Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо |
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://fb12.online/comment/375163#comment-375163
http://fb12.online/comment/375161#comment-375161
http://fb12.online/comment/375160#comment-375160
http://fb12.online/comment/375159#comment-375159
http://fb12.online/comment/375158#comment-375158
http://fb12.online/user/3439997
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
В блоге http://lib.rus.ec/node/744831 новорожденного юзера http://lib.rus.ec/user/3440353 спрятана внешняя ссылка a href="http://***
Говорил я, что их надо давить в зародыше? Снова с того же сайта приползло.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Свежеиспеченный (21 час и 3 минуты) юзер http://lib.rus.ec/user/3444030 рекламирует свой (?) сайт: http://lib.rus.ec/comment/375278#comment-375278
Даже в тему подборки попала, но все равно -- спам!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спам в виде четырех ссылок: http://lib.rus.ec/comment/375338#comment-375338 от юзера http://lib.rus.ec/user/3440891 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
У меня все ссылки на постинги в таком виде ведут на несчастного Бернара Комана
Если можно, давайте ссылку на тему, я постинги сама буду находить.
P.S. Давно хотела написать
P.P.S. Юзера забанила
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Это нормально. Бедный Бернар Коман (которому не повезло иметь фамилию Comment) то есть.
Это значит, что спам уже снесли и утрамбовали.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер № 1 http://lib.rus.ec/user/3442071 в том же многострадальном топике "Госпремия РФ": http://lib.rus.ec/node/655595 с множественными ссылками http://lib.rus.ec/comment/375357#comment-375357 .
Спамер № 2 http://lib.rus.ec/user/3392987 (там же), нагло разлегся с огромной рекламной фоткой: http://lib.rus.ec/comment/375355#comment-375355
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/745978
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://fb13.online/user/3126011 с простыней http://fb13.online/comment/375465#comment-375465 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер из Польши http://lib.rus.ec/user/3449416 со ссылкой на Шотландию: http://lib.rus.ec/comment/375542#comment-375542 . Ор-ригинально!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спам-ссылка некоего поляка в личном блоге http://lib.rus.ec/node/748286 от спамера http://lib.rus.ec/user/3454860 Причем чешет про интернет-маркетинг по-аглицки, правило № 2 ему не правило.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Убейте, пожалуйста, спамеров:
http://lib.rus.ec/user/3468131 с http://lib.rus.ec/node/750782
и http://lib.rus.ec/user/3468127 с http://lib.rus.ec/comment/375852#comment-375852 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/3448866 отсюда: http://lib.rus.ec/comment/375884#comment-375884
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Уничтожьте спамера http://lib.rus.ec/user/3423983 и коммент http://lib.rus.ec/comment/375894#comment-375894
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Реклама проката яхт: http://g.en.lib.rus.ec/blog/3431839
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Банки на Либрусеке еще не рекламировали!
Спамер http://lib.rus.ec/user/3467007 три недели, сука, сидел в засаде и вылез-таки: http://lib.rus.ec/comment/375965#comment-375965
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/comment/375967#comment-375967
Тут сборище спамеров
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Два спамера http://lib.rus.ec/user/3479074 и http://lib.rus.ec/blog/3479020 в одной морде и на одну тупую тему: http://lib.rus.ec/node/752144 и http://lib.rus.ec/node/752134
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры-долбодятлы, тупые и серые, как их товар: http://lib.rus.ec/blog/3479138 и http://lib.rus.ec/blog/3479138 -- с тем же самым спамом: http://lib.rus.ec/node/752151 и http://lib.rus.ec/node/752156 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Паразиты не унимаются: http://lib.rus.ec/node/752286 от http://lib.rus.ec/user/3479250
И, формально говоря, пост шизофреника Есепкина http://lib.rus.ec/node/752245 тоже спам -- к тому же рекламирующий ни более ни менее как Литрес. На мой вкус, это уже чересчур.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Уже даже не маскируются под что-то приличное: http://lib.rus.ec/node/752338 от спамера http://lib.rus.ec/user/3479954 Вычистите этот изврат, пожалуйста.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Нарисовались еще два два тупоголово-косноязычных урода:
http://lib.rus.ec/user/3481522
http://lib.rus.ec/user/3482385
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/3389338 отсюда: http://lib.rus.ec/comment/376129#comment-376129
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вот стоит отвлечься от Л., и спамеры ползут на свет стаями!
