Вы здесь"НАШИ авторы"
Опубликовано вс, 04/01/2009 - 18:32 пользователем soshial
Эта тема для тех авторов, которые хотят, чтобы люди знали их login'ы на Либрусеке. NB:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ………
Isais про Старшеклассник без клана. Апелляция аутсайдера
25 06 Объясните кто-нибудь, кто не брезглив, долбодятлу-автору, что сложносокращенные слова, содержащие части прилагательных, пишутся СЛИТНО: электрический > (электро)поезд > электропоезд, фотографический > фото(объектив) > фотообъектив, ………
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично! |
Комментарии
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать
Ваш ник связан со страницей автора.
Отв: "НАШИ авторы"
Сиротенко Ольга Павловна, переводчик.
Страничка тут - http://lib.rus.ec/a/196335 .
Сайт - www.olgapalna.com .
This comment has been deleted.
Отв: "НАШИ авторы"
У Вас ссылка не праивльная. наврено эта?
Отв: "НАШИ авторы"
Непонятно, давала ссылку прямо на биографию, наверное, глюк.
Сейчас исправлю, спасибо за внимательность!
Отв: "НАШИ авторы"
Исправлено
Отв: "НАШИ авторы"
А вообще реально добиться у администраторов здесь удаление своей книги?
Я не против, что бы она была, но хотя бы спустя месяц, а не так быстро, только недавно выйдя(((
Отв: "НАШИ авторы"
Практически нереально.
Считайте, что вас пиарят, и что часть, прочитавших здесь, купят в бумаге.
Отв: "НАШИ авторы"
главное верить =_=
Кстати, на других сайтах удалили книгу. Почему же так?
Отв: "НАШИ авторы"
Искренний совет: не затевайте бучу на форуме, напишите в личку админу http://lib.rus.ec/user/support
Отв: "НАШИ авторы"
Ах да:
Василика Снежанна, студент;)
Страничка тут - http://lib.rus.ec/a/196957
Отв: "НАШИ авторы"
Сделано. Добро пожаловать! И не шалите.
Отв: "НАШИ авторы"
Я хочу лишь удалить одну свою книгу, хотя бы на две недели. А то не успела выйти и уже здесь!(
Отв: "НАШИ авторы"
и что значит? Я теперь приписана к своей странице? Но все равно не могу управлять своими же книгами? Так в чем же прикол?
Отв: "НАШИ авторы"
Прикол - в причале. Или в сушеных бабочках. Здесь - всерьез.
Попробуйте почитать тему выше - здесь многократно говорилось, что приносит авторам регистрация в качестве таковых в библиотеке.
Если Вам это не нужно - сообщите, удалим.
Отв: "НАШИ авторы"
Книга http://lib.rus.ec/b/437527/ разрешена автором к свободному доступу для читателей Либрусека. Основание: http://samlib.ru/editors/m/matp0ckuh/ (см. аннотацию). Если надо - добавим в комментариях. Автор на Либрусеке не зарегистрирован, общение через меня
Отв: "НАШИ авторы"
Так давайте зарегистрируем. С удовольствием притом))))
Отв: "НАШИ авторы"
Автор пока на Вы с интернетом ))) Хотя музыкант и исполнитель хороший
Отв: "НАШИ авторы"
Знакомо)))
Ну так дайте его данные в личку и я зарегистрирую. Клянусь потом жто письмо стереть и забыть о его существовании)))
Отв: "НАШИ авторы"
Сделано. Надеюсь, данных достаточно )))
Отв: "НАШИ авторы"
Таак, вы мне, похоже, на мыло послали, а не сюда в личку...
Теперь еще надо вспомнить, на каком мыле я тут регилась....
Отв: "НАШИ авторы"
Продублирую
Отв: "НАШИ авторы"
Поставил соответствующий статус писателю. Ссылка "купить" убралась.
Отв: "НАШИ авторы"
Связала ник с авторской страничкой.
Господин Adaman-Birush - Добро пожаловать!
Отв: "НАШИ авторы"
Где-то тут прозвучало, что с либрусека появилась какая-то оплата авторам? Можно подробнее?
Отв: "НАШИ авторы"
Где звучало, там и ищите.
За все Интернет-сплетни библиотека не отвечает.
Отв: "НАШИ авторы"
да да!! я помню такое долго висело при оплате!! можно было указать даже конкретного автора!! только тогда еще без ямобилко
Отв: "НАШИ авторы"
где-то в этой теме звучало. )))
Отв: "НАШИ авторы"
Нашла вот такое: "Абонементная плата собирается Ямобилкой и делится между издательствами, предоставляющими права. Права собираются ими же." Именно это имелось в виду?
Отв: "НАШИ авторы"
Это уже вопрос к Ямобилке
Отв: "НАШИ авторы"
Привяжите мою страницу ко мне - flibusta . net / a / 117885
Измените только имя автора с Иманка на Наталья Аверкиева. Я под этим именем публикуюсь.
Отв: "НАШИ авторы"
Вы сайты попутали.
На Либрусеке страница автора Imanka - http://lib.rus.ec/a/215515/ .
Сделано.
Отв: "НАШИ авторы"
Здравствуйте!
На сайте выложено несколько моих рассказов в сборниках, в частности:
Felis №001 (ссылка почему-то запрещена).
Что еще нужно, чтобы войти в "Список авторов"?
Отв: "НАШИ авторы"
1) Чтобы ссылка была рабочей, не оформляйте ее, а делайте просто Ctrl+C, Ctrl+V - адрес сам преобразуется в ссылку.
2)
Как-нибудь где-нибудь на Вашем родном сайте или своем ЖЖ отметьте, что Вы решили вступить в ряды "НАШИХ авторов", для подтверждения личности.Связь установлена.Отв: "НАШИ авторы"
Привяжите меня ко мне :) В подтверждение могу чего-нибудь у себя на сайте написать.
http://lib.rus.ec/a/215716
Отв: "НАШИ авторы"
Добро пожаловать!
Напишите о себе тут http://lib.rus.ec/node/add/adesc/215716
пожалуйста
Отв: "НАШИ авторы"
Мне проще перевести еще пару книг, чем о себе что-нибудь написать :) Ну не писатель я, увы и не знаю что писать. Могу ссылку на сайт поставить.
Отв: "НАШИ авторы"
Ок, давайте ссылку)))
И фото?
Отв: "НАШИ авторы"
Здравствуйте! Где можно разместить свою книгу стихов?
Мария По
Отв: "НАШИ авторы"
На STIHI.RU
Отв: "НАШИ авторы"
Здравствуйте! Уважаемые! Я - Мария Подалевич
Муж загрузил мои стихи сюда - подарком на мои именины.
Куда теперь обратиться? Как стать Вашим автором?
Можно ли получить свой ник - независимый от мужа?
Мой аккаунт на Либрусеке
http://lib.rus.ec/a/217696
мой сайт
maribel1.ru
У нас один почтовый ящик
Большое спасибо за внимание! Удачи Вам всем!
Отв: "НАШИ авторы"
Сделано.
Поздравляем.
Отв: "НАШИ авторы"
Большое спасибо за доброе внимание!
Отв: "НАШИ авторы"
Уважаемые администраторы! Можно ли учётную запись Константин П изменить на Мария Подалевич?
Большое спасибо!
Отв: "НАШИ авторы"
Спросите у модераторов support или golma1. И лучше через личку, наверное, чтобы быстрее услышали.
Отв: "НАШИ авторы"
Спасибо - написали в личку! Удачи Вам!
Отв: "НАШИ авторы"
Я Игорь Кипорук. Сайт igorkiporouk.webs.com
Отв: "НАШИ авторы"
Ваш профиль пользователя сопоставлен авторской странице.
Отв: "НАШИ авторы"
я - это: http://lib.rus.ec/a/61607
Борух Мещеряков.
Слышал, что авторы Либрусека имеют право на неограниченный доступ к ресурсу. Так ли это и как получить это право, если это так?
Отв: "НАШИ авторы"
Ваш ник связан с вашей авторской страницей
Добро пожаловать!
Страницы