Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 16 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ………
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ………
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ………
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ………
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ………
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Мужиков же рядом нет -
Съеден был бармен-брюнет.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Старый опер горько плачет.
Это нету рыжих, значит.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
все синее-синее... как море... или небо...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
AnnaVin пишет:
или флаг Израиля..ты в чем это Флибусту подозреваешь..?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
зачем мне вообще кого-то подозревать, если я точно знаю?.. *резонно*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
AnnaVin пишет:
хм..во всеведении созналась..а как с всемогуществом..?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
сведения из первых рук:
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
тогда пойду поболею 3 часа по всем правилам: со стонами, книжкой, пледом и чаем с лимоном :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Выздоравливайте! (я не глазливый).
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
niksi пишет:
..говорливый...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
спасибо! :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/мрачно/ а Николь, оказывается, глазливая :(
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
это была первая мысль при виде синенького песца
друпальчика...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Больным- выздораления!:)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
спасибо :) постараюсь, если меня не будут жалеть :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*истерически* Да тут вообще бардак! Захотел, пока все равно тут завис, немножко пользы принести,
детишкам на молочишкосебе на абонемент заработать - книжке серию прописать - так фиг там! "ошибка на странице. ваш ник опознан как зарегистрированный на сайте флибуста.нет. доступ к изменениям базы закрыт. администратор sluggard". Я просто в шоке.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*понимающе* это вы еще не успокоились от перспективы ходить в чадре... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это был 666-й пост в теме. *дьявольски хохочет, приносит пользу, проваливается*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*меланхолично* явно опечатка - должно быть "уносит пользу"...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/прочитала, не поверила своим глазам/ какая вселенская несправедливость :(
/мстительно ябедничает/ позвольте всем напомнить, что это Опер летом ходил в шортах и майке, а бедные виктимные жертвы в брюках и блузке. :)
/все, ушла
травиться таблеткамилечиться/Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
да нет, Опер ни при чем - это его сегодня обвинили в истеричности... :)))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*офигев* Где и кто Опера в истеричности обвинил? В зарубежной прессе?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ха, будешь смеяться ещё более истерически, но, оказывается, с Фл. "залить" книшку на Либр- вполне реально успеть. Я точно знаю.*оччень гордо*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
если ты мне, то я один раз успела... :)
правда, потом ее сюда залили еще раз 500... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну, это я тебе, но, типо всем.:)
А, практиццки сразу, после прочтения "Советов политбеженцу" от Игоря и "Прим. Переводчика к оному, решил проверить. И сразу получилось. О как бывает.:)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*надменно, через губу* Я Автор нафиг. Поэтому,
будучи облечен доверием общества, проходил по выборамвыше всего этого.*потрясенно* Так значит, Анархист был прав? И детей приносит совсем не аист?! Я не знаю, как дальше буду с этим жить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну, аиста, есличо, Комиссар запостит, а вот как бы линух не пришлось ставить...
ЗЫ *потрясённо* За такое малов кол-во баек Автора присвоили? Вопиющий либерализм и попустительство со стороны администрации сайта.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не. Типа как переводчику. Я заглядываю периодически - качает народ книжки-то. Вот сейчас две последние про войнушку выйдут, зальет их сюда какой-нибудь негодяй - ваще передовиком стану. Потребую значок и грамоту.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*ешё более потрясённо* Да в курсе, в курсе. Вся деревня знаеть и гордость законную испытываеть:)
ЗЫ А как гонорар пропить опчеством-ни Переводчика, ни Автора днём с огнём не сыскать...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*гордо* А я читал 1 (одну) книгу в переводе А. Цыпленкова. "Вечерню" Макбейна. Может ли кто-то еще похвастаться тем же?
А с циклом "Шанара" как раз перед "Потомками" спекся. Чуть-чуть не дотянул.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*недоумённо* А нафик читать? достаточно написать хвалебный отзыв.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Старый опер пишет:
Внедрение не удалось..завтра попробуйте под ником Клауса войти..Либр любит гонимых и обиженных...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ф. такими вообще создана.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
niksi пишет:
Именно...пуритане и джентри..а Либр - добрая старая Англия..чуть припорошенная пылью..
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Да, сегодня некий Стивер попросил убежища, сказал, что чего-то на своем сайте накосячил - так мы его приняли. Отправился пользу приносить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не, с добавлением книг в серию Либр реально глючит. Я тут уже к Мыльникоффу пару раз обращался за помощью, но всякий раз ведь не наобращаешься.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Стою. Стреляю. Обращаюсь:http://lib.rus.ec/b/94846
должна быть первой книжкой в серии "Саксонские хроники", вот.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Мы энтим буржуйским штучкам не обучались, академиев не кончали. Мы по-простому. *перематывает портянки*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Можно тему создать под названием "Чё за нах?!" Где обращаться к администрации с критикой глюков. Хотя вроде есть такая тема, только название иное.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Неужели эти подонки таки похоронят Ленина? http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531417.shtml
Похоже в стране остались одни идиоты...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А, опять собрались хоронить...
Может, я идиот, но не поясните ли Вы, почему его не надо хоронить?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
То, что необходимо сохранять ведь необязательно должно быть необыкновенно красивым или высоконравственным. Достаточно, чтобы оно ярко характеризовало определенную эпоху в истории государства.
Уничтожение Мавзолея - это вредительство. Никакое Министерство правды не сравнится с подобным деянием (если оно состоится).
Я бы, к примеру, полностью восстановил облик метро со всеми надписями "им. Кагановича" (не официально вернул название, а надписи восстановил) и статуями Сталина. Это ведь уже не политическая декларация, это история.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/с французским прононсом, ибо не помогает, ничего не помогает/ ....реконструировал монархию... порки на конюшнях, как аттракцион :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А я тебе пасть порвуПросто если нету материальной опоры историю перекраивать проще. Пока Россия остается страной с непредсказуемым прошлым, к сожалению.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/пожимает плечами/ не только Россия. Еще Макиавелли писал, что ложь во имя интересов государства необходима.
/подумав/ Герострат тоже молодец, старался :)
Страницы