Тема http://lib.rus.ec/node/753330 от http://lib.rus.ec/user/3484380
И уже
однаждыдважды уничтоженный пост http://lib.rus.ec/node/753336 на одну и ту же тему от нового спамера http://lib.rus.ec/blog/3484401UPD. И еще http://lib.rus.ec/node/753354 от http://lib.rus.ec/user/3484450
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спам: http://lib.rus.ec/blog/3485548 от http://lib.rus.ec/user/3485548
и целая простыня ссылок от http://lib.rus.ec/user/3484851 в http://lib.rus.ec/node/753551 . Неймется паразитам!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер медицинский: http://lib.rus.ec/user/3486484 в http://lib.rus.ec/node/753742
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не унимаются.
http://lib.rus.ec/node/753782 от спамера http://lib.rus.ec/user/3486748
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/3344922 приперся в любимую спамерами тему http://lib.rus.ec/comment/376211#comment-376211
Спамер http://lib.rus.ec/user/3486872 завел для этого же блог http://lib.rus.ec/node/753798
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Пушер: http://lib.rus.ec/user/3487098 с рекламой наркотиков: http://lib.rus.ec/node/753833
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Им тут, в "Госпремиях", медом намазано: http://lib.rus.ec/comment/376220#comment-376220 от http://lib.rus.ec/user/3107542.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/3487204 зовет в бордель http://lib.rus.ec/node/753855 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Целых 4 дня не было негодяев.
Но пришел http://lib.rus.ec/user/3488724 с порно http://lib.rus.ec/node/754147 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Когда ссуды и кредиты предлагают теми же (спамерскими) способами, что и порнуху, это повод сильно-сильно задуматься, перед тем как совать голову в кредитный хомут.
Мой логический вывод из спама http://lib.rus.ec/node/754236 от спамера http://lib.rus.ec/user/3489084 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спам "+18", то бишь очередное порно, http://lib.rus.ec/user/3458362 от http://lib.rus.ec/user/3458362 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Очередной сукин кот http://lib.rus.ec/user/3490081 с рекламой своего сайта: http://lib.rus.ec/node/754470
28 минут назад зарегился, спустя три минуты уже нагадил.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Опять порно: http://lib.rus.ec/node/754515 , от http://lib.rus.ec/user/3490144
И невнятное что-то http://lib.rus.ec/comment/376336#comment-376336 от http://lib.rus.ec/user/3489652 в любимой спамерами теме Госпремий.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/3490352 музыкальный: http://lib.rus.ec/node/754567 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Суток не прошло -- новый негодяй http://lib.rus.ec/user/3490502 вылез с "Добро пожаловать ко мне на сайт!": http://lib.rus.ec/comment/376366#comment-376366
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Совершенно ослепляющий спам http://lib.rus.ec/node/754829 от http://lib.rus.ec/user/3491147 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Эта розовая дрянь так и висит. Уже вторые сутки!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Было бы неплохо, если бы право убирать спамеров и спам было предоставлено библиотекарям, в том числе и Почетным, если уж модераторы так заняты(либо спят).
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Очередной http://lib.rus.ec/comment/376404#comment-376404 и автор http://lib.rus.ec/user/3490282
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Снова порно: http://lib.rus.ec/comment/376422#comment-376422 , от спамера http://lib.rus.ec/user/3490785 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер http://lib.rus.ec/user/3491937 технический: http://lib.rus.ec/node/755045
Спамер http://lib.rus.ec/user/3491854 сериальный: http://lib.rus.ec/node/755006
И в праздники от них нет спасения!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Мы не ждали, а он ввалился. И наспамил: http://lib.rus.ec/comment/376488#comment-376488 от малограмотного спамера http://lib.rus.ec/user/3493154 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры:
http://lib.rus.ec/user/3493154
— http://lib.rus.ec/comment/376481#comment-376481
http://lib.rus.ec/user/3490839
— http://lib.rus.ec/comment/376492#comment-376492
— http://lib.rus.ec/comment/376494#comment-376494
— http://lib.rus.ec/comment/376502#comment-376502
http://lib.rus.ec/user/3492754
— http://lib.rus.ec/comment/376509#comment-376509
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Влез торговец http://lib.rus.ec/user/3494708 со своим товаром: http://lib.rus.ec/comment/376558#comment-376558
И я -- позор на мою седую голову! -- семь часов его не фиксировал, думал, пост по теме.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Набег на Либрусек спамеров:
http://lib.rus.ec/user/3495237 с http://lib.rus.ec/comment/376567#comment-376567
http://lib.rus.ec/user/3093506 с http://lib.rus.ec/comment/376568#comment-376568
http://lib.rus.ec/user/2957906 с http://lib.rus.ec/comment/376566#comment-376566
и http://lib.rus.ec/comment/376565#comment-376565 от http://lib.rus.ec/user/3495147 .
Деньги и порно, порно и деньги...
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не прошло и суток...
http://lib.rus.ec/user/3101967 с http://lib.rus.ec/comment/376572#comment-376572 -- тоже деньги, ха-ха!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер англоязычный http://lib.rus.ec/user/3479126 , из Вестсайда: http://lib.rus.ec/comment/376584#comment-376584
Страницы