Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 10 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не известно Подробнее о viking
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано пн, 19/08/2019 - 21:01 пользователем StephenAtoto
Корпоративный портал O КОМПАНИИ История Руководство Совет директоров Дирекция Директора заводовх.з. кто это:
http://fb12.online/user/3379654
http://fb12.online/comment/373306#comment-373306
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Порноспамер во всей красе: http://lib.rus.ec/user/3357939 в той же теме "Госпремии": http://lib.rus.ec/comment/373312#comment-373312
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
Porn XXX
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано пн, 19/08/2019 - 23:39 пользователем LanceIE
XXX Videos Porn XXX
Porn XXX Video Sex Porn Videos.
Sex XXX Sex Movies Porn Movie.
Watch now the best free porn!!
Porn Tube, 100% Free
XXX Videos, Sex Movies
http://fb12.online/user/3377740
http://fb12.online/comment/373315#comment-373315
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
webseiten check
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано вт, 20/08/2019 - 00:38 пользователем DenlOl
Suchmaschinenoptimierung seo beratung Welche Art von Beratung bieten professionelle SEO
http://fb12.online/user/2958491
http://fb12.online/comment/373318#comment-373318
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Толпа неких типов завела кучу блогов с англоязычными рассуждениями о маркетинге лекарств.
Не содержа прямых внешних ссылок, по мне, все они представляются спамом и спамерами, которые за 18 часов зас**ли библиотеку больше чем тремя сотнями "блогов".
Начиная от http://lib.rus.ec/node/732121 от спамера http://lib.rus.ec/user/3379771
и кончая http://lib.rus.ec/node/732493 от спамера http://lib.rus.ec/user/3375991
(кроме тикета глюка http://lib.rus.ec/node/732372 !).
А также порноспам http://lib.rus.ec/node/732125 от http://lib.rus.ec/user/3381075
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
согласен, надо банить наглоязычную нечисть, или они устроят тут приват - чат, где будут заниматься популярными на гнилом Западе извращениями.
"Мочить в сортире"© гадов!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
К сожалению, темы были почищены, а их авторы остались на свободе с нечистой совестью (кроме тех, кого отметил Isais)
А очень зря, некоторые кроме спама раздают малверные/фишинговые ссылки.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
Buying Pills Onlinr That Take Paypal LesClelia
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано пт, 23/08/2019 - 00:25 пользователем LesClelia
Cialis Generic 20 Mg Can Amoxicillin Cause A Stuffy Nose Was Ist Viagra Wikipedia viagra
http://fb12.online/user/3261821
http://fb12.online/comment/373348#comment-373348
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Юзер MaxPavlenko http://lib.rus.ec/user/3381895 решил осчастливить всех впечатлением к книге http://lib.rus.ec/b/312115 , целиком состоящим из 4 одинаковых ссылок на сторонний сайт.
Спам в чистом виде.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Еще один порноспамер созрел, прямо спустя 6 часов после регистрации: http://lib.rus.ec/user/3382165 с темой http://lib.rus.ec/node/732663 (в "Претензиях правообладателей"!!!).
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
http://fb12.online/user/3383823
http://fb12.online/comment/373388#comment-373388
Опубликовано вт, 27/08/2019 - 18:35 пользователем LarryGennickd
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Мой Повелитель, спасибо, юзер заблокирован, спам-сообщение удалено, спам в комментарии почищен.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
нусссс, лёд тронулся, теперича пусть и почётный библиотекарь припадёт верноподданнически. а скрин в рамочку - буду тыкать им, ежли шо....
спам:
http://fb12.online/user/3384101
http://fb12.online/comment/373395#comment-373395
Опубликовано ср, 28/08/2019 - 08:02 пользователем GloriaRaila
online casino
online casino games real money
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
В теме Госпремий РФ http://lib.rus.ec/comment/373398#comment-373398 новый гаденыш всплыл, уже русскоязычный: http://lib.rus.ec/user/3382538
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Негодяй с ником на Bath- неубиваем: http://lib.rus.ec/user/3321067 , http://lib.rus.ec/user/3326252 и http://lib.rus.ec/user/3281537 , снова приперся, уже с порно: http://lib.rus.ec/comment/373426#comment-373426 , http://lib.rus.ec/comment/373427#comment-373427 , http://lib.rus.ec/comment/373428#comment-373428 . В теме Госпремии, конечно. Закройте комменты!!!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамеры не кончаются: http://lib.rus.ec/user/3385500 в теме "Премия "Просветитель": http://lib.rus.ec/comment/373451#comment-373451 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Зарегистрировавшись 15 минут назад, http://lib.rus.ec/user/3385599 начал немедленно спамить, создав два блога про ВПН: http://lib.rus.ec/node/733412 и http://lib.rus.ec/node/733413 .
Я горячо одобряю ВПН, как и прочие средства натянуть Роскомнадзору нос, но в блогах нет другого содержания, кроме внешних ссылок. Спамер должен быть убит!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Недосмотрел я: 10 часов на сайте валяется порноспам http://lib.rus.ec/node/733634 от http://lib.rus.ec/user/3386404 . Смерть ему.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Не проходит суток, чтобы кто-нибудь не заспамил на Л...
