Вы здесьПравила пользования библиотекой Либрусек1. Библиотека расположена в Эквадоре и функционирует по законам Эквадора.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Isais про Белов: Заступа [СИ] (Боевая фантастика, Ужасы, Самиздат, сетевая литература, Славянское фэнтези)
28 06 Думал, добавлю недостающее и быстренько сверстаю, не глядя на текст, и... зачитался!!! И по дороге вычитал вчерне, поправил много пунктуационных и чуток орфографических ошибок. Правда, это хорошо и хорошо весьма! И не ……… Оценка: хорошо
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек после оплаты чере
По прошлым опытам юзеров: через час-полтора примерно Ваш платеж проползет по всем щелям и закоулкам, доберется до цели, и Вы снова сможете качать.
Если не доползет - см. топик, прикрепленный на Главной.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек после оплаты чере
Его б ко всем страницам прикрепить сверху. Это бы весьма облегчило терзания страждущих. Я, например, хожу сюда через трекер, и уже забыл, как главная выглядит. Наверное, я не один такой.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Уже дополз, в профиле "Подписка куплена и действует"
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
четверо на одного, на один вопрос - шесть ответов.
Звери вы, библо-монстры.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Я оплатил доступ, почему мне этот доступ не предоставляется? Кто здесь ответственный за администрирование?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Это ОН!
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Тут товарищ из пригорода Омска просил спросить. Он полгода, как зарегистрировался, а комментарии оставлять не может. Как ему быть, набраться терпения, веры в справедливость и ждать, или смериться, опустить руки, и погибнуть?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
А ник у товарища есть?
И получил ли он письмо с линком для подтверждения?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
И-г-о-р-ь 77 (это он - товарищ мой) зайти может, полезной деятельности аж 50 % , а его все-равно игнорируют. Не страшно, у него это со школы, он привык. Но жена говорит, у него от всего этого депрессия началась. Если опять таблеток наглотается - не прощу себе.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Пусть теперь пробует.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Все равно -Неостаточно прав доступа. Он в аптеку пошел, пусть еще раз попробует, кога вернется?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Почистить кэш, перелогиниться.
У него всё ОК в профиле. Пусть проверит ещё черный/белый список, должны быть выключены.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Про черных и белых он понял - не первый год в куклус клане. а вот как перелогиниться, и как проверить кэш - тут совсем растерялся. А можно пошагово, как для одаренных детей, но до детсадовского возраста: нажимем большой квадратик слева, спрашиваем у мамы, что там написано, ага, теперь вот на круглишок, похожий на хрюшин пятачок... Вот так он должен понять. За ранее благодарен.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Почистите куки и кэш
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Заглянул и не увидел про ФФ. Почему же он обойден?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Насколько я помню(давно не пользовала ФФ) там легче всего найти кэш и куки
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
С удовольствием заплатила бы за абонемент через ПэйПел. Уже третий раз пытаюсь заплатить, но не получаеться. Каждый раз результат говорит что с платежом произошла ошибка.
Помогите пожалуйста
Юлианна
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Слушайте, тут очень много сообщений — чисто из интереса, может, уже спрашивали — какой-то фильтр тут есть, чтоб не превратиться в филиал "Самиздата"? Ну вот чисто теоретически каждый же может написать много плохих стихов или рассказов, залить их сюда (или попросить кого-то это сделать), а потом заявиться как автор. Или даже, предположим, настоящий, не фэйковый автор, он же тоже может сюда всякую фигню заливать? Я, конечно, не против, пусть растут все цветы — но вообще какая-то политика сайта на эту тему есть? фактически это получается сайт со свободной публикацией.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Согласно Правилам.
Пока это книга/произведение/текст - да.
Нет - только если это бессмысленый набор слов или гуглоперевод (что равносильно).
Увы.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
что "да"? т.е. нет механизма, отличающего этот сайт от "самиздата"?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Механизма нет.
Правила есть: http://lib.rus.ec/rules. Перезаливать из-за одной запятой, заливать недописки, сносить по желанию левой пятки автора ЗАПРЕЩЕНО.
Люди есть. То, что превозносят на Самиздате, здесь заплюют и заклюют вмиг (если это плохо).
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Осмелюсь спросить: вы ли это?
http://lib.rus.ec/a/201451
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
я
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
А зачем молчите, тут не отмечаетесь?)))
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
во-первых, я только ночью зарегистрировался.
во-вторых, а зачем?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Ну, например, для полного авторского абонемента (исключая книги, закрытые АЗАПИ).
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
так я написал уже для этого админу
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Что, коллеги, на покой пора, на заслуженную пенсию? Админ один справится с 1 миллионом 932 тысячей зарегенных читателей и 143 тысячей авторов. Ему доверяют.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Да ладно, я уже связала.
Многие не знают об этой фишке, даже те, кто по 5 лет зареген
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
И что это за фишка?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Автору Соколовой Ирине Валерьевне приписано несколько текстов, которых она совершенно точно не писала (Школа выживания. Офис и По новым правилам, или "У каждого в шкафу свой скелет"). Можно ли это как-то исправить и к кому для этого надо обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
У автора Ирина Валерьевна Соколова оставил те произведения, у которых указано отчество автора, или оно упоминается на его СИ-странице.
Остальные перешли к автору: Ирина Соколова.
upd.
Скажите, а Вы не Ирина Валерьевна Соколова? Если да, то есть смысл это зафиксировать.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Да, я это она.) А как зафиксировать?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Вас посчитали. :) Смотрите свой профиль.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Я пообещала заплатить а где?чем?как?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Здравствуйте.
Группа Переводов движения Суть Времени - это коллектив добровольцев, взявших на себя труд по переводам различных материалов, помогающих нашим согражданам узнавать о событиях, которые происходили и происходят за рубежом.
Один из таких переводов - "Генеральный план Ост" - часть документов, раскрывающих суть фашистских планов по действиям на территории нашей страны. Как и другие материалы этот был переведён совершенно бесплатно, а сам перевод был размещëн в свободном доступе на нашем сайте. Такая работа - это долг перед нашими предками - отцами, дедами, прадедами. Благодаря этой работе миллионы жителей нашей страны лучше узнают нашу историю, имеют возможность в полной мере оценить значение подвига наших предков.
К сожалению, не смотря на то, что в самом файле содержится предупреждение о недопустимости использования его в коммерческих целях и без уведомления авторов, документ размещён на Вашем сайте и за его просмотр предлагается заплатить. Мы полагаем, что это недоразумение, так как в противном случае были бы нарушены не только принципы добросовестности и законности, но и сами основы функционирования этого сайта: ведь хотя Вы и заявляете, что свобода доступа к информации не означает её бесплатности, установка платного доступа к изначально бесплатному документу явным образом сужает возможности доступа к нему.
Прошу Вас предоставить бесплатный доступ к этому документу, либо убрать документ с сайта. В случае, если Вы выберете первый вариант, прошу в аннотации сослаться на авторов перевода явным образом.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Вы так много написали о себе и ссылку на свой сайт дали. Это - грамотный пиар. В-)
Хорошо было бы, если бы Вы ещё дали ссылку на сайте, но мы и сами нашли.
http://lib.rus.ec/a/16483/
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Не-а. http://lib.rus.ec/a/190845 (и уже давно). Обратите внимание на авку.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
А тогда что означает фраза в сообщении "Группа Переводов движения Суть Времени"?!
Исаис, полагаюсь на Ваше решение. Если надо убрать/объединить нового "автора", сделайте так, как считаете правильным.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Группа переводов движения Суть Времени - это рабочая группа в составе Сути Времени. Имеющая свой логотип (вот эту Северную Козу на аватарке). Вот она же, крупнее: http://komiunity.elitno.net/wp-content/uploads/2011/09/northgoat2.jpg.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Благодарю за понимание и оперативный ответ.
Если смотреть на вещи с такой стороны, любое самопредставление равно саморекламе. Но это на самом деле не так :)
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Доброго времени суток. Хотел задать вопрос такой по поводу выкладки здесь произведений. Я пока начинающий автор, первая книга только в процессе создания. Но так же по ходу её написания я готовлю рассказы, представляющие другие мои сюжеты. Могу ли я выложить произведения такого малого формата?
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Если они закончены работой и переписываться-дописываться-перерабатываться не будут - отчего же нет?
Обрывки, недописки, незавершенка - не нужны.
И минимальный размер файла у робота, кажется, 10 кб? Если миниатюрки меньше, объедините их в один цикл и в таком одном файле залейте.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Благодарю за информацию. На самом деле, отдельные рассказы по каждому сюжету пишу с той целью, чтобы выявить наиболее интересный для читателей, чтобы после завершения работы над первой книгой проще было выбрать, над чем работать дальше.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Халтурщики — геть. Не приступать к написанию произведения, не имея полного подробного плана.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
По каждому сюжету есть вполне определённый план написания. Но первоначально хочу всё же написать по сюжету, который больше заинтересует читателей.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
На заказ, значит? Вот вам первый заказной сюжет: автор вступает на дорожку мощенную благими намерениями и оказывается в аду. Там ему и место, нефиг трындеть, когда нечего предъявить.
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
ТС-С-С! А ка-а-ак начнет предъявлять - вроде Врангеля-Кейлогеры!
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
Я оплатила, но до входа в аккаунт. Как мне сейчас пользоваться?
Номер платежа: 242018694
Сумма операции: 199.00 RUB
Покупатель: NATALIA OMBOEVA
Номер карты: 427601******8759
Код авторизации: 290570
Дата операции: 2014-02-16 08:23:14
Отв: Правила пользования библиотекой Либрусек
http://lib.rus.ec/node/465995
Страницы