сволочь...
Отв: Красавицы
"В Вас живет неиссякаемый полемический задор." (с) не помню откуда. Так это не плохо. Если дискуссии (читай: споры) идут без ругани и переходов на личности - на мой взгляд это только плюс. Придает общению некоторую динамичность, вкусность. Так что не сволочь Вы вовсе, а очень положительный человек, помогающий нам всем не завязнуть в болоте однообразного бормотания. ))
Отв: Красавицы
(польщенно муркнула) Да что уж... я в социуме - провокатор. Но провокатор тихий и незаметный, полная противоположность коллеге Моргающему. К тому же он последователен, как и полагается мужчине - а я активистка движения похуистов, крайне левое крыло "как моя пятка сегодня зачесалась"... И вообще - он профессионал, а я так, погулять в тырнеты вышла. :)
Эх... Учусь-учусь... а все мне до отца далеко... Вот кто провокатор с большой буквы... и ведь психологии специально не обучался - а как умеет... легко и играючи... завидую.
Отв: Красавицы
То есть Вы на нас оттачиваете мастерство троллинга? Это веселит! А похуизм - эт я завсегда! ))
Отв: Красавицы
Хе. Вот когда на меня нападет очередная депрессия, и я начну нести околесицу и крыть матом всех окружающих - вот тогда и оценим уровень Вашего похуизма. (и подмигнула...)
Отв: Красавицы
Кто предупреждён... Ну Вы в курсе. (улыбнулся)
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Мамы они такие.
Отв: Красавицы
Знаменитая мысля...лучче уж свои в руках чем...
Отв: Красавицы
Сандра как немка по моему все все же Буллок.
PS А мне больше Ева Хаберман нравится...
А как жена больше Батурина :)
Отв: Красавицы
Это ее проблемы. ))
Геронтофил? ))
Отв: Красавицы
Нет я просто бескорыстно люблю деньги :)
Так что ищу жену богатую, можно слабоумную... Хотя второе не обязательно - это как говориться дело наживное.
Отв: Красавицы
А мне нравится Татьяна Навка!
Спрашивал у тех, кто видел ее в шоу в реале. Сказали, что она была в поту (т.е. без макияжа практически) и все-равно хороша.
P.S. Поскольку спрашивал у девушки, то та не удержалась от ремарки "хотя черты лица мелкие". Но ведь хороша Русская Красавица?!
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Ужоснахбля! Страшнее только ню-фотки Волочковой, которые она у себя в ЖЖ выложила. ))
Отв: Красавицы
А ты представь, как она с тобой кувыркаецца .... и полегчает.
Отв: Красавицы
Мне с моей девушкой замечательно, на кой мне что-то представлять? Ужоснахбля и все тут! ))
Отв: Красавицы
Маладой ишшо...глянь - тугая тетка, лобзая грудь...ну да Порлярмен знает...
Отв: Красавицы
Во девчата - то шо доктор прописал:

Ева Кшишевска
Барбара Квятковска
Пола Ракса
Беата Тышкевич
Отв: Красавицы
В "Три танкиста и собака" была.
Отв: Красавицы
(задумчиво) Я точно помню, что собака там была, да.
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Точно! Мужиков-то четверо было...
Но собака все равно одна. Вернее, не собака, а пес. Во как.
Отв: Красавицы
Так то оно так да снимались две собаки. А грузин на самом деле был польским евреем. В грузии выходит вино Григорий с его фото. Сериал на настоящий момент запрещен в Польше к показу на ТВ, по требованию ветеранов "Армии краевой"
Отв: Красавицы
Как же ж мне мозги заебали все эти нацики любого пошиба... Воистину, пора устроить всеобщий Интернационал, перебить оппонентов - а всем, кто выживет, предоставить неограниченные права в выражении своей национальной культуры... Особенно если выживет нас, человеков, миллионов 200-300, не более. Вот тогда и поглядим, чья культура живучее.
Отв: Красавицы
Старый баян для любителей подчеркнуть какие тупые наши ближайшие соседи (не только Польша).
Меньше года запрет действовал на государственных каналах, но его показывали на кабельных, продавали на DVD. А баян играет и играет.
ЗЫ: С детства мучает вопрос: почему три танкиста, когда в большинстве серий их четыре? Что у поляков их четыре, я знаю, не знаю почему у нас их стало три.
Отв: Красавицы
Это троллинг?
Ну, в смысле, это очень просто: у поляков был фильм - а у нас была песня "Три танкиста, три веселых друга, экипаж машины боевой..."
Поэтому количество танкистов всегда было величиной непостоянной, ввергающей в недоумение.
Отв: Красавицы
Действительно - просто. Спасибо.
Я ведь первый раз фильм увидел, когда считать научился, цифры знал, а песню - не очень. Никакого троллинга.
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Отличительная черта педагогов и адвокатов - никогда не ограничиваться двумя словами там, где можно употребить двадцать...
Отв: Красавицы
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%22%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%22&spell=1&sa=X
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Йэххх...кахда я был сержантом, мине б такого ефрейтора с огоньком...ММММ.
Кстати, этот ефрейторша дослужилась чуть ли не до министра культуры.
Отв: Красавицы
ню ню сравним=)))
Отв: Красавицы
(мрачно) Это не ню.
Отв: Красавицы
хы а я и не собиралась закидывать ню...)
Отв: Красавицы
(горестно) И напрасно... А пишете "ню ню"...
Отв: Красавицы
много красивых девушек есть)
Отв: Красавицы
ещеееееееееееее
Отв: Красавицы
Отв: Красавицы
Девушка красива, когда внешность оригинальна, а от етих стандартных телок воротит... Вуппи Голдберг вполне - рулит.
Отв: Красавицы
Да. Вы правильно меня поняли. Кому нужен стандарт (попки-сиськи) - тот и получает себе гламурное чудовище. Возможно, это предел мечтаний... Ведь мужчина ВСЕГДА должен быть умнее... Нуивот.
Для мужчин с
мозгамизавышенными требованиями стоит проблема выбора. В смысле - а вдруг его не выберут???Нуитакдалее...
Отв: Красавицы
без мозговс обычными требованиями такой проблемы нет? !!!Страницы