На этот раз http://lib.rus.ec/user/3380708 в теме про иностранную премию: http://lib.rus.ec/comment/373504#comment-373504
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
http://enc.lib.rus.ec/user/3380708
http://enc.lib.rus.ec/comment/373504#comment-373504
Опубликовано чт, 05/09/2019 - 22:01 пользователем Gloriascush
slots online
casino slots
online casino games
online casino games real money
online casino games real money
online casino games
online casino games
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
http://enc.lib.rus.ec/user/3380711
http://enc.lib.rus.ec/comment/373506#comment-373506
Опубликовано чт, 05/09/2019 - 23:29 пользователем Gloriasnacy
online casino games
online casino games real money
online casino
online casino games real money
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
http://enc.lib.rus.ec/user/3386966
http://enc.lib.rus.ec/comment/373511#comment-373511
Опубликовано пт, 06/09/2019 - 04:39 пользователем MartinHob
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то сервисы по накрутке лайков. Недорогие. По типу этого
Лайк вконтакте
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамер: http://lib.rus.ec/user/3386323 в теме Госпремий: http://lib.rus.ec/comment/373544#comment-373544
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Давно, целых шесть дней, не было спамеров. Сейчас вылезли -- оба сразу с одним рекламным текстом: http://lib.rus.ec/user/3248996 и http://lib.rus.ec/user/3247728 в одной теме: http://lib.rus.ec/comment/373635#comment-373635 и http://lib.rus.ec/comment/373637#comment-373637 .
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Проявился (спустя 10 мес) барышник http://lib.rus.ec/user/3188092
http://lib.rus.ec/comment/373676#comment-373676
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
fb12.online/user/3393193
fb12.online/comment/373742#comment-373742
купил базу для прогонов хрумером
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано вс, 22/09/2019 -
01:04 пользователем hgjesinj
Сугодня купил базу для прогона хрумером wp с коментами
очень даволен если кому надо адрес сайта
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
fb12.online/user/3346947
fb12.online/comment/373761#comment-373761
Hydra Onion 2019
Постоянная ссылка (Permalink) Опубликовано пн, 23/09/2019 -
01:50 пользователем Robertbrive
Привет!
Очень забавный сайт.
Масса приколов...Гашишь, Фен, Амф, Героин, и т.д.
Доброе пожаловать на сайт
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
спам:
http://fb12.online/user/3251130
http://fb12.online/comment/373867#comment-373867
Оптика брендовые модели КазаньПостоянная ссылка (Permalink)Опубликовано сб, 28/09/2019 - 21:33 пользователемRobbynagВы найдете самые не повторяющиеся стильные очки и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
ну с одной стороны в своём блоге можно всяко разно изгалятся, но с другой стороны у нас не мед.портал по борьбе с грибком:
http://fb12.online/user/3373949
http://fb12.online/node/730725
http://fb12.online/blog/3373949
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Да ладно, грибок. теперь на Либре рекламируют в блоге сайты " толстыми членами" http://www.lib.rus.ec/user/3398076
И ведь удобно- то как - тырц - и члены, члены, члены...
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Поднадоевшая шутка с дублированием спама удалена.
¯\_(ツ)_/¯
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Почти офтоп. Рекламируемый - обычно спамерами - CCleaner является вредоносной программой. Т.е. сам является тем, от чего обещает избавить ваше устройство.
Но:
Не зараженную версию можно взять на официальном сайте программы
Ссылку в этой ветке не даю, но ее легко найти - на странице в Википедии посвященной данной программе.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://fb12.online/comment/374353#comment-374353
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
/node/740042
Реклама даркнетного ресурса. Среди много-чего имеет отношение к массовому спаму.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Прикончите паразита http://lib.rus.ec/user/3393298 с комментом http://lib.rus.ec/comment/374443#comment-374443 . Пока дальше не нагадил.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
/user/3403278
/user/3400266
/user/3400479
/user/3400060
и
/user/3400855
/user/3425880
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Торговец http://lib.rus.ec/user/3425264 со скидками припозднился: http://lib.rus.ec/comment/374601#comment-374601
Поторопить бы его -- за шиворот и пинком!
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/3405586 --спамер скромный, но от затрахавшего весь Рунет казино, и здесь его намерен пиарить: http://lib.rus.ec/comment/374630#comment-374630
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/3400401 матерый
http://lib.rus.ec/comment/374646#comment-374646
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/comment/374665#comment-374665
http://lib.rus.ec/comment/374666#comment-374666
http://lib.rus.ec/comment/374667#comment-374667
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Пиарщики казино
http://lib.rus.ec/user/3368387
http://lib.rus.ec/user/3401351
вернулись: http://lib.rus.ec/comment/374665#comment-374665
и http://lib.rus.ec/comment/374667#comment-374667 .
И тут же иностранец примазывается: http://lib.rus.ec/comment/374666#comment-374666
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Вот, явно, будущие спамеры
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Ага, спасибо.
А подкинь-ка, пожалуйста, ссылку на "Новые пользователи", буду заглядывать.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Что то я не нашел такой. Это я просто случайно заметил на своей странице. Мне кажется, чтобы отдельно сделать страницу с новыми пользователями, нужно просить сделать это Илью Ларина.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Josephcum - за три месяца одно сообщение, да и то очень похожее на спам.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Спамерам медом намазана тема "Государственные премии". Очередной http://lib.rus.ec/user/3330156 с очередным http://lib.rus.ec/comment/374865#comment-374865
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
/user/3431839
вставил рекламную ссылку в копипасту
/node/743692
ЗЫ: так как данный чело склонен править свои выбросы:
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Этот же юзер в http://lib.rus.ec/node/743927
софта - ссылка
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
О, а я-то удивлялся, чего это он отвечает на реплику десятилетней давности! А это он примерялся, куда ссылку воткнуть.
Потому что в бложике http://lib.rus.ec/node/743025 ему удалось-таки скрыть ссылку: способом как обычно он привык
<a href="http://***.com">работать</a>.Так что изводить его надо под корень, пока не расплодился.
RE:Ух, как я не люблю спамеров!
Юзер http://lib.rus.ec/user/3439677 провел в библиотеке меньше 24 часов, но уже наспамил: http://lib.rus.ec/comment/375147#comment-375147
Страницы