Вы здесьзабавные факты о библиотеке!
Опубликовано вт, 30/07/2013 - 17:56 пользователем killthemall2
Некоторое время назад зарегестрировался в библиотеке. Цель - достигнута. drosselmeier und прочие не выбирались - доказана принадлежность их к "библиотекарям". Результаты теста - переписка с "библиотекарем" ISAIS амиго! Isais 30/07/2013 - 23:49 Цитата: Просьба - посмотрите странички их впечатлениев! Если Вы не посылали им таковых писем - Вы есть пиздабол абнакнавенный И можете итти нах! 1) Спрашивайте их сами. 2) Отчитываться перед Вами я не обязан. Ваше мнение обо мне меня тоже не интересует. 3) Если Вы не измените своего вандального поведения, нах проследуете Вы. Незамедлительно. Можете уже собираться. "1) Спрашивайте их сами." Хотите скриншотов - их есть у меня! Большой рахмат (с лукумом!) "библиотекарю" ISAIS - БОРЦУНУ ЗА СВОБОДУ В ИНТОРНЕТАХ! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ! СВОБОДА ЛУЧШЕ НЕСВОБОДЫ НАЛИЧИЕМ СВОБОДЫ!
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: забавные факты о библиотеке!
Почемуто не удивлён.
Нормальненько-либеральненько.
А чего Ви хотели?
"...Все животные равны (но некоторые животные более равны, чем другие)..."
Отв: забавные факты о библиотеке!
В сраку!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Во идиот!
Але, гараж!
http://lib.rus.ec/stat/bibl - список библиотекарей - в открытом доступе для всех зарегистрированных пользователей
А "Впечатления" - для впечатлений о книгах, ферштейн?
О книгах, не о читателях. Повторяю по слогам - О КНИ-ГАХ!
Если так уж хочется попародировать - на странице книги есть кнопка "ОБСУДИТЬ".
Еще раз, по слогам - "ОБ-СУ-ДИТЬ"
пиздабол абнакнавенный - самокритика, это оооочень хорошо, просто замечательно. Диагноз готов, про-православный, про-прарусский борцун
И да, вперед и с песней туда, куда послал уважаемый Никос Костакис.
Самое место
Отв: забавные факты о библиотеке!
Вот спасибо! А то я всё время забываю, где список лежит:-) А иногда надо.
Счас во вкладочки его...
ps. К ТС - капса побольше бы надо. Ники упомянутых библиотекаря и юзеров выделить разными-разными цветами. Ник Isais - обязательно - кроваво-красным. В конце послания обязательно слово
"доколе!!!!1111". Извините за поучения, конечно.
Отв: забавные факты о библиотеке!
ну вот!
если кому-то порой почему-то не нравится человек с неправильным пятым пунктом - то он "поцриёт" (хренЪ знает что это такое).
а я вот лично знаю Ишбулды Сахипгареивича Буксмана, проживающего в Израэле! так вот ему дроссельмейер не нравится! но он не православный, и не русский борцун! он в синагогу ходит! а борется - воюет с палестинцами!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Не поняла, зачем Вы всё это затеяли-то? Смысл в чём? Странно как-то...
Отв: забавные факты о библиотеке!
Троллебас.
Отв: забавные факты о библиотеке!
Чё опять Цирк приехал?
и видимо уехал...
Отв: забавные факты о библиотеке!
Для ясности: killthemall2 и killthemall - это, несомненно, известный Георг_73 (уши из-под дурацкого колпака торчат).
Кису послали сраться не в ленту впечатлений, а на блогофорумы - кисо обиделось.
Отв: забавные факты о библиотеке!
Аааа, чувачок-то не только в личку пишет. ПрЕкольно.
Проверяющим он тут у нас, оказывается, работал. Ню-ню... Спросил бы, сразу сказали: мудакам, не соблюдающим правила сайта,
осиновый колгрозит лишение доступа к БД.Но обидевшееся кисо решило проверить опытным путём. И жалуеццо. Похоже, цЫрк вернулся.
Отв: забавные факты о библиотеке!
Слишком толсто, даже как-то на троллинг и не похоже, попрактикуйся для начала в ЖЖ, там оценят (не, ну правда).
Отв: забавные факты о библиотеке!
Не оценят, там своих неумелых провокаторов хватает. Это не считая просто клинических долбоёбов и ботов. ;)
Отв: забавные факты о библиотеке!
Мне это правда должно быть интересно? Увы...
Отв: забавные факты о библиотеке!
Фу... фуйня какая-то. Получив эпистолию в личку- даже напугалси... думал меня ругают-с.
