Вы здесьФлибуста опять недоступна.
Опубликовано пт, 17/08/2012 - 09:12 пользователем Star-zan
"Этот вход на сайт временно недоступен. Следите за новостями на внешнем форуме."
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Флибуста опять недоступна.
Уже даже Экслер написал, что Ф. лежит.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Второй день... Если вчера еще могла с грехом пополам зайти и даже форум почитать (хотя многое из функционала не работало), то сегодня - полный облом, даже 502 не пишет...
А кто знает, что
в песочницена внешнем форуме об этом говорят (что-то тоже зайти не могу... подозрительно...)?Отв: Флибуста опять недоступна.
Все знают, кто читал этот - данный - топик. Сообщение Wotti (перепост сообщения Стивера с внешнего) буквально чуть выше. Буквально чуть-чуть выше.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Я когда свой "вяк" печатала, Wotti еще в комментах не было... Теперь прочитала, спс ;-)
Отв: Флибуста опять недоступна.
Сергей Витальевич Вальцев Советский Союз, который мы потеряли
я уже скачал! и даже пару глав просмотрел!
но всё же это не "Пособие для красных эльфов"!!!
Сергей Вальцев - в некоторых местах - как демшизоид какой! исходит из ошибочных, в журнале "Огонек" вычитаных, постулатов!
ну какая такая "космическая гонке с США"? хрущёвство какае-то - догнать и перегнать, соревнование...
СССР - развивался сам по себе, на хрена какие-то соревнования?
но всё же книгу можно и нужно прочитать...
Отв: Флибуста опять недоступна.
То то наши космонавты по трое летали в одноместном бытовом отсеке без скафандров и гибли. Забзделось им наэрна.
Отв: Флибуста опять недоступна.
так и амеры гибли!!!
и вроде - чаше гибли, и количество погибших у них больше???
Астронавты и космонавты, погибшие при выполнении полетов
http://www.astronaut.ru/register/register03.htm?reload_coolmenus
4 наших - против 14 амеров!
очень наглядно - "про соревнования"...
а в книге - всё сводится к соревнованием, да сравнениям...
нечто подобное - один деятель постоянно на Флибусте пишет!
типа - Родину-Мать в Сталинграде поставили, что бы СШСА угрожать, и Израэлю подлянку подложить...
Отв: Флибуста опять недоступна.
При триста сорока американских космонавтов и сотне наших пропорции одинаковые. А если б Партия не приказала догнать американцев и запустить сразу троих, то Добровольский, Волков, Пацаев не влезли б в одноместный корабль без скафандров, а в скафандрах остались бы живы.
Отв: Флибуста опять недоступна.
простите! не верная постановка вопроса!!!
это не мы блядских амеров догоняли! это онэ за нами пытались, пытались... да бросили! сняли в голивуде - как типа на Луну лётали...
зы. а смотреть нужно - не по количеству "астронавтов"!
зыы. и на хрена СССР - нужно было "соревноваться" с СШСА? и задачи у нас такой не было!
была задача - сделать баллистическую ракету! что бы блядские амеры перестали угрожать СССР - типа разбомбим 200 городов СССР! разбомбим Москву!
СССР - удачно справился с задачей! "мирное сосуществование" - бляха!!!
зыыы. а по поводу "соревнований"... ну какие из амеров - соревнователи???
не говоря уж о Китае...
амеры даже - с Северной Кореей соревноваться не могут!!!!
а с СССР - только во сне и могли! да в Голивуде ещё! типа, на равных!!!
хэ-хэ-хэ...
Отв: Флибуста опять недоступна.
Я догадывалса шо вы тинейджер начитавшийся пападасев.
Отв: Флибуста опять недоступна.
ну а чё - я должен бредни из "Огонька" читать?
дело в том
Понятие космического полёта в разных странах различно. Согласно классификации Международной федерации аэронавтики (ФАИ), космическим считается полёт, высота которого превышает 100 км. Согласно классификации Военно-воздушных сил США (ВВС США, United State Air Forces, USAF), космическим полётом считается полёт, высота которого превышает 50 миль (80 км 467 м). В России же космическим полётом называется орбитальный полёт, — то есть аппарат должен сделать хотя бы один виток вокруг Земли.
вот и считают "астронавтами" людей - ни разу в космосе не бывшими!
так где-то типа на чём-то полетали...
Отв: Флибуста опять недоступна.
Хронология пилотируемых космических полётов
Далее, в конце каждой страницы приводят количество космонавтов/астронавтов по орбитальным полетам.
Последняя по времени запись:
"где-то типа на чём-то полетали" были и у нас и у них, но не были сосчитаны. Можно перейти на страницы на английском языке и посмотреть сколько "типа космонавтов" было (выделены зеленым). Маловато как-то.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Ser9ey пишет:
убивать таких знатоков надо..."Союз" - это одноместный корабль..?
Отв: Флибуста опять недоступна.
Убейся сам ап стену
Из вики
аналог США
мож картинки пасмареть
Отв: Флибуста опять недоступна.
читайте нормальные книги по истории космонавтики..а не вики..или хотя бы тематические сайты...и не болтайте языком в темах..в которых не рубите...
возобновилась эксплуатация "Союзов" с экипажем из двух человек, которая с успехом продолжалась до середины 1981 г. ("Союз-40"). За это время было совершено 18 полётов к станциям "Салют-4,6" и 2 автономных полёта.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Мине не нада четать савременные опусы, я видел похороны трех космонавтов запихнутых в одноместный корабль без скафандров.
Отв: Флибуста опять недоступна.
ну и чё..и я видел ..и знаком с семьей Пацаева..что из этого..?
Отв: Флибуста опять недоступна.
Чо, правда что ли? Так и сидели все втроем в одном ложементе друг у друга на коленках? Так давай вспомним Челенджер. Сколько там народу в одноместную будку без скафандров набилось? Очевидно вообще лежали, как шпроты.
Отв: Флибуста опять недоступна.
сходил, посмотрел:
Где тут нашли подтверждение ваши домыслы об одноместном Союзе абсолютно не понятно.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Я так думаю, что они там закрылись и в 100500-й раз за советску власть да за Ливию перетирают, а снаружи табличку повесили, что ремонтные работы.
И, кстати, если "этот вход на сайт временно недоступен", то, может, есть другие, доступные?
Отв: Флибуста опять недоступна.
если за Советскую Власть - то меня бы позвали!!!
как-так про Советскую Власть - и без меня???
я там - самый главный - по Советской Власти!!!
онэ, там, наверное, чем-то другим заняты!!!
чем нибудь либерально-постыдным!!!
Отв: Флибуста опять недоступна.
Там просто всё по-честному, равными составами, по 11 человек. Вот вам места и не хватило. Даже и говорить не стали, чтобы не травмировать.
Отв: Флибуста опять недоступна.
ну если равными составами - то я спокоен!!!
дадут наши - ихним просраться!
Отв: Флибуста опять недоступна.
(выдвигает версию) Вы как вчера объявили про двухнедельный мораторий, так решили совсем сайт закрыть на это время. Опять же назаренке надо песенки учить, а епабщикам епабы епабить до полнейшего и бесповортного епабства. Форумы их отвлекают.
В общем, через две недели всё там будет летать.
Отв: Флибуста опять недоступна.
Отв: Флибуста опять недоступна.
заработала Флибуста!!!
хотя временами - подвисает...
Страницы