Вы здесьИ за что же их так не любят???
Опубликовано сб, 04/07/2009 - 18:46 пользователем arteume
У меня часто спрашивают за что я не люблю нашего северного соседа (с), иногда северные соседи с явной обидой интересуются за что их так не любят в мире. Вот вам прекрасная иллюстрация ЗА ЧТО именно их не любят. В одном из прошлых постов обсуждал я судьбу испанских детей. Некоторое время спустя появился такой себе инженер Полесов, лет 29-ти от роду, эрэфчанин, записи в ЖЖ отсутствуют. Вот переписка с ним. From: sheitan_80 Date: July 2nd, 2009 08:48 am (local) (IP Address: 83.69.216.42) From: arteume Date: July 2nd, 2009 11:13 am (local) (IP Address: 194.114.134.183) From: sheitan_80 Date: July 2nd, 2009 11:46 am (local) (IP Address: 83.69.216.42) From: arteume Date: July 2nd, 2009 11:18 pm (local) (IP Address: 194.114.134.147) From: sheitan_80 Date: July 2nd, 2009 11:49 pm (local) (IP Address: 89.207.216.213) From: sheitan_80 Date: July 3rd, 2009 12:36 am (local) (IP Address: 89.207.216.213) Итак за что их так не любят? ЗА ТО, что они суют нос в чужую жизнь будь это чужой ЖЖ или другая страна. Как говорила Фаина Георгиевна: "Пионэры, идите на***!" Иди, шайтан в блог к Медведу и учи жить его. И как ни грустно - такой Карфаген должен быть разрушен... P.S. Оригинал здесь - http://arteume.livejournal.com/32249.html
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Isais про Белов: Заступа [СИ] (Боевая фантастика, Ужасы, Самиздат, сетевая литература, Славянское фэнтези)
28 06 Думал, добавлю недостающее и быстренько сверстаю, не глядя на текст, и... зачитался!!! И по дороге вычитал вчерне, поправил много пунктуационных и чуток орфографических ошибок. Правда, это хорошо и хорошо весьма! И не ……… Оценка: хорошо
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: И за что же их так не любят???
Долбоёбы мы все, местами, ребята не надо оскоблять друг-друга. Это же билиотека, а не поле боя!
Отв: И за что же их так не любят???
Да вы рассматривайте это, как виртуальную войнушку. Пересремся в пух и прах, потом опять дружить начнем.
Отв: И за что же их так не любят???
А с Мыльникоффым мы даже (не взирая на его гнилую русо/советофобскую сущность) в какой-то степени параллельно с ведением войнушки дружим. Это, типа, - как Штаты с Третьим Рейхом.
Отв: И за что же их так не любят???
Причем по никам видно, кто у нас Рейх, а кто добрый миролюбивый дяденька Рузвельт. Хотя по фигуре и отношению к курению я больше на Черчилля похожу.
Отв: И за что же их так не любят???
Не следует понимать сравнения буквально, Мыльникоффф.
Человек, способный к самоиронии, - не совсем конченный человек.
;-)))
Отв: И за что же их так не любят???
Хорошо, я буду абстрактным дядей Сэмом. Несколько разжиревшим под старость лет из-за плохой экологии.
Отв: И за что же их так не любят???
Дык, в том, что такое сравнение вашему эго зело приятно будет, кто бы мог сомневаться...
Интересное объяснение тому что Дядя Сэм всё жиреет и жиреет... Современное такое... Мне "старое" объяснение ближе.
Отв: И за что же их так не любят???
Хохлов и русских я вообще-то плохо отличаю друг от друга, хохол, кацап, один-же народ. Что вы очумели!
Отв: И за что же их так не любят???
Да русские и татары тоже один народ. Но незваных гостей крестят почему-то.
Отв: И за что же их так не любят???
Нет не говорили:)
Значит запело, заиграло внутри, зацепило за глубинные струны, раззверзлось и кристализовалось... долбоеб.
Всеоооооооо! Жизнь прожита зряааааааа! Пан pkn сорвал с меня маски:)))
У вас все честные люди долбоебы.
Отв: И за что же их так не любят???