Оказывается, ругают библиотекарей. Ну и правильно, они во всём и виноваты.
Мне здешние библиотекари нравятся,а ОСОБЕННО нравятся голма и лаура. С детства влюбляюсь в очаровательных библиотекарш. А уж если она ещё и в очках...
Коротко - поганые языки и руки - прочь от любимой Либры.
Отв: забавные факты о библиотеке!
Попробуйте прийти в обычную библиотеку, насрать в читальном зале и услышать за это лестные отзывы о себе.
Удачи.
Отв: забавные факты о библиотеке!
по моему тут - несколько всё не так!
человек не срёт в библиотеке, а искренне недоумевает!
н-р, на хрена drosselmeier - пишет стоко отрицательных отзывов.
и не сами книги, а на аннотации, на обложки...
книгу только-только залили, и через три-пять мин - какая-то не вполне вменяемая "рыцензия" про кровавых кагэбэшников сидящих под кроватью!
и вообще - сейчас же Либрус - это уже не библиотека, а магазин?
и отрицательными "впечатлениями" такие вот "рецензенты" отпугивают потенциальных покупателей!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Отв: забавные факты о библиотеке!
И магазины разные бывают.
Отв: забавные факты о библиотеке!
Написал в личке, повторюсь. Товарисч зарегестрировался в библиотеке, а надо было зарегистрироваться. Так что, данный "тест" можно считать недействительным из-за "разной терминологии"
Отв: забавные факты о библиотеке!
а вообще - для чего проверка? от кого проверка?
м.б. это ваще депутатша Елена Мизулина???
и пи*дец теперь ISAIS!!! поедет на Колыму!
Отв: забавные факты о библиотеке!
Отв: забавные факты о библиотеке!
В Крым?
Отв: забавные факты о библиотеке!
Новую планету осваивать :)
Отв: забавные факты о библиотеке!
*воодушевленно фальшивя*
На пыльных дорогах далёких планет
Останутся наши следыыыыыыыыыыыыыы...
Отв: забавные факты о библиотеке!
юзер то выпилен?
или не выпилен?
Другое ередставляет интерес: я вот напримэр, георг_73 просто поставил в черный список, равно как и его аппонентов(одиозные хлопци).
А вот энтих аппонентов, чо так и не выпилют?
Дурацкий вопрос - канешна же нет!
С какаго перепугу библиотекари будут рассылать "предупреждения" сетевым "вандалам" ежли они сами им единомышленники?!
Что и доказано в случае с Isais - с "оппоненты" разбирайся сам, они могут все(салям fantom33, c eдакой поддержкой сам ч0рт тебе не брат,(не брат ты мне, гнида ...) вот только с шулерами играть как то неинтересно. Только если шандалом по хлебалу...)
Плюс от этой истории - избавление от иллюзий(у кого они имелись)
Двойные стандарты рулят!
Пора отключать впечатления, не интересены они.
С такими "чмодераторами"©®
Отв: забавные факты о библиотеке!
О хоссподи, да никто не запрещает вам спорить с оппонентами, да только в не во Впечатлениях.
Нажмите обсудить книгу, скопируйте туда непонравившиеся/"неправильные" впечатления с указанием их автора и
сритесьдискутируйте на здоровье, сколько угодноНо только на нужном месте.
Впечатления - это впечатления о книгах, а не о комментаторах
Отв: забавные факты о библиотеке!
Дык редко кто сюда дорогой ходит. Товар должен лежать не прилавке а не под прилавком :)
Отв: забавные факты о библиотеке!
Ну что Вы, в самом деле...
0) ТС написал - "...прочие не выбирались - доказана принадлежность их к "библиотекарям"". Что явно является глубоким имхо ТС-а. Иначе - где ссылки, доказательства, пароли, явки? (Впрочем, ему на это уже указали).
1) ТС просит (мягко выражаясь) Isais отписаться в этом блогофоруме о личной переписке с другими юзерами. Это не есть комильфо, в любом случае.
2) Isais предлагает ТС-у спросить у означенных юзеров в личке же самому ТС-у, что есть комильфо.
3) Впечатления - ну правда не место для личных срачей, согласитесь. Увы, частенько это золотое правило не соблюдается, но самими же юзерами, и биберы просто не успевают всем ...э.э.э... попенять. Но вот особо одиозным...
Ну как-то так...
Отв: забавные факты о библиотеке!
(расслабленно) Как хорошо, когда тебе хуй положить на чужое мнение, и ты впечатления читаешь редко и случайно. :)