Зачем страшенные животы?
Опубликовано чт, 30/08/2012 - 12:03 пользователем Darja68
Forums: Дорогие коллеги-книголюбы, что за страшенная движущаяся реклама появилась на либрусеке? Вот пишу эти строки, а прямо над текстом моего письма, под "Авторами" толстенная тетька дрючит и дрючит свой жирный, трясучий как студень живот под лозунгом "Благодаря этому худеют все! Осторожно! Вы начинаете!" - а дальше я и не смотрю. И я не думаю, что еще кто-то смотрит. Потому что сюда не для этого ходят, а книжки читать... С некоторых пор появилась эта реклама, и другие, тоже движущиеся - про "оргазмы от женщины", "оргазмы от мужчины". Т.е. раньше либрусек выгодно отличался от ряда русскоязычных эл.библиотек, где, посреди чтения книги, прямо на текст может выплыть раскоряченная девка, которая, когда кликнешь на "закрыть" уведет тебя прямиком на злостную и незакрывающуюся порно-страницу... Раньше либрусек был не только книжным раем, но и оазисом умеренной и приличной рекламы... Увы... ЗАЧЕМ именно эта мерзостная реклама, зачем именно такая, скажите мне? Ну ладно там, диета, кефир, цветочки там разные. Но зачем мне каждый раз, заряжая книгу, видеть трясучие животы??? От этого депрессия начинается. Кроме того, мне стыдно -- я советовала всем моим знакомым этот сайт, я сопроводила на него огромное количество моих друзей-книголюбов изо всех возможных стран, где обитает русская научная диаспора... Причем, завлекала я их не только уровнем библиотеки и доступностью книг, но и отсутствием порно-рекламы... И вот эта мерзость добралась и сюда. Значит, детишкам теперь на этот сайт ход закрыт. КТО может мне ответить, почему, из каких садистских соображений, именно там, где библиотеки, где люди приходят книжки читать, размещают такую дрянь? Кто и зачем придумал разместить такое на либрусеке? Неужели за манифестацию трясучих жирных животов идут более хорошие деньги, чем за умеренную, цивилизованную рекламу? Умоляю, уберите эти животы с сайта, пожалуйста! ЭТО - КРИК ДУШИ!
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Isais про Белов: Заступа [СИ] (Боевая фантастика, Ужасы, Самиздат, сетевая литература, Славянское фэнтези)
28 06 Думал, добавлю недостающее и быстренько сверстаю, не глядя на текст, и... зачитался!!! И по дороге вычитал вчерне, поправил много пунктуационных и чуток орфографических ошибок. Правда, это хорошо и хорошо весьма! И не ……… Оценка: хорошо
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо |
Отв: Зачем страшенные животы?
(надменно) Сперва курить брось. Через год поговорим. Хе.
Отв: Зачем страшенные животы?
:( Я бросила, два года не курила, а потом у меня собака заболела и умерла..( Ну вот уже с января снова курю..( надо бросать однако...
Отв: Зачем страшенные животы?
:( Собака - это да. Но курить надо бросать, конечно. Мало того, что вредно, портит внешность - так еще и дорого, заррррраза....
Отв: Зачем страшенные животы?
А депиляция линии бикини горячим воском или сахаром!? Никогда не пробовали? а то " харю брить"! Это вообще ерунда... попробуйте ТАМ один волосок вырвать, один! И тогда поймёте что такое настоящие стойкость и сила воли! Вот!
Отв: Зачем страшенные животы?
Хи-хи-хи... Так его!
Отв: Зачем страшенные животы?
*чопорно* Бикини- это неРуская одежда для мушшын. И нефик!!!!
А курить надо бросать, действительно.
Отв: Зачем страшенные животы?
А бритая харя, можно подумадь это женская форма одежды? :)
Отв: Зачем страшенные животы?
*победительно* У женщин нету харь, у их- прелестные лица.
Отв: Зачем страшенные животы?
Ну ланно, уговорили, охальнег этагий...) Мущины самые мужественные и силоволистые! :))
Отв: Зачем страшенные животы?