Ну значит я буду первым. Привыкайте.
Нет, только долбоёбы.
Отв: И за что же их так не любят???
Собака лает, караван идет:)))
Отв: И за что же их так не любят???
Гм... (подумав и отбросив слишком очевидные варианты) Скажите, Вам хвост улыбаться не мешает?
Отв: И за что же их так не любят???
Нет. Я в жизни, если не на работе, добрый и улыбчивый человек. А сейчас я не на работе, а в приятном мне месте,
где мне хамят. Очень жаль, что не в лицо:)
Отв: И за что же их так не любят???
(засыпая) А Вы хотите мне в морду дать?
Нероссийскому у..щу
Вы так часто спрашиваете, не хотят ли вам дать в морду, что складывается устойчивое впечатление, что таки очень хотите получить...
Отв: Нероссийскому у..щу
В морду били и неоднократно, ответ получали адекватный.
Во! Никогда стихов не писал
Дабл
Сорри :)
Отв: И за что же их так не любят???
А что. Хвост бы не помешал. Вон коты хвост трубой держат и не заморачиваются всякой дурью.
Отв: И за что же их так не любят???
Пан pkn вы наверно и тексты любите ёфицировать?
Отв: И за что же их так не любят???
Отв: И за что же их так не любят???
Анекдот!Двое ругаются"Ну ты козел!-Кто,я козел?-Да ты и на козла то не похож!-Кто,я не похож?"
Отв: И за что же их так не любят???
А у нас, в Архангельской области, англичан и американцев резали, умелись же нахрен, и не помогли им танки и винтовки, вон на Двине баржу утопили, походя.
Отв: И за что же их так не любят???
Пошто дело до конца не довели!? Вон, в Северной Америке их ещё сколько осталось!
;-)))
Россиянским долбоёбам
И резюме (баиньки пора, кто не успел - встаньте в очередь, никто не уйдёт необиженным).
Россиянские долбоёбы, несмотря на возникшую всего пару дней назад тему, не понимают того, что им говорят. На всякий случай (а вдруг дойдёт до долбоёбов) повторю: ваши высказывания сплошь и рядом оскорбительны для невеликороссов. Но вы этого даже не понимаете (вот почему вы - долбоёбы). Вот за это вас, великороссов, и не любят.
Отв: Россиянским долбоёбам
Какие нежные. Как девочки прям. Оскорбительны...
Отв: Россиянским долбоёбам
кто же тебя так обидел или обделил. Хотел написать совсем обидно, но не хочу
Отв: Россиянским долбоёбам
Вы оскорбляетесь - это ваши проблемы. А не наши.
Отв: Россиянским долбоёбам
+1000.
По моему глубокому убеждению оскорбить, обидеть нельзя, можно только принять оскорбление или обиду.
Отв: Россиянским долбоёбам
ага
т.е. если на тебя ушат дерьма вылить - это не будет оскроблением, эт только если ты сам на это обидишься? :)))
Отв: Россиянским долбоёбам
Вы так говорите, как будто это кажется для вас чем-то странным...
Если вам, к примеру, скажут, что "у вас нет братьев и сестёр", то вы вряд ли оскорбитесь. А вот горцы почтут такое за смертельную обиду. (Пример взят из книжки)
Так что всё зависит исключительно от вашего восприятия: поддаваться манипуляции или нет.
Отв: Россиянским долбоёбам
Скажите, whistle, а высказанное великороссом утверждение типа "нынешняя история Украины - сборник анекдотов" тоже обладает такой изотропической амбивалентностью?
Отв: Россиянским долбоёбам
Хос-с-споди! А это ещё что за сущность?!!!
Отв: Россиянским долбоёбам
(грустно) Вообще-то я сначала написал прямо - говноподобием, но потом подумал, что опять скажут что ругаюсь....
Отв: Россиянским долбоёбам
ПКН, да вы ж ругаетесь даже когда вы в одиночестве на толчке сидите, вы даже во сне ругаетесь! Ругайтесь спокойно, естественно, без угрызений совести - именно таким вас все здесь знают.
