Вы здесьБеженцы в Ставрополье
Опубликовано пт, 11/07/2014 - 23:26 пользователем wotti
Всем привет. Меня, вроде бы, знают многие, но сегодня я полностью даю все свои данные ( а почему - смотри ниже) Мой ЯД 410011388160244 Мы отвозим помощь не в администрацию, не в фонды. а людям в руки Информация: Детям Взрослым: Беременных самым необходимым обеспечили, теперь встает вопрос материальной помощи. Одной рожать ориентировочно в августе, нахождение в роддоме платное(бесплатно первые 3 суток ),денег естественно нет. Теперь думаем как организовать сбор средств на все это. Лекарства для интерната : пюржавель (дезинфицирующее) карты оплаты (преимущественно билайн ),карты ЮТК - у людей реально проблема со связью, деньги, которые были, у большинства закончились, позвонить родственникам - проблема. Это малая часть того,что требуется. По мере поступления информации, буду обновлять список... Очень много людей откликнулось. Спасибо огромное Вам за это. Люди с благодарностью принимают любую помощь.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 19 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Беженцы в Ставрополье
Нет, не вижу... Вроде было [ video ] но тоже не получилось
Отв: Беженцы в Ставрополье
В наборе и нет, вручную теги youtube приходится.
Опа, не работают и вручную. Может, потому что Л. теперь https://lib.rus.ec
Отв: Беженцы в Ставрополье
Применяю алгоритм: в нужном месте устанавливаю курсор и жму quote в нижнем меню. Копирую из ютуба одно слово: youtube. Перехожу на сайт и в тегах цитаты дважды щелкаю по слову quote (слово станет выделенным) и вставляю youtube, межу открывающим и закрывающим тегами вставляю идентификатор ролика - у вас это: D0Suwh3ddxI и 7esEMrVc8G8
Получается
[ youtube]D0Suwh3ddxI[/ youtube]Отв: Беженцы в Ставрополье
Фиг. Не работает. Я уже так попробовал: https://lib.rus.ec/comment/reply/528770/343282?quote=1#comment-form
Отломали гремлины.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Отв: Беженцы в Ставрополье
Да не. Если сайт, тем более коммерческий, неправильно кажет хоть в одном браузере - то проблема сайта. Ну тоже оффтоп, чё. Годный топик зато подымем. ツ
wotti же с единомышленниками не "респект и уважуха" от и-нет персонажа, но искреннее уважение и спасибо по-человечьи.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Вставка видео - [ video:ссылка ] без пробелов.
Большое и нужное дело делаете.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Ниже окошка для комментариев, там где
Надо копировать и вставлять вручную.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Не получается, кто знает - ну сделайте сами )))
Отв: Беженцы в Ставрополье
Возможно, у вас стоит ограничение на "скрипты из непроверенных источников", если ограничение отключить - все получается. Но, раз это не только у вас, то лучше, действительно, давать только ссылки.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Скорее всего... Короче, идем по ссылкам и смотрим.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Просто фото
Отв: Беженцы в Ставрополье
Отв: Беженцы в Ставрополье
Сергей Евгеньевич - СПАСИБО, получил...
УПД - я не знаю, с какого вы ресурса перечислили мне деньги - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Скорее всего на Ваши деньги - будет закуплено мороженное детям в парке, куда мы их обязательно вывезем на следующей неделе. Фото будут )))
Отв: Беженцы в Ставрополье
Отв: Беженцы в Ставрополье
Шоу мыльных пузырей произвело фурор даже у взрослых... А дети просто визжали от восторга

Отв: Беженцы в Ставрополье
Мне в личку пришло несколько сообщений с просьбой об использовании фото
ребята - смешно говорить об имущественном праве на пиратском сайте - забирайте фото - это всё общее и навариваться на этом может только моральный урод...
Отв: Беженцы в Ставрополье
Спасибо тебе, Семенов Михаил, и в целом, и за позитив.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Спасибо.
Послал личку.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Котег, Никси - рад вас услышать )))) ОЧЕНЬ РАД!!!
Отв: Беженцы в Ставрополье
Дальше пошла веселуха
Отв: Беженцы в Ставрополье
Для желающих - папка с несжатыми фото
https://yadi.sk/d/xECOU86AWrwmc
https://yadi.sk/d/85gOoi_YWwk5t
Отв: Беженцы в Ставрополье
.
