Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Мужиков же рядом нет -
Съеден был бармен-брюнет.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Старый опер горько плачет.
Это нету рыжих, значит.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
все синее-синее... как море... или небо...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
AnnaVin пишет:
или флаг Израиля..ты в чем это Флибусту подозреваешь..?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
зачем мне вообще кого-то подозревать, если я точно знаю?.. *резонно*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
AnnaVin пишет:
хм..во всеведении созналась..а как с всемогуществом..?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
сведения из первых рук:
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
тогда пойду поболею 3 часа по всем правилам: со стонами, книжкой, пледом и чаем с лимоном :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Выздоравливайте! (я не глазливый).
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
niksi пишет:
..говорливый...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
спасибо! :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/мрачно/ а Николь, оказывается, глазливая :(
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
это была первая мысль при виде синенького песца
друпальчика...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Больным- выздораления!:)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
спасибо :) постараюсь, если меня не будут жалеть :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*истерически* Да тут вообще бардак! Захотел, пока все равно тут завис, немножко пользы принести,
детишкам на молочишкосебе на абонемент заработать - книжке серию прописать - так фиг там! "ошибка на странице. ваш ник опознан как зарегистрированный на сайте флибуста.нет. доступ к изменениям базы закрыт. администратор sluggard". Я просто в шоке.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*понимающе* это вы еще не успокоились от перспективы ходить в чадре... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это был 666-й пост в теме. *дьявольски хохочет, приносит пользу, проваливается*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*меланхолично* явно опечатка - должно быть "уносит пользу"...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/прочитала, не поверила своим глазам/ какая вселенская несправедливость :(
/мстительно ябедничает/ позвольте всем напомнить, что это Опер летом ходил в шортах и майке, а бедные виктимные жертвы в брюках и блузке. :)
/все, ушла
травиться таблеткамилечиться/Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
да нет, Опер ни при чем - это его сегодня обвинили в истеричности... :)))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*офигев* Где и кто Опера в истеричности обвинил? В зарубежной прессе?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ха, будешь смеяться ещё более истерически, но, оказывается, с Фл. "залить" книшку на Либр- вполне реально успеть. Я точно знаю.*оччень гордо*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
если ты мне, то я один раз успела... :)
правда, потом ее сюда залили еще раз 500... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну, это я тебе, но, типо всем.:)
А, практиццки сразу, после прочтения "Советов политбеженцу" от Игоря и "Прим. Переводчика к оному, решил проверить. И сразу получилось. О как бывает.:)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*надменно, через губу* Я Автор нафиг. Поэтому,
будучи облечен доверием общества, проходил по выборамвыше всего этого.*потрясенно* Так значит, Анархист был прав? И детей приносит совсем не аист?! Я не знаю, как дальше буду с этим жить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну, аиста, есличо, Комиссар запостит, а вот как бы линух не пришлось ставить...
ЗЫ *потрясённо* За такое малов кол-во баек Автора присвоили? Вопиющий либерализм и попустительство со стороны администрации сайта.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не. Типа как переводчику. Я заглядываю периодически - качает народ книжки-то. Вот сейчас две последние про войнушку выйдут, зальет их сюда какой-нибудь негодяй - ваще передовиком стану. Потребую значок и грамоту.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*ешё более потрясённо* Да в курсе, в курсе. Вся деревня знаеть и гордость законную испытываеть:)
ЗЫ А как гонорар пропить опчеством-ни Переводчика, ни Автора днём с огнём не сыскать...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*гордо* А я читал 1 (одну) книгу в переводе А. Цыпленкова. "Вечерню" Макбейна. Может ли кто-то еще похвастаться тем же?
А с циклом "Шанара" как раз перед "Потомками" спекся. Чуть-чуть не дотянул.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*недоумённо* А нафик читать? достаточно написать хвалебный отзыв.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Старый опер пишет:
Внедрение не удалось..завтра попробуйте под ником Клауса войти..Либр любит гонимых и обиженных...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ф. такими вообще создана.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
niksi пишет:
Именно...пуритане и джентри..а Либр - добрая старая Англия..чуть припорошенная пылью..
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Да, сегодня некий Стивер попросил убежища, сказал, что чего-то на своем сайте накосячил - так мы его приняли. Отправился пользу приносить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не, с добавлением книг в серию Либр реально глючит. Я тут уже к Мыльникоффу пару раз обращался за помощью, но всякий раз ведь не наобращаешься.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Стою. Стреляю. Обращаюсь:http://lib.rus.ec/b/94846
должна быть первой книжкой в серии "Саксонские хроники", вот.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Мы энтим буржуйским штучкам не обучались, академиев не кончали. Мы по-простому. *перематывает портянки*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Можно тему создать под названием "Чё за нах?!" Где обращаться к администрации с критикой глюков. Хотя вроде есть такая тема, только название иное.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Неужели эти подонки таки похоронят Ленина? http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531417.shtml
Похоже в стране остались одни идиоты...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А, опять собрались хоронить...
Может, я идиот, но не поясните ли Вы, почему его не надо хоронить?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
То, что необходимо сохранять ведь необязательно должно быть необыкновенно красивым или высоконравственным. Достаточно, чтобы оно ярко характеризовало определенную эпоху в истории государства.
Уничтожение Мавзолея - это вредительство. Никакое Министерство правды не сравнится с подобным деянием (если оно состоится).
Я бы, к примеру, полностью восстановил облик метро со всеми надписями "им. Кагановича" (не официально вернул название, а надписи восстановил) и статуями Сталина. Это ведь уже не политическая декларация, это история.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/с французским прононсом, ибо не помогает, ничего не помогает/ ....реконструировал монархию... порки на конюшнях, как аттракцион :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А я тебе пасть порвуПросто если нету материальной опоры историю перекраивать проще. Пока Россия остается страной с непредсказуемым прошлым, к сожалению.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/пожимает плечами/ не только Россия. Еще Макиавелли писал, что ложь во имя интересов государства необходима.
/подумав/ Герострат тоже молодец, старался :)
Страницы