Отв: Россиянским долбоёбам
Забодали. Ругаюсь - прикапываются, не ругаюсь - опять прикапываются. Вас, Ивановых, не поймёшь.
Отв: Россиянским долбоёбам
Ну, ну, ну... Прям, обиделся! Я умываю руки - я вас никогда не упрекал в том, что вы ругаетесь.
Отв: Россиянским долбоёбам
Умом der Fremde не понять, аршином общим не измерить...
Отв: Россиянским долбоёбам
Молодцом, Мыльникоффф! Просёк! А вы отойдите метров на сто назад и поднимите взгляд градусов эдак на тридцать!
Отв: Россиянским долбоёбам
Может, у вас в Неметчине квартиры позволяют такие перемещения, а у меня 18 метров комната.
Отв: Россиянским долбоёбам
Приезжайте в гости!
Отв: Россиянским долбоёбам
Спасибо за приглашение. Кстати, вместе с заголовком оно звучит так: "Россиянским долбоёбам. Приезжайте в гости".
Отв: Россиянским долбоёбам
Ну, вам лучше знать, кем вы себя ощущаете... Но по мировозрению вы - скорее - американский...
Отв: Россиянским долбоёбам
Скажите, pkn, а вам никто не говорил, что вы пиздобол.
А эти анекдоты вы похоже и пишете, судя по патологической реакции.
Отв: Россиянским долбоёбам
Я вижу, что по крайней мере кое-что из того, что Вам пишут, Вы читаете, и даже пытаетесь воспроизводить. Это хорошо. Если это, конечно, обучаемость, а не просто инстинкт подражания.
Отв: Россиянским долбоёбам
Мистер prn, ничему я обучатся не собираюсь, т.к. ни в какие идиотские полемики включаться больше не буду.
Я здесь не для того, что-бы оскорблять и что-бы оскорбляли меня. Ни одного грубого слова о гражданах Украины, я не сказал и не собирался говорить. Обиды и порченье воздуха, исходят только от таких экземпляров как вы.
Притчем вы и ваши соотечественники не стесняются на форуме, который не имеет к Украине и ее проблеммам никакого отношения, систематически оскорблять русских людей, а также других участников форума своими дебильными постами и не менее дебильными комментариями. И очень обижетесь, когда вам правду говорят. Хули лезете везде?
Засим прощайте. Здесь я с вами не общаюсь. Про книги всегда пожалуйста.
Отв: Россиянским долбоёбам
(подумав и отложив епитимью на минутку в сторону)
Не сказал, говоришь... это ты, надо полагать, комплимент сказал:
Или ты думаешь, что оскорблять отдельного человека нельзя, а вот оскорблять целые народы - можно? Так я тебя просвещу: наоборот.
Или ты думаешь что тебе можно нести злобную хуйню потому что ты русский и живешь в России? Так я тебя просвещу: никакой ты не русский. Ты по национальности - мудак. Тупой безграмотный мудак, неспособный освоить даже собственный родной язык, не говоря уже о мыслях.
К России ты имеешь ровно такое же отношение, как всё это мудачье, которое поднимает крик "русских людей оскорбляют!" каждый раз, когда их макают их мудацкими мордами в нанесённое ими говно. Твоё отношение к Росии - ты её позор.
Отв: Россиянским долбоёбам
ЧМО проснулось. Не хочешь игнора сука? Будем на твоем языке разговаривать. Мне похер какой ты национальности. Гавно оно везде гавно. Такой поганый гриб, выросший на собственном дерьме, нуждается в срезке.
Отв: Россиянским долбоёбам
Igorek67, Я Вас умоляю, поймите, Вас провоцируют, прицепившись к одной-единственной (!) фразе.
Не ведитесь на троллинг, не опускайтесь до уровня pkn (он именно этого и хочет). pkn нагло оскорбляет Вас, обвиняя в своих собственных действиях, практически все это прекрасно видят.
Такие, с позволения сказать, личности водятся в виртуале и тешат здесь свои комплексы, сделать ничего нельзя, приходится, по мере сил, игнорировать.
Отв: Россиянским долбоёбам
...что Igorek67 успешно доказал на собственном примере.
Blacklisted.
Страницы