Вы здесьЧисло зарегистрированных пользователей превысило миллион
Опубликовано пн, 24/10/2011 - 14:11 пользователем Bill_G
Зашел глянуть статистику, и увидел число зарегистрированных пользователей:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 20 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Час спустя этой вехи зарегенных юзеров стало на полторы тыщи больше: 1004018.
Однако номера (ID) юзеров переползли за миллион уже давненько. Полчаса назад номер, присвоенный юзеру, был уже 1571998. Миллион пятьсот семьдесят две тысячи.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
"Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах." ©
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Но больше всего, конечно - в белых тапках. В любом интернет-проекте, по-моему, большая часть зарегистрированных юзеров - мёртвые души.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Траффик надо смотреть. Объемы скачивания. Такое мое мнение.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
А что тут смотреть? Либрусек - Лучшая и крупнейшая библиотека рускоязычного сигмента.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
*улыбается в пшеничные усы* Максим Мошков с этим не согласный почему-то. Он лучшей другую библиотеку считает. В сигменте эвтом.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
А кто это студебекер Мошков? Папа ваш
студебекерМошков? (с)Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Не замай Мошкова - прошлое электронных библиотек...
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Мошков он не студебекер, он авторитетный товарищ. Насчет библиотек электронных.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
типа пахан? и мнение его незыблимо?
Он сделал ОЧЕНЬ много. Но он остановился в развитии. И уже давно. Сейчас - он просто зиц-председатель. Как правильно сказал сем - он (Машков) прошлое. Хороше, чистое, но ПРОШЛОЕ.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Я поискал в Сети высказывания Мошкова о Флибусте, нашел только одно интервью, которому уж год от роду. Так тогда еще Флибуста не представляла собой то печальное зрелище, что ныне. Приличные люди туда ходили, стрелками ни в кого не тыкали, холуи стайками неугодных не травили. Многие тогда даже верили, что сайтом управляет Стивер, и в то, что он существует в одном экземпляре.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Утипусеньки. Новую мулечку придумавши, никак? Про трех Стиверов? Так неудачная мулечка-то, высказывания-то не противоречат. А насчет "стрелок-белок", так они кроме Вас, никомушеньки неинтересны-то. С функцией-то "видеть все". Да и Вам они интересны только по штатной должности, признайтесь честно хоть перед самим собой, в глухой час, когда совесть не дает заснуть. А с главной задачей библиотеки - бесплатно предоставлять читателям книги - Флибуста справляется распрекрасненько. Не, конечно, если кому надо сразу на диск залить пятьсотмильонов книжек, а потом диск на рынке стоять продавать на спокойную старость - тогда да, тогда беда просто. Сочувствую изо всех сил просто, неизбывной печалью сердца.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Противоречат. Причем так противоречат, что только упоротый невидимый полузаугольный стрелочник не заметит.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Ничо. Есть старший продавец по сбору недовыплат за абонемент с многодетных интеллигентных семей, он все заметит согласно штатного расписания и оклада жалованья по нормам положенности довольствия.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
"Вернулся и с некоторым веселым удивлением читаю историю конфликта Эксмо с Флибустой. Наворотили ребята в своем привычном репертуаре. Также повеселило, что некоторые комментаторы упорно называют меня владельцем Флибусты :) Лестно конечно и приятно, но неверно как минимум по двум причинам".
http://stiver-rus.livejournal.com/17251.html
"кто рулит-знать вовсе не обязательно. всем, по крайней мере. достаточно знать, что есть кому рулить. про политику партии вроде никаких оповещений не было, значит все остается как есть".
http://www.flibusta.net/comment/396867#comment-396867
"в конце концов было принято решение об оставлении Гениалиссимуса в космосе навсегда и разделении власти на небесную и земную. Гениалиссимус сверху осуществляет общее руководство, а земными делами управляют Верховный Пятиугольник и Редакционная Комиссия".
http://lib.rus.ec/b/59677/read
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
И чо? Вы владеете информацией из заоблачных сфер и горних высей - кто там "владеет", а кто "не владеет"? Стопудово нет. И чем, кстати, "владеть"-то? Флибуста что - ООО, ЗАО? Не, я понимаю, у Вас мЫшление уже по-взрослому перестроилось - выручка, прОценты, злостные неплательщики - кого там на мороз в рубашечке, но Вы теплое с мягким-то не путайте. Это разные совсем вещи.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Я заметил. По специфическим темам
http://www.flibusta.net/node/122174
http://www.flibusta.net/node/123477
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
А на эту подколочку ответ был даже и заранее напечатан. Но ничего, я еще раз процитирую:
Товарищам с рыночным складом ума Флибуста пользы много не принесет, то да. Идеалисты-бессребренники, фигли.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
(согласно кивает своей собственной головой) Всё прогрессивное человечество завсегда приветствует, когда его сажают на карточную систему. Ибо начальству виднее, чего и сколько должно потреблять всяческое неразумное быдло. А что начальство анонимное - так это еще лучше. Для быдла.
Меня в нынешней ситуации волнует лишь одно: ПОСТИГНЕТ ЛИ