Вы здесьСказав "А", следует сказать и "Б" :)
Опубликовано чт, 20/08/2009 - 08:56 пользователем LoxNessi
Мучачос, 1. Оставить русский язык в качестве языка межнационального общения. 2. Тов. Ларину при осуществлении внеших сношений отказаться от использования электронной почты, интернет-пейджеров и интернет-телефонии и переписываться токмо посредством кипу, каковое и становится официальной системой письменности Либрусека. 3. Библиотекарям во главе с модераторами в месячный срок пройти аттестацию на знание языка кечуа и узелкового письма кипу. 4. Всех проваливших аттестацию предлагаю отправить в 5. В качестве официального гимна Либрусека предлагаю использовать государственный гимн Эквадора - "Salve, Oh Patria". В качестве альтернативы возможны: для монархистов - "Боже, храни Ларина..." Оный гимн должен исполняться в 4-х случаях: - в 6 часов утра по эквадорскому времени, 6. В Лихтенштейне всего около 40.000 человек, на Либрусеке - 168.000 человек. 7. Флаг. Ещё не придумал :( На этом пока всё,
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Комментарии
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Только в том случае, если он будет нечитабелен :)
Клянусь Лариным и пророком его - Модератором ;)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Я правильно, понял, что Вы можете размещать какие Вам УГОДНО посты, а мне ПРЕДПИСЫВАЕТЕ к кому и как обращаться.
Думаю, Вы не правы, уважаемый: у Вас есть свобода слова, нои у меня она тоже есть. Или же Вы считаете, что это Ваша песочница? ;)
P.S. Кстати. а Вы что, мусульманин? Всё аллаха прославляете. Или же это некая ассоциация, связанная с моим именем? (Нет, нет, можете не отвечать, мне всё равно, я в большей степени буддист, просто интересно).
P.S.2. А книги - да, пошли. Ну, во всяком случае, многие. Да вот хотя бы - Илья Франк, очень помогает.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
1. Приношу свои извинения, если оскорбил Ваши религизные чувства.
Я исходил из предположения, что Вы либо узбек, либо таджик.
За всю жизнь мне повстречался только один человек с именем Мурат и буддистским вероисповеданием. И он был калмык.
Что же касается меня, то я не воинствующий, но убеждённый атеист ("На том стою и не могу иначе!")
2. Речь не идёт, о каких-либо предписаниях Вам с моей стороны.
Просто Вы вновь не прислушались к моему пожеланию - читать "пост не по "диагонали", а с "чувством, толком, расстановкой"".
Судите сами:
Свой пост я начал с обращения "Мучачос" .
Это и есть Ваши пресловутые "Дамы и господа". Это правомерно, пока не появились конкретные комментаторы с определёнными точками зрения. С этого момента я не могу обращаться к абстрактным "Мучачас", а только к конкретным людям.
Так, с протестом я обратился к Antipode2 (см.: http://lib.rus.ec/node/148918#comment-93099), со своим несогласием - к Вам, Gustawу и Гарр Гаррычу (см.: http://lib.rus.ec/node/148918#comment-93708).
И Вам я о том и толкую: если притензии к посту - обращайтесь ко мне. Не нравится гимн - обращайтесь к Doc 2 . Если Вы борец за права людей с нетрадиционной ориентацией, Вам к Igorek67.
Надеюсь, теперь Вы понимаете?
3. Из моих слов : "слава аллаху, никто не отменил суверенного права выбирать тему для постинга", по-моему, со всей очевидностью вытекает моё признание свобоно размещать не только свой, но и чей угодно пост.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
LoxNessi, я, как бы сказать правильнее, не борец за права людей с нетрадиционной ориентацией.
Я здесь занимаю стороннюю позицию:) Они сами по себе, я сам по себе:)
Просто сами термины, замеченные мной, внесли так сказать свежую струю, в описание нашей деятельности в Либрусеке:)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
(задумчиво) На одном поле я с этими самыми кругами ни в жисть...
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
(возмущенно) Я предлагал горлы им перегрызать. А про дефлорацию evgen007 разговор завел. Ни с того ни с сего. (подумав) Казалось бы...
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Кхе-кхе, господа Библиотекари...
Дефлорация дефлорацией, но позвольте вам напомнить, что времечко не стоит на месте и Тупикоча - это не вымысел (Гугль вам в руки).
А Лорд Кайрон жаждет крови.
Единственная его уступка - это женщин вперёд, а мужиков взад.
Так что кипу вам в руки.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Вот и пусть себе перегрызает касторфам горло, отгрызает ногу и вообще проделывает любые манипуляции. Кровь будет.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Блин, темка о касторфах прошла мимо меня.
Пришлось лезть в
"Космическую энциклопедию" за информацией о "касторфах".
Вот что выудил:
"КАСТОРФЫ — важный элемент цивилизации книгоманов (см.) с планеты Либрусек (см.). См. Касторфории".
Я последовал этому совету и прочёл:
"КАСТОРФОРИИ — устройства для касторфации (см.)».
Я поискал "КАСТОРФАЦИЯ"; там значилось:
"КАСТОРФАЦИЯ — занятие книгоманов (см.) с планеты ЛИБРУСЕК (см.). См. КАСТОРФЫ".
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Игорёк, Вы не поняли.
Это я к Мурату обращаюсь, что если он борец за права людей с нетрадиционной ориентацией, то он должен обращаться к Вам, как Оплоту Ортодоксального Натурализма.
А по мне, хоть гомункулус, лишь бы не дурак, не фарисей и не тварь продажная ;)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Спасибо за развёрнутый и детальный ответ. Заверяю Вас, что нисколько не оскорбился, более того, я рад, что наша дискуссия проходит в рамках цивилизованного общения.
Однако я больше не буду отвлекать Вас от заявленной темы. Всё, что я хотел, я сказал. До свидания, было интересно пообщаться.
P.S. И всё-таки напоследок не могу не съязвить (Извините, это за мной водится). Я немного владею испанским и помню, что Мучачос - это ребята, а в случае поста, я перевёл бы как "Пацаны!". МучачАс - девчонки...
P.S. 2. Также хотелось бы отметить, чтобы не дай аллах, не возникло превратного мнения, я защищаю только традиционные ценности дуализма, причём в этом отношении я - крайне правый, можно сказать, радикальный реакционер.
Вот теперь точно - до свидания!
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
К тени Мурат АТ и без всякой язвительности.
Я не знаю испанский, поэтому прежде чем писать пост, посмотрел в словаре.
И решил ради одной буквы не создавать тавтологию - Мучачос и мучачас. Смешно по-моему.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Мурат АТ, ну можете же:)))
Активные библиотекари, пассивные скачиватели:)))
Здорово! Немного физиологии не помешает:)))
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Я так и знал!
Правда, знал.
Боюсь, что скоро ни одно слово нельзя будет использовать без сексуального, пардон, физиологического подтекста.
Ээээх, а так хочется, чтобы небо было голубым, щёчки - розовыми, а тёлки и овцы - самками животных. И всё это в прямом смысле.
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
LoxNessi пишет:
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Хорошо сказано, ахмет- джан!
Вообще-то, контрольных делают два, так что Вы предупредите, пожалуйста, чтобы за Вами больше не занимали ;)
Отв: Сказав "А", следует сказать и "Б" :)
Крылышки для пиратика- здорово. Еще слышала, что название теперь изменят на "Литрусек"..
Страницы