Отв: Беженцы в Ставрополье
Я обращался к уважаемому автору топика. Написал в местные скандинавские газеты. 2 датских и 1 шведская.
Докладываю результат- все зассали. Ответили только из EkstraBladet, перезвонили.
Сказали, что не самое удачное время говорить про беженцев из украины в Россию.
Вот если б наоборот, подумал я...
Отв: Беженцы в Ставрополье
Всем привет!
Прощу извинения за паузу - объективные обстоятельства.... Пришлось немного поправить здоровье в больничке.... таки дела, да (ну, многие это знают по телефонным разговорам - комп и Вайфай отняли, но телефон я отвоевал ))) ....
Ну докладываю:
Хоть я и отдыхал, но команда работала (они и на данное время в Подлужном).
Сделано - одежда, обувь ( +детские вещи, гигиена, питание, коляски итд) - В ОСНОВНОМ ОБЕСПЕЧЕНО.
Соединено несколько семей - мы выезжали в ПВР (пункты временного размещения) в Ростовской области нашли людей и привезли их в Ставропольский край
И наоборот - были куплены билеты в Ростовскую область некоторым семьям, которые попали в Ставропольский край через Крым и потерялись со своими родными... особо хочу сказать спасибо "проклятой" бюрократии - люди, если иметь просто ФИО - находятся на раз...
Чем могли - помогли семи семьям, которые переехали на ПМЖ в Омск, но они попадают под очень серьёзную программу переселенцев. поэтому мы за них спокойны
Работали с людьми, изъявивших желание связать свою дальнейшую судьбу с Ставропольским краем... Это основное и самое тяжёлое...
две семьи определенно в город Изобильный, под Ставрополем - с бесплатным проживанием. Надеюсь на ещё три таких же результата в ближайшие дни (СПАСИБО администрации города Изобильного).
7 взрослых + 9 деток определены в город Михайловск (пригород Ставрополя) Это мамочки с детьми.. Некоторые уже вышли на работу парикмахерами и продавцами... Там засада с садиками для детей (но решаем)
В Ставрополе - одна семья устроена в двухкомнатную квартру, рядом с местом работы, которое тоже решено- люди, (а они отделочники, строители) устроены в фирму "ЮгСтройИнвест" и уже несколько дней работают там. Ещё две семьи устроены туда же, но с жилшьём не так радужно - мы смогли договориться с хозяевами съёмных квартир - они пошли нам навстречу и дали скидку 50% на пол-года. Остальные деньги, благодаря ВАМ, мы заплатили сами...
Люди УЖЕ работают, зарплата еженедельно, да и соседи натащили им всего )))
Этим людям был куплен за наш счёт инструмент для работы...
Чеки и фото здесь : https://yadi.sk/d/85gOoi_YWwk5t
Сразу скажу - было много трат без чеков - заправка машин, наём Газелей, покупки на рынке итд... да и по инструментам - чек имеется только на один комплект, а их было три... Понять могу - люди, когда им объясняем дают ОЧЕНЬ большие скидки, но в этом случае не хотят светить нал. Ну это понятно...
Сейчас остались проблемы - школа и (!) детские сады... Но решаем, да..
Отв: Беженцы в Ставрополье
Я не могу не поблагодарить тех людей. при помощи которых МЫ (не Я) смогли всё это поднять....
Миррима, солнце моё, я тебе сегодня звонил. и сказал всё. что хотел... за исключением одного - Миррим - ты .... ты.... ты.... Вот ))))
Банзай, брат, - честь имею!!!! дай всевышний счастья твоей семье...
Может и пафосно Но ВЫ ВСЕ помогли мне жить.... это так. да...
И ещё...
Я специально не фильтровал(моральная поддержка она иногда помогает больше чем...)
А ещё имейте ввиду - есть [strike]несколько[/strike] много практически анонимных переводов - вот им - отдельно СПАСИБО!!
просто копипаст из лички и из темы....
Никос Костакис, J_Blood, Evernet, yoj, Legat Imperii, U-la, Drakon, Sharov, TaF, bolsik, sd, alexej36, sonate10, nsana, niksi, котег, drobot, McNum, Наталья777, Маргарита2013, palla, Sssten, Roxana, Лаурентина, babaJga, Профессор, sem14, pusikalex, Антонина82
Я ВАШ ДОЛЖНИК...
Sharov (!!!) дай бог, мы с тобой выпьем :drinks
Отв: Беженцы в Ставрополье
.
Страницы