Вы здесьниксин Дерьмометр на L.
Опубликовано сб, 03/12/2011 - 11:58 пользователем noenil
niksi написал:
Здесь будет Дерьмометр, он же govnomer. Название позаимствовано у Грани.ру *для Incanter - изменений нет
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 неделя
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
биомасса
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Что это за хуерга?
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Названиё читай
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ага, спасибо большое. Перед Инкантером, которого понял превратно, извинился.
Ссылка на "биомассу" какая-то неправильная. А так - все по делу.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
(с осуждением):
А чего смеяться? У Инкантера очень даже много слов понятных!
Отв: никсин Дерьмометр на L.
А то.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Полагаю, Вы его поняли ровно так же, как и я.
И я от этого понимания не отступаю, тем более, что он повторил свой вброс,
украсивзамаскировав его картиночками-демотиваторами.Повторю то, что сказал на Фл.: этим он подтвердил, что первоначальный вброс не неудачная реплика, а сознательная позиция провокатора и разжигателя.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Может и так. Но он переформулировал, я извинился. Так тому и быть. Игры подсознания - вещь тонкая.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
+100
И выкручивался из ситуации скользко и мерзко
А в общем, жалко что даже в праздничный теме он не сумел своё подсознание сдержать. Видно глубоко комплекс неполноценности засел.
Мнепохрен. Пусть в свои танчики играются, если заняться нечем более
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Что-то по вашей корпоративной политике не скажешь.
"Любовь - это для черни, аристократична только ненависть" ©
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ангел Западного Окна, ваш слог украсил бы любую стенгазету времен Старой Империи. Продолжайте в том же духе, возможно, Комиссар возьмет вас внештатником.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ну, в общем, тоже неприятно было читать..
Серпентарий
Я с вами согласен, но я Мыльникову не папа и он говорил и будет говорить то, что хочет.
Сначала я воспринимал их со СтО пикировку, как безобидный, но язвительный трёп. Но границу в пылу полемики перешли оба
Мне хватает пару раз почитать такие темы, чтобы ещё месяц не заходить во все темы, кроме явно технических
Серпентарий...
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Болсик, вы знаете, как я вас сильно люблю? А если не знаете, то скажу: очень сильно.
И если Вы недовольны, то, скорее "да", чем "нет", что Вы правы.
Но все мы люди, в конце-то нафиг концов. Можем и заиграться, и переборщить. Давайте будем снисходительнее друг к другу, по мере возможностей.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
С себя начните.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Так начал же. Реагирую не на все, а только на самое возмутительное. И не по всем темам, а специальный заповедничек себе организовал.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Да-да. Но до этого насрал везде, где можно и нельзя.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Всегда старался не начинать первым, а только реагировать. Получалось, видимо, не всегда. :(
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Не скромничайте. Основной проблемой было найти, до чего докопаться, а дальше начинался понос и включался вентилятор. Особенно в последнем случае. Ну кто мешал вежливо поинтересоваться у юного дарования, что он ввиду имел. Ага, щщаз! Сначала пцыца говнота пролетела на бреющем над мирно спящей Флибустой. Чудное старание.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ога, поинтересоваться у юного дарования надо было, конечно. Посмотрите, как там все было. Юное дарование формулирует, юное дарование упрекает, что ему не прояснили отчего такое возмущение, и, наконец-то, после прямой просьбы, юное дарование переформулировал.
Но до сих пор как минимум три человека, которых я уважаю больше, чем юное дарование, настаивают на том, что в первоначальной формулировке имелось нечто другое, и что извинился я зря. Так что всё это очень неоднозначно, а специально я ничего не выискиваю, и тут вы либо верите мне, либо нет, ваше право. (а что мы то на "ты", то на "вы"? от погоды зависит что ли?)
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Да пофиг, хоть 33 человека, если они не телепаты.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Так все телепаты давно в отпуске. На эквадорских пляжах.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Неужели вам, как тонкому ценителю беллетристики, хотелось, чтобы все было выложено прямым текстом?
Вы же понимаете, что установить смысл первоначальной формулировки так, чтобы все остались довольны, невозможно именно потому, что цели и способы удовлетворения у всех (см. mix-fight Аnarchist vs миррима) разные.
Фрагмент текста
Флибуста - лауреат премии Рунета 2011 года, недавно расшифрованный археологами Isais, wotti и niksi, позволяет нам предположить, что первым человеком, который стартовал с Первоначальной библиотеки, долетел до соседней и закрепился там, был некто Stiver, но мы не знаем и никогда не узнаем, к примеру, сколько волосу него было под мышками, потому что эта информация к настоящему времени уже безнадежно растворилась среди квантовых неопределенностей множества возможных «вчера», ни одно из которых не может быть, в соответствии с законами физики, признано «единственно верным прошлым». Единственное точно вычисляемое прошлое так же не имеет смысла, как и абсолютная система отсчета.Я без тени сомнения признаю, что функционал форума здесь лучше, чем на Ф. Ну как? Полегчало?
Отв: никсин Дерьмометр на L.
*подсказывает* Заугольный.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
А Старого Опера за "мемы", начиная с "Либрусек умер. Умер Либрусек", - нет. И ведь много на Флибе подобного, за два-то года, искать только невозможно. Спасибо, накушались до...
По сути: Вы считаете, что на Ф. есть " массовая выкачка, неглючный поиск нужных книг и правильно занесенные авторы"? Жду аргументов.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Блин, Isais, Вы же знаете, как я Вас уважаю? Ну не надо, пожалуйста, теребить Ф. за столь малые недостатки. Лежат там книги, можно их качать? Ну и всё, на этом достаточно. Частности и глючности еще обсудим, еще успеем...
Отв: никсин Дерьмометр на L.
А вы еще между собой разругайтесь на этой почве. То-то радости будет... :(
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ну, Вам ехиднчать, это как воду пить :) Всегда восхищаюсь...
Ну а если серьезно... Нет его, этого "серьезно", вышел из избы, так и видели...
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ребята, давайте жить дружно! ))
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Я вообще-то хотел vs niksi написать, но никси по гендерному признаку не тянет. )))
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Вот гендерно соответствующий поединок.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
И еще ))

Отв: никсин Дерьмометр на L.
Миррима победит, абсолютно точно. ))
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ой, а у Дуси зато штанишки симпатичные! С кружавчиками. :)
А ты все равно несноснный грубиян Sluggard. :Р
Отв: никсин Дерьмометр на L.
А у тебя жопа толстая и усы растут. Изыди, свиноматка.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Ой, ты опять свою невесту за меня принял! Это оттого, что пьешь много. Думаешь, что водка поможет меня забыть, после того, как я на тебя, когда ты мне в любви объяснялся, презрительно фыркнула. И еще нафыркаю, потому что ты противный, как таракан. :)
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Я тебя за тебя принял. Твоя аватарка - пруф в подтверждение усов. Жопа, в силу необъятности, в кадр не поместилась. Пройди в сторону хуя, будь добра. Гг
Отв: никсин Дерьмометр на L.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
wotti правильно сказал ниже - вечная проблема: что было раньше - курица или яйцо?
Открывайте ту тему, откуда Вы процитировали мое столь возмутительное высказывание и читайте ее с начала, обращая внимание на даты постов, да и на сами упреки (скажу мягко) в сторону Л. тоже. Потом, аналогично, открывайте последние страницы списка блогов с Фл., со страницы http://flibusta.net/blog?page=374 и далее: http://flibusta.net/blog?page=373, http://flibusta.net/blog?page=372, http://flibusta.net/blog?page=371 ..., пока не надоест, и ищите, тщательно ищите "высказывания, подобные моему", в адрес Фл., опять же сопоставляя даты и помня о синхронности событий (надеюсь, это задача не будет Вам в тягость?). Найдёте - возвращайтесь, поговорим.
Отв: никсин Дерьмометр на L.
bolsik, я написал то, что посчитал нужным, потому как набигающие сумчатые ленивцы, пусть даже Вовлеченные и находящиеся на Восьмом уровне, уже достали.
Даже мы не осмеливаемся спорить с тем, что в Конце Времен останется только одна Библиотека.
Возможно, если сумчатые смирятся с этим, им полегчает. Roadmap здесь (в первой части).
Отв: Дерьмометр
Вечные темы в трекере
Россия vs Украина
Либералы vs Патриоты
Модерация vs Антимодерация
Коммунизм vs Фашизм
Окна vs Пингвины
Либрусек vs Флибуста
Курица vs Яйцо
Вера vs Атеизм
СССР vs Россия
Резуны vs Антирезуны
Копирайт vs Антикопирайт
ОУН, Власов vs Красная Армия
Ну и поиски тех, кто выпил всю воду из крана
И с каждым новым раундом аргументы становятся более простыми и доходчивыми и напоминают спор бомжей из-за недоеденной шавермы
Отв: Дерьмометр
Так отличные срачи же. Даже завидно. ))
Отв: Дерьмометр
Молодой ишшо... Кровь кипит...
Ну так дубинку в руки и!.. На срач Sluggard versus droffnin я бы тоже полюбовался.
Отв: Дерьмометр
Не пойду. Меня там не любят. )) А с какой это радости мы с дроффнином долны сраться? Пффф...
Отв: Дерьмометр
Но про "должны" я не заикался.
Отв: Дерьмометр
dlt
Отв: Дерьмометр
У нас поводов нет. А мне сраться вообще не интересно. Предпочитаю наблюдать. ))
Страницы