Деньги за Что?
Опубликовано вс, 30/09/2012 - 13:23 пользователем Антоновка
Forums: Я более пяти наверное лет пользуюсь Либрусеком(как я называю) теперь меня просят за все это платить или не читать. Жаль уходить. Хорошая была библиотека.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 час
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
Отв: Деньги за Что?
Отв: Деньги за Что?
Умная ?Да? Если не знаете то и нефиг лезть .
Отв: Деньги за Что?
Как это не знаю!? Я знаю! И вам уже написала, что знаю.
Я к Вам не лезу. На хрена Вы мне сдались....
Отв: Деньги за Что?
Извините что вмешиваюсь но это похоже на оргазм очень. Только не знаю как у вас тут принято это спросите у девушки которая тут специалист по этой теме.
Отв: Деньги за Что?
Исчо одна ,о боже избави меня от женщин пытающихся юморить.
Отв: Деньги за Что?
А я вот всё прошу избавить меня от занудливых мужчин..Вот смотрю опять Господь меня не услышал..
Отв: Деньги за Что?
Кстати, если уж тут уже не про деньги и не по теме, может кто в курсе, что с флибустой уже с месяц твориться? То не зайти вообще, то 502 Bad Gateway, а если уж по праздникам и грузится, то со скрипом..
Отв: Деньги за Что?
Плановые технические работы.
Это сегодня они плановые.
А так - внеплановые обычно.
Отв: Деньги за Что?
Мне, что то лицо Ваше знакомо. Нигде не сталкивались?
Отв: Деньги за Что?
Мнэ-э...
Я вообще-то официальный символ Московского Зоопарка. *скромно*
Отв: Деньги за Что?
Я из Эстонии. С символом, с зоопарком, с Москвой не знакома. К сожалению, надо добавить.
Отв: Деньги за Что?
Какие там плановые, згущаюцца тучки над халявой.
Отв: Деньги за Что?
Есть такое дело ,но зато самлиб работает как часы ,большинство книг и там есть.
Отв: Деньги за Что?
А ссылочку в личку можно?
Отв: Деньги за Что?
"Кое-какие технические проблемы вне нашей компетенции, кое-что не работает, зато остальное работает очень медленно".
http://librusec.ucoz.de/forum/26-237-62820-16-1349173669
Отв: Деньги за Что?
Дамы, я к вам вообще то в собеседники не лез .Я задавал вопрос товарищам которые соображают в работе либрус.ек
Отв: Деньги за Что?
Поменяйте Настройки просмотра комментариев на ... ну не знаю, поэкспериментируйте там, как вам удобно читать
Отв: Деньги за Что?
Спасибо ,я уже..поэкспериментировал чудом обратно вернул все .так как забыл где был раньше.
Отв: Деньги за Что?
Шас стало, типа хорошего тона, ругать создателя Либрусека.
Но вот только не видно, чтобы кто-то воспльзовался базой библиотеки и открыл свою с открытым доступом в Гугл… даже Флибуста ограничила себя от этого.
ВЫХОДИТ У ДРУГИХ ОЧКО ИГРАЕТ.
Отв: Деньги за Что?
*испуганно* я не ругала. И у меня не играет.
Отв: Деньги за Что?
Типа вы хотите открыть сваю библиотеку? Ну, ну.
Отв: Деньги за Что?
Мну все нравится ,СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ Либ рус .ек .
Отв: Деньги за Что?
*ощущая ничем необъяснимую нежность
думаю, что АНМАРИНА эта загадочная прекрасная девушка, которая так здорово слова переплетает с эмоциями, что даже Доктор стесняется признаться, что он умный и даже больше, чем настолько.
Отв: Деньги за Что?
А кто тут доктор ?*заинтересованно*
Отв: Деньги за Что?
Когда говорила про девушку, имела в виду АмаТ_А. *на всякий случай
Хотя, тут сложно очень всё, потому как все девушки прекрасны.
Место здесь волшебное и Доктор тоже - вот, кто Вам покажется, тот и доктор.
Отв: Деньги за Что?
Какая Анмарина? Я уже думал, что это Вы, хотел Опера подставить под агрессию. Или хотя бы Полармана.
Отв: Деньги за Что?
Если это я, то при чём тут агрессия? *колеблемые фавониусом чуть заметно колышутся крылья
У Опера тем более и имидж нордический. А Поларман как раз дарил браслеты Анмарине. И зелёненькие, между прочим! *затаила навсегда
и ещё я тут после парикмахерской словарь читала.. про это самое.. про конгруэнтность.. так что я больше не играю, кажется
Отв: Деньги за Что?
А кое-кого с ног до носика розами засыпал. А на меня в ответ, как говорит кошка-младшая, презрительно нафыркали!
Отв: Деньги за Что?
Да?
Да!
Чего тут говорить....
пошел гулять раз читать не дают...
(звучит мУзЫка этих генералов песчаных карьеров)
Отв: Деньги за Что?
Деньги за Что?
You got it all figured out
Деньги за Что?
You know just how to go about
You flash your smile (oh, baby) And keep your cool.
Отв: Деньги за Что?
"Деньги за что" вызывает в памяти мелодию "Вот кен ай ду?"
Отв: Деньги за Что?
А мне вот Gilla вспомнилась.
http://www.youtube.com/watch?v=0fMpkbcYmVE
Отв: Деньги за Что?
Money - for nothing, chicks - for free!
Отв: Деньги за Что?
Все понимаю,но платить за шлак?!
Учитывая что любимых авторов я покупаю в бумаге,
а здесь читаю в основном мусор-дабы убить время,нет,спасибо но пас.
Если решу скачать на электорнку,так и раньше было платно,а за чтение,извиняйте-но шиш))
Отв: Деньги за Что?
Что это с Вами?
Отв: Деньги за Что?
* Зевая* Да истерика... одни вон технические вопросы в флудо-теме задают, другие истерику закатывают...Нашествие
придурковумных и красивых людей, да.Отв: Деньги за Что?
Да, сейчас можно бесплатно читать... всем, даром и никто не уйдет обиженным. То, что пару дней назад, чтение было платным, вероятно остаточный результат того сбоя, который произошел на сайте, когда даже доступа к книгам не было.
Но библиотекари-то хороши! Нет, чтобы придупредить и успокоить уважаемую публику, которая уже от печали и разочарования перешла к другим более радикальным чувствам и эмоциям. :-)
Отв: Деньги за Что?
Ой ли?
Остатки сбоя, говорите? Девицы во всплывающем окне тоже от сбоя?
Сдается мне, что это пробный камешек был. На реакцию публики посмотреть. А вдруг все ка-а-ак заплатят. Ка-а-ак девицам ответят!
Отв: Деньги за Что?
Интересный сбой какой.
Вы форумы за эти два дня почитайте.
Отв: Деньги за Что?
Там Вас девушка хочет замечательная, совершенно неагрессивная.
Забудете про всякую ерунду.
Отв: Деньги за Что?
Где-где-где???
Отв: Деньги за Что?
Да убежала уже.
Вы мне лучше такую вешь скажите: кот приходит с улицы и от него воняет
духамирыбой.Ближайший ручей в километре, так что наверняка по помойкам шарится. Что делать?
Отв: Деньги за Что?
Кормить не пробовали?Витаминов значит не хватает каких-то. На помойках все нужные витамины и микроэлементы содержатся. Восполняет он. Да и чё еще с котов этих взять-то... Коты же, одно слово.Отв: Деньги за Что?
Да ничего не делать. Рыбий жир ему впихивать в пасть в капсулах.
Девушку-то как найти эту?!
Просто так спрашиваю, если что. Теоретически.
Отв: Деньги за Что?
Ну теоретически если... наши менты, например, когда кого ищут, всегда предлагают награду населению, за сведения. Наверно, работает.
Отв: Деньги за Что?
Это что ещё за казачок тут засланный вылез?
Отв: Деньги за Что?
Кто б еще библиотекарей предупредил и успокоил... (злобно смотрит на пустую упаковку валидола вкупе с пустой бутылкой Марсала)
Отв: Деньги за Что?
Библиотекарей, думается, могут успокоить красивые картинки с кошками
Хотя не факт.
Отв: Деньги за Что?
Угу.
С проблемной темы платности чтения плавно съехали на оргазмы. Сдаецца мне, девушку админы наняли, чтоб обсуждение в сторону увести:(
Тем не менее непонятки продолжаются.
Кликаешь на что-нибудь новенькое, выбираешь "читать" и нарываешься на "вы хотите прочитать книгу ограниченного доступа..." и далее по тексту.
Сообщения от всяких Алён и прочих завлекалок в левом нижнем углу никуда не делись. При первом таком появлении я от испуга аж браузер закрыл, подумал на порносайт занесло.
Поду флибусту поищу пожалуй. Красть грешно, а платить за краденное укравшему просто глупо.
Отв: Деньги за Что?
Это тормоза робота. Причем скачать книгу можно, а открыть на чтение - ни-ни. Обычно проходит через час-другой. Тоже самое с книгами в доках, тхт и ртф, там кнопка читать тоже не сразу появляется...
А реклама... ничего сказать не могу, я ее не вижу
Страницы