Вы здесьСергей Тармашев, трилогия "Древний"
Опубликовано сб, 06/12/2008 - 08:15 пользователем the keyant
На vz.ru увидел баннер, зашёл по нему: http://drevnii.ru/?from=240x400
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Сходил посылке. М-да, впечатляющий загруз. Что-то не припомню ни одного раза что бы так раскручивали книгу.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Ну как же?! А Анатолий Брусникин? Как это там, "Девятный спас". Помнится аж в Ozon'е рекламные вкладочки в упаковку засыпали пачкой.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Издательство: Популярная литература, 2008 г.
Мягкая обложка, 312 стр. Цена 309 р за книгу..
Лохов ищут?
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Поплит всегда отличалась нечеловеческими ценами-за такие бабки пусть сам К.Рыков и читает..
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Помню, Фрая (Горе...)покупал на бумаге за 320р., тоже под 300 страниц всего...Но, сцуко, я его отсканил, распознал, и выложил...Не зря бабло пропало ;)
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Фрая??? За 320??? Мдя... Каждый по-своему с ума сходит...
Мне бы даже если доплатили, читать не стал...
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Эх... если бы мне еще и доплачивали... А то пришлось самому книги покупать :)
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Да раскрутка знатная. И рецензенты какие.... Прада у автора лицо...
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
У мню первый фрай покупался за 13000..... давно правда это все было.... тогда енежки были с большим количеством нулев..
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Что-то по сюжету сильно смахивает на Fallout... Из анотации: "Во второй книге фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева читатели снова встретятся со спецназовцем Тринадцатым (Chosen One) и узнают о том, как будет развиваться Человечество на протяжении ближайших нескольких тысяч лет, и какая неожиданная историческая миссия будет отведена потомкам современных россиян - сообществу Рос (Brotherhood Of Steel)."
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Согласен, вот описание Fallout 3
"Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества..."
Прочитал первую половину книги - роялей в кустах больше чем ежеков дальше не осилил
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
да,дяденька меня напугал,серьёзный....=) а ещё больше меня напугала его книжечка,прям провидец какой-то.... умолчу про PR....=)
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
скачал постер)) будем ждать когда кто-нить книгу купит и ЗДЕСЬ выложит)
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
хотелось бы почитать.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Процесс пошел (несите ваши денюшки) ))
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Пока нигде в электронке не продают.
Зато нашел (для себя, наверное) очередной сравнительно честный способ отъема денег на сайте Elkniga.ru (http://elkniga.ru/pages/biblio_authors/?subject=62377) - около сотни рассказов Тэффи по червонцу за рассказ! Сильный метод.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Вот нашел часть книги + интервью с автором, http://depositfiles.com/files/p35y64rzh
Но хотелось бы всю книгу целиком. Кто найдет, скиньте ссылочку.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Спасибо за превью) Будем продолжать поиски)))
Прочитал... Читается не очень тяжело, но до оскомины напоминает заскорузлый отечественный детектив((( Однако, в качестве дополнения к Фаллауту, думаю, пойдет.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Раскрутка мощная. Очень. Я посмотрел на одном из форумов, в поиске. Древнего сейчас спрашивают чаще чем "Метро 2034".
Устроили истерию. Почти как с Пелевинским "ППППП". Что реклама делает... Не корысти ради, а волей пославшей... У кого какие ссылки будут. Выложите пожалуста.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Наткнулся на форум, на котором пообещали залить в ближайшем будущем
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1326148
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Интересно, автор книги бывал в "командировках" по Южной Америке? И в Эквадоре, в частности?
Мало ли... заходишь в один прекрасный день на Либрусек за книжкой "Древний", а там вместо Главной такая фотография на чёрном фоне >;D
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Даже в газете Взгляд и то дали статейку:
http://www.vz.ru/society/2008/12/11/237496.html
Видно проплатили всем кому только мона ))) бум ждать что это... т.е. когда появится электронка.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
если кто не в курсе-и "Взгляд",и издательство"популярная литература" принадлежат одному и тому же человеку.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Истерия набирает обороты. Уже делятся ссылками на айфолдер где выкладывают по 48 сфотографированых страниц. Один такой архив 15 Мб весит. Маразм крепчал.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
в doc лежит и на торренте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=15664178#15664178
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
пиплЫ, вы поиск по Либрусеку пользуете? Хоть иногда?
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Умничаем? Как только книга появилась на торенте - она появилась и тут. Вчера можно было поиском весь Либрусек перепахать из конца в конец, но знаете - очень сложно искать черную кошку в темной комнате.. особенно когда ее там нет... )))
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Торренты .. сканы ...
Только что скачал с Либрусека (шепотом - есть такой сайт)
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
rr3, поиском по Либрусеку умею пользоватся. Но тут поиск не потребовался. Скачал его как только он появился, в формате doc. Примерно в 23.30 по московскому времени. MadRabbit на Либрусеке он откуда то появился? Официальную электронную версию обещали после Нового года. Я слышал о сканировании только на Торренте. На 4pda начинали из фото конвертировать. Эта версия скорей всего с Торрента. Спасибо выложевшему эту книгу. // Личное мнение. Сам пока не читал. Прочел несколько абзацев в середине книги... "Конкуренты" покрасивей и литературней. ИМХО. Так что Лукьяненко еще не самое плохое нонче.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Народ, кто еще не нашел, качайте отсюда - http://www.book4people.com/book.php?book_id=37209
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
А мне понравилось, особенно момент когда описывается как герой ни имея возможности выдернуть чеку обожженными руками, выдергивает ее зубами, шутит насчет стоматологов при этом он в противогазе. Удивило наличие рецензии Дмитрия Глуховского, мол шикарная книга с детства ничего подобного не читал, с удовольствием получил бы лично с него деньги потраченные на этот "шедевр".
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Не понимаю, что вы так взъелись. Книга проглотилась на одном дыхании - хорошая разрядка для мозга между прочтением серьезной литературы. Да и 300 рублей нынче не деньги...
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
С Сергеем несколько лет тренировался в одном зале и только сегодня узнал, что он, оказывается, еще и книги пишет... Удивил, удивил...
Обязательно прочитаю трилогию.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Книга по всем абстрактным и не очень номинациям, а так же по любой совокупности номинаций...менее чем посредственность. Очень похоже на сочинение ученика младших классов, переигравшего в кучу игр.
Сравнивать с Фалаутом, не совсем корректно, там хоть цельная картина, более-менее правдоподобная или преднамеренно утрированная и стилизованная, в отличии от этой книги полной логических и научных ошибок....а стиль...ученик младших классов, под впечатлением после компьютерного клуба.
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Кто читал сие творение. Автор книги Метро 2033 отписывался очень положительно
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, — Все ваша музыка плоха!..»
Отв: Сергей Тармашев, трилогия "Древний"
Народ! Я прочитал... Сам удивляюсь почему до конца :) Резюме - написано на уровне десятикласника как по ощущению языка, так и идеи "произведения". Не тратьте время, не отправляйте смс на короткий номер :)))
трилогия "Древний" - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КНИГИ
Древний -1 = Катастрофа-(Сергей Тармашев) http://lib.rus.ec/b/143286
Древний -2 = Корпорация-( Сергей Тармашев) = http://lib.rus.ec/b/143287
Древний -3 = Война-( Сергей Тармашев) = http://lib.rus.ec/b/154263
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отв: трилогия "Древний" - СКАЧАТЬ ...
А что, на "Либрусеке" разве нет?
http://lib.rus.ec/sequence/5141
Отв: трилогия "Древний" - СКАЧАТЬ ...
Это бот.