Вы здесьКак нынче тихо и спокойно в библиотеке
Опубликовано ср, 22/08/2012 - 09:42 пользователем OTatiana
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
А просто книги делают и говорят о них в одних местах, а кур засовывают и морды бьют за идею - в других. В архитектурном проектировании это именуется зонированием.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
Тихий час закончился. Тема PR опять актуальна.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
Насчет актуальности ее имею основания для сомнения. Просто при регулярном употреблении определенной группы продуктов в кишечнике столь же регулярно скапливаются газы...
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
Ага, тот самый случай.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке.
Вы ошибаетесь.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
На сайте размещена книга Галимата Сундетова "Ловушки материального мира" . Эта книга дает ответы на следующие вопросы: почему в России произошла социалистическая революция и была ли она неизбежна. В чем причины Ленинского и Сталинского террора. Кто организовал Вторую мировую войну и почему СССР победил в Великой Отечественной Войне. Она объясняет по каким причинам распался СССР. Это одна из немногих книг в которых автору удалсь объединить воедино науку, эзотерику и религию.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Да ну ее нахуй! Какую ветку ни откроешь - везде этот галимат со своей галиматьей, как попугай одно и то же твердит!
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Фигня этот галимат мне кажется. Но я уже ищу камень, чтобы еще разок всколыхнуть болото :)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Не-не-не. Всколыхнуть болото не может, по определению, тот, кто
лизалцитировал на днях альфа-стерха. Тем самым сам признавший себя ну как минимум бетой. А я вообще думаю, что гаммой. Всколыхнуть болото может только альфа из другой стаи. Например, я. Вот такой скромный, простой, симпатичный, добрый, бескорыстный, альфа-я. Я!!!Что можно посоветовать в этой ситуации гаммам? Будь я грубым, бессовестным, и не альфой, то посоветовал бы дрочить. Но я добрый, совестливый и алфа. Поэтому советую: Отдыхать!
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А вот и болотный гад несоглашаться вылез! :)
Или это курочка очередной раз после наезда катка ожила?
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Судя по тому, как цитирует товарищ, на бету он согласен, а на гамму нет. :)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Непримиримая вражда господ, закостенелова шовиниста, непонятно из какой пещеры вылезшего, polarmana, и пытающегося откусить от него кусок побольше, niksi, - может ли быть тем самым камнем? Если только для них двоих.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А я знаю из какой.
Из pussy
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
polarman, я Вас просила проходить мимо моих топиков, Ваше здесь наличие мне неприятно, дальнейшие Ваши выхлопы буду удалять.
This comment has been deleted.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А у ТС'ов есть волшебные кнопочки, которые сам Ларин им и подарил. ))
P.S. Да у Вас бугурт, батенька. )))
This comment has been deleted.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Что я понял? Я к возможности модерации собственных тем отношусь положительно, и говорил об этом ещё на Флибусте, в темах о заугольных.
Не знал? Не знал, как не обращать на человека внимание? Не знал, как воспользоваться черным списком? И снова какие-то нелепые отмазки. Не удивил. ;))
This comment has been deleted.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Ты снова отвечаешь только на ту часть коммента, на которую ответ был не нужен. Маладэс, вах! ))
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Извини, Sluggard, но твоя реплика повиснет в воздухе. Утомил меня наш больной, я не доктор, ничем помочь не могу.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А чего ты передо мной-то извиняешься? Я-то в курсе, на что отвечал. Это сторонним наблюдателям непонятно, перед ними извиняться надо. )))
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Извините, сторонние наблюдатели! :-)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Ничё-ничё.
"Сторонний наблюдатель" очень интересуется модерацией и всегда спрашивает как.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Спокойно удаляйте, это ваше право.
Особенно когда обвешенный хоругвями и с наколкой "я - патриот"
This comment has been deleted.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Как вы уже заебали,
продавцы полосатых палочекскандалисты и истерики!!!Да что ж вам мирно и спокойно не живется, почему не сливать свое внутреннее гамно тихо-мирно дома в унитаз, но надо обязательно акт дефекации на люди выносить?
Бл*дь, как же надо было меня достать, чтоб прилюдно материться стала?!
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Лаура! Да кто скандалит-то?
Ну решил полуправозаshitnik пернуть в мою сторону, забыв, что вонь повсюду растечется, так что такого?
Порода у них, у полуправозаshitников такая. Отнесись с пониманием и улыбнись :)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
(отвешивает поклон)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Опять ведь задавлю! И так уже яйца не несешь. :)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Задам любимый вопрос Sluggard'а: Зачем это здесь? Свою тему стало лень создавать что ли? На камень не тянет.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А слабые и сильные взаимодействия объединил?
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
В рецензиях пошла мода на цветной текст. Надо её подхватить.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Погоди, вот я ноут из ремонта заберу... ;)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Какая забавная угроза! :-)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Настоящих буйных мало, вот и… тихо и спокойно в библиотеке.
Чтобы круги пошли, обязательно нужно вкинуть чего-нибудь.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Тихо, да...
Даже пресловутый барсук - и тот уснул...
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Паночка помєрла...
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Не хочу новую тему открывать - и эта сойдет.
Не могу попасть на сайт с красного крыльца, зашел через
жопуанонимайзер. Это у меня домовые шалят или мировое масонство оживилось?Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Я по вашей проблеме - не знаю. Но сам уже 2,5 месяца без анонимайзера зайти не могу. :(
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Захожу без проблем. Если у вас есть знакомый, подключенный к интернету через вашего провайдера, позвоните ему - пусть попробует зайти на сайт. Если не сможет - есть небольшой повод обличать масонов. Но небольшой, т.к. могут быть и другие причины, например хостер проводит маршрутизацию.
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Захожу без анонимайзера. никаких проблем...) А домовым нужно блюдечко молока ставить иногда, я правда не ставлю. :)
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Лучше рюмочку водочки - веселей и креативнее будут))))
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Пьяненькие домовые - это что то...))))
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Знал одного такого - разбил ночью на веранде две банки с солеными огурцами. После этого ничего кроме молока не наливали, чтоб не будить
лихакреатив.Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
Конечно, сойдет.:-) Я Вам рада!
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
А я подумал, что я уже спамер -- ни одно сообщение не отправляется совсем. И залогинивалось часа два назад с трудом...
Отв: Как нынче тихо и спокойно в библиотеке
На Либрусеке интересные топики порой бывают.
Страницы