Вы здесь"НАШИ авторы"
Опубликовано вс, 04/01/2009 - 18:32 пользователем soshial
Эта тема для тех авторов, которые хотят, чтобы люди знали их login'ы на Либрусеке. NB:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 9 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично!
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо |
Комментарии
Отв: "НАШИ авторы"
спасибо большое.:))
и еще, если не трудно: есть ли у Либрусека каталог ODPS и где его искать?
извините за идиотизм.
Отв: "НАШИ авторы"
Есть, но не каждый раз корректно работает.
Посмотрите инструкцию на карте сайта.
Отв: "НАШИ авторы"
большое спасибо.
Отв: "НАШИ авторы"
Всем привет! Я переводчик lopuh21 - прошу привязать мой аккаунт к странице http://lib.rus.ec/a/218956
Спасибо.
Отв: "НАШИ авторы"
Ваш ник связан с вашей страницей. Добро пожаловать :)
Стандартная просьба - напишите немного о себе на своей страничке в разделе биография, можно и с фото.
Отв: "НАШИ авторы"
Ирина Ющенко, переводчик. Блог autumn-flavour.livejournal.com Подтверждение там же, но ссылку вставить не получается.
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Напишите немного о себе на авторской странице http://lib.rus.ec/a/6404
Отв: "НАШИ авторы"
Объединил.
http://lib.rus.ec/a/61117
http://lib.rus.ec/a/6404
Отв: "НАШИ авторы"
Спасибо :)
Отв: "НАШИ авторы"
Добрый день. Я переводчик. Мой основной сайт: redelf.narod.ru
Зарегистрировался в Либрусеке с почтой, указанной на моём сайте.
Мои переводы на Либрусеке:
lib.rus.ec/b/388070/read#t6 (Грэм Макнилл. ПОСЛЕДСТВИЯ)
lib.rus.ec/b/390056
Первый перевод был сделан для издательства, поэтому там фигурирует моя настоящая фамилия: Л. Прохоров. Хотя я был известен под ником "Red Elf". Можно ли сделать так, чтобы переводчиком указывался "Red Elf", ну или "Л. Прохоров aka Red Elf" (хотя это наверное слишком длинно).
P.S. не могу найти страницу "Биография", чтобы туда что-нибудь написать... ?
Отв: "НАШИ авторы"
Посмотрите: http://lib.rus.ec/a/196050
Там есть закладочка «Биография и страна».
Отв: "НАШИ авторы"
Я тоже автор: http://lib.rus.ec/a/187192
Отв: "НАШИ авторы"
А поподробнее? Ссылку на страницу сайта или ЖЖ, чтобы подтвердить?
Отв: "НАШИ авторы"
Вот мой ЖЖ: http://diana-shipilova.livejournal.com/
Наверное, там надо что-то написать, чтобы подтвердить, что это я? Или и так нормально?
Отв: "НАШИ авторы"
Было бы неплохо. А потом - уберёте.
http://sestra-milo.livejournal.com/1622155.html
Отв: "НАШИ авторы"
Пожалуйста:
http://diana-shipilova.livejournal.com/231347.html
Отв: "НАШИ авторы"
Связь установлена. Добро пожаловать!
И традиционно: пожалуйста, немного о себе на вкладке http://lib.rus.ec/a/187192/desc .
Отв: "НАШИ авторы"
Я - автор Ева Дзень.
http://lib.rus.ec/a/21272
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Ваш профиль связан с вашей авторской страницей.
(не мной, я не успела)))
Отв: "НАШИ авторы"
Автор, Аарон К. Макдауэлл - http://lib.rus.ec/a/42797
Раздел на СИ - http://samlib.ru/a/aamcd/, там же указана почта, по которой можно связаться :).
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Ваш профиль связан с вашей авторской страницей.
Отв: "НАШИ авторы"
Неожиданно нашла здесь себя: http://lib.rus.ec/a/220742
Минимальные доказательства: http://samlib.ru/editors/k/kuhta_a_j/ssyl.shtml
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Отв: "НАШИ авторы"
Прошу простить, я тут совсем недавно и не очень понимаю, как это делается, но я хочу зарегистрироваться на "Либрусеке" как автор. Роман мой ("ПРИЗВАННЫЙ. Возможно, баллада") добрые люди только что залили сюда. На СамИздате, в комментариях к роману, я об этом помянул ( http://samlib.ru/comment/l/loginow_i_i/prizvanyj_vozmozhno_ballada ).
Отв: "НАШИ авторы"
Угу, заметили, отмечаем, галочку ставим.
Добро пожаловать!
Посмотрите теперь на свой статус в профиле.
Отв: "НАШИ авторы"
Поражаюсь, как у вас тут все оперативно.
Спасибо!))
Отв: "НАШИ авторы"
lib.rus.ec/b/454409 - моего авторства.
Почта, указанная тут и на СИ samlib.ru/a/aow/ - одинакова
Отв: "НАШИ авторы"
Друзья, никак не разберусь в местной топографии и правилах. Не подскажите, надо ли отвечать на мнения о произведениях? И если надо (ну типа вежливость требует), то как это делается? Я было попробовал, но у меня получился не ответ, а как бы новое мнение о себе самом))
Отв: "НАШИ авторы"
За каждым не набегаетесь.
Притом обсуждение в диалоговом режиме (а не запись впечатления монологического характера) здесь полагается вести на блогофорумах, которые создаются по нажатию кнопки "Обсудить" на странице автора и на странице любой книги.
Отв: "НАШИ авторы"
Понял, спасибо. Отвечать там вроде и не на что было, просто не хотел обидеть человека - старался ж, писал что-то))
Отв: "НАШИ авторы"
Таки-отпишусь для галочки :).
Автор вот этого вот - http://lib.rus.ec/b/455103/view
Как доказать - не имею ни малейшего представления :'D.
Отв: "НАШИ авторы"
Напишите у себя на СИ где-нибудь во временном разделе типа "Привет, Либрусек" и дайте ссылку здесь.
Потом можете стереть
Отв: "НАШИ авторы"
http://samlib.ru/editors/s/sobolew_stanislaw_aleksandrowich/
Написал в описании раздела :'D.
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Ваш ник связан с авторской страницей
Отв: "НАШИ авторы"
Таки-спасибо, осматриваюсь :).
Отв: "НАШИ авторы"
Анна Алмазная
вот: http://lib.rus.ec/a/206540
Доказательство - думаю, модераторы видят, что почта, указанная при регистрации совпадает с почтой, указанной в профиле на СИ:
http://samlib.ru/a/almazowa_a_w/
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Вожалуйста, напишите что-нидудь о себе тут , желательно с фото 200х300
Отв: "НАШИ авторы"
Я залил файл, а он почему то не залился, точнее -залился, но как то странно.
Автор не я, а какой то конвертер, так бывает? Лемур и его еноты- название файла.
Отв: "НАШИ авторы"
Робот подхватывает то, что записано в предназначенном месте fb2-файла, которое называется "дескрипшн". Что запишете, то и будет. И текст - как сформатируете, так и будет.
Если Вы изготавливали фб2 мудацким конвертером convertfileonline.com, чему удивляетесь? Оформление файла получилось под стать тексту - равновесие формы и содержания, тс'зть:
UPD. Автор-то этого - кто?
Отв: "НАШИ авторы"
ЧТО ЭТО БЫЛО?????
Граммар-пофиг в моем лице в грамматическом шоке
Отв: "НАШИ авторы"
Исходя из оптимистических предположений: попытка изобразить грамматику постапокалипсиса (нет, не читал, глядел только на форматирование текста - верстальщик в моем лице в эстетическом шоке).
Отв: "НАШИ авторы"
Ну не знал что так получится. Автор этого текста - я.
Отв: "НАШИ авторы"
Атчод: Нипо́нил. Нисмишно́. Ниачьом. Низачо́т!
Отсыпь, а?
Отв: "НАШИ авторы"
Судя по отсутствующему списку файлов в личном кабинете - осмелюсь предположить, что обозначенному файлу все-таки стало стыдно и он отказался заливаться на Либрусек (:
Отв: "НАШИ авторы"
http://lib.rus.ec/b/456994
Отв: "НАШИ авторы"
Оп, молчу тогда :3.
Отв: "НАШИ авторы"
Добрый день; я - Борис Лавров, книги есть как на СИ, так и здесь, что писать на СИ? А то письмо пришло про эту тему.
Отв: "НАШИ авторы"
Напишите на видном месте (ну или на невидном, но тогда дайте ссылку), но у себя http://samlib.ru/l/lawrow_b_b/ что Rozenstal это вы.
Потом сотрёте.
Отв: "НАШИ авторы"
http://samlib.ru/editors/l/lawrow_b_b/about.shtml
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Ваш ник связан с авторской страничкой
Страницы