Похоже, что все книги из twirpx перенесены.
Разве что, кто-то забыл, при загрузке туда, указать серию (такую книгу там нашёл и исправил).
Всем спасибо.
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06
Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06
Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06
Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06
Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06
Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Моруа Андре "Мемуары"
Григорий Козинцев "Время трагедий"
Спасибо доброму человеку.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Алла Демидова "В глубине зеркал"
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Троцкий Моя жизнь Спасибо доброму человеку за фб2.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Цитата:
Хемингуэй Эрнест. Праздник, который всегда с тобой (другое издание)
https://www.twirpx.com/file/1164386/
точно такой же как у нас http://lib.rus.ec/b/262188, даже обложки совпадают
Хотя на сайте у них другая обложка
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Не поняла.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Видать, скачивается такая же книга, как у нас, а на сайте обложка от серии "Мой 20 век".
У нас таких фальшаков тоже хватает.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
"Татьянин день" в пдф
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Не вношу в список, там уже есть fb2.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Зато есть оригинал для вычитки, есливче.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Кто-то постарался и сделал ещё раз.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Не имею возможности сравнить файлы. Поэтому пусть пока так и останется.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
А вот то, что Мариенгоф у нас представлен серией, это хорошо?
Надо б сравнить с их файлом. А вдруг не фальшак?
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Вы будете смеяться, но там как раз архив с тремя fb2. Причем с НАШИМИ fb2.
P.S. Заодно восстановила пароль.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Может добавить коммент: ищется оригинал или как-нибудь ещё.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Коонен Алиса Георгиевна. Страницы жизни
Сделаем , коли обещали! Конечно к ВОСР не поспею, но в этом году должен!
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Вау! Я уже думала исправлять пометку "в работе". ;)
Спасибо. Ждем.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Текст уже есть в инете, но не в fb2. Переведу в fb2!
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Поправьте в общем списке
Владислав Ходасевич Некрополь /b/659798
Николай Бердяев Самопознание /b/659799
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
done
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Похоже, что все книги из twirpx перенесены.
Разве что, кто-то забыл, при загрузке туда, указать серию (такую книгу там нашёл и исправил).
Всем спасибо.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Ничего не сделал, зашёл в горбиблиотеку. Все три у нас - другое издание.
Взял Баталова.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Алмса Коонен Страницы жизни есть в инете. Сдеалаиз того что там есть fb2!
Никулина и Дурова вроде видел в районной библиотеке. Надо будет глянуть
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Вот книга в fb2
http://lib.rus.ec/b/660202
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Спасибо. Вношу в список.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Баталов готов
Без мухлежа и замены обложек.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Спасибо.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Всегда рад помочь. Положил и на twirpx.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Батолов, Никулин есть в торрентах. Куда положить скаченное?
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Если можете - на фтп, если нет - на файлохранилище и ссылку.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
>Никулин Юрий. Почти серьезно... (другое издание)
/b/662369 - djvu
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Done
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
Вот же он с 2017 года, или я чего-то не понимаю в жизни.
Есть и почти стометровый пдф на фтп, но, наверно, не надо.
RE:Серия «Мой 20 век» — чего не хватает?
В 2017 могла и пропустить. Спасибо.
Pdf не надо.
Страницы