Хо-хо! :))
Отв: Зачем страшенные животы?
Женщины худеют не для мужиков, а для своих сотоварок. Я не собираюсь называть процент нас, предпочитающих женщин при всех делах, пышек, толстушек. Мужик может подпевать о стройности, однако никогда не упустит случая запустить глаз на аппетитную задницу и сиськи размера от третьего.
Отв: Зачем страшенные животы?
* с мрачной решимостью*А пойду сейчас и сожру шоколатку! Нет больше у меня никаких дамских сил!
Отв: Зачем страшенные животы?
А шоколад вообще женщинам крайне показан - добреют они от него.
(бормочет ):
И хотения преисполняются еще более...
Отв: Зачем страшенные животы?
Надо есть сдобу - и добреть(с) Алиса
Отв: Зачем страшенные животы?
(одобрительно):
Нечасто приходится слышать подобные здравые суждения от самих женщин!
Отв: Зачем страшенные животы?
Как-то с родителями месяц на завтрак, обед и ужин ели гречку. Перестройка. Потом до университета при виде гречневой каши тошнило. А с диетой завязывайте. Вы и так хороши.
Отв: Зачем страшенные животы?
:)
Отв: Зачем страшенные животы?
Нет у меня рекламы. Вообще. Стоит АдБлок +, он и убирает всю эту гадость.
Отв: Зачем страшенные животы?
А вот вопрос такой: кто-нить че-нить покупал из России на е-беях (слово-то какое, тьфу, прости г-ди) буржуинских? Я вот присмотрел кой-чего в ихних америках купить, цена доставки получается меньше Почты России. Не врут ли? А то может слупят при получении еще?
Отв: Зачем страшенные животы?
Теоретически собирался. Но потом прикинул потрахушки с электронными деньгами, нервное отслеживание посылки, возможную мороку с таможней, в чем я ни в зуб ногой... - и забил.
Лениво.
Отв: Зачем страшенные животы?
Ну я на скромненькую сумму собираюсь для пробы. Пока хожу кругами и присматриваюсь. А может с таможней проблема возникнуть? Надо еще подумать тогда.
Отв: Зачем страшенные животы?
На наших девачко-вышивательных сайтах частенько дамочки покупают всякие вышивальные и вязальные прибамбасы на ебеях всяких. Надо знать, что если посылочка стоит больше 300 долларов американских, то будут с ней драть налог, а если меньше, то не будут. А вообще очень там закупаться выгодно, девачки и тряпки, и обувь... и вообще черт знает что покупают - все очень довольны.
Отв: Зачем страшенные животы?
(рисует плюсик) 300 зеленых я ни в жись в даль неизвестную не отправлю, сильно меньше сумма.
Отв: Зачем страшенные животы?
А у нас уже в прикормленных магазинах покупают, там Руские покупательницы очень даже серьёзная статья доходов, поэтому не обманывают и даже, если случается какая то накладка всегда сильно извиняются, все досылают и подарки кладут, чтобы в их магазинах продолжали отовариваться...)
Отв: Зачем страшенные животы?
Покупала в Германщине. В основном нормально, но 3 раза нае*** ли. И сумма была не такая, из-за которой судиться, но обидно
Отв: Зачем страшенные животы?
(слюнявит карандаш, рисует еще один минус) Но вот чую, получится как в байке про ту лампочку: получится в рот засунуть или нет... :))
Отв: Зачем страшенные животы?
Н.п.
В свете развернувшейся кулинарной дискуссии тема моей ветки приобрела иное, но не менее актуальное значение... :-))) Читая вкусные рецепты от книголюбов, прилюдно пожирающих шоколадки, начинаю думать, что реклама трясучьих животов поставлена на либрусеке отнюдь не случайно. ...
Отв: Зачем страшенные животы?
Вы так это
А у меня в незарегенном виде животов нет. Зато рекламируют киви, мед , огурцы.. и особо изощренный секс. Заключается он в отжимании от пола и сидении на пляже.
И тут обманули!
Отв: Зачем страшенные животы?
...с использованием огурцов, меда и киви.
Отв: Зачем страшенные животы?
Да-да! У меня сегодня тоже только поджарые прессы.
Это еще хуже! Сюда же ходят дети, они с детства впитают рекламные стереотипы, а потом подрастут и увидят - а вокруг животы совсем не такие. Подойдут к зеркалу - и ранимая душа в шоке, побегут к соседу - отставному прапорщику - и прикупят рогатку, АКМ, Булаву. Начнут лечить душевные раны.
Отв: Зачем страшенные животы?
Теперь Вы получаетесь зачинательницей кулинарного топика.
Завтра будем про плов беседовать. Можно ли готовить плов без шафрана, или это идеологически неверный уклон.
Отв: Зачем страшенные животы?
(вбрасывает злорадно):
Ясен перец - без шафрана! Цвет - только от моркови!
А уж сорт ее важен крайне!
Отв: Зачем страшенные животы?
Авотхрен. В смысле - рис не будет ярко-солнечно-желтый от моркови. :(
Отв: Зачем страшенные животы?
Нахер шафран и морковь. Для цвета есть куркума.
Отв: Зачем страшенные животы?
"Нахер щи!" (с)
Отв: Зачем страшенные животы?
Не трожь святое! ))
"Где щи - там и нас ищи!" (с) =))
Отв: Зачем страшенные животы?
(сварливо) Святое - это борщ! И пельмени, разумеется...
Отв: Зачем страшенные животы?
Борщ на обед был, поэтому грежу щами. Пельменей нету, по ним в доме я специалист, а мне некогда пока. Или ты предлагаешь магазинные кушать? NO WAY!
Отв: Зачем страшенные животы?
Ты меня обидел до глубины души. И даже глубже. Пельмени - это святее святого. Лепить лучше всего втроем. Штук эдак 700-900 налепили, заморозили - и вуаля! В любой момент есть пожрать, и гостей
татарскихнежданных накормить...Отв: Зачем страшенные животы?
Я тебя не обижал, ты сама не уточнила. И на щи ещё наезжаешь, р-р-р!
Это надо отдельную морозильную камеру заводить. Заодно и мясо складывать. В принципе вещь нужная, но пока не до того.
P.S. Глубже глубины души - это, извини, где?! )))
Отв: Зачем страшенные животы?
Отдельную морозильную камеру по-любому надо. Как же ж без нее-то?
А глубже глубины души располагаются темные глубины, неподвластные разуму. Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке и завидывает завидуще.
Отв: Зачем страшенные животы?
Как же, как же, помню, был у меня стих про
глистовпаразитов человека. ))Отв: Зачем страшенные животы?
Очень вкусная намазка на хлебушек к борщу:
Соленое сало пропустить через мясорубку вместе с зеленым лучком и черемшой...
Оччень рекомендую!
Отв: Зачем страшенные животы?
Сало с красным перцем и горчичкой и так отлично пойдёт. А к борщу - чеснок! ))
Отв: Зачем страшенные животы?
(кивает):
Как пишут в объявлениях, "возможны варианты"!
Отв: Зачем страшенные животы?
Они всегда возможны. У тебя, где сала полно - особенно. Ты как - сам солишь?
Отв: Зачем страшенные животы?
(удивленно):
Ну, да! Мне из собственных рецептов простого, без специй соления нравится вот какой:
Порезанное на куски сало заталкиваешь в банку и заливаешь кипящим крутым рассолом. Месяца через три можно откушивать.
Нежности изумительной...
Отв: Зачем страшенные животы?
Не люблю сало из рассола. И как это так - три месяца?!
Отв: Зачем страшенные животы?
(великодушно):
Можно и раньше, если очень хочется есть. Бастурму тоже можно и раньше срока притоптать - если не тащишься от вкусовых нюансов - но только это будет значить, что ты не бастурму пробовал... И так далее....
Отв: Зачем страшенные животы?
Мы, просты работны людишки... ))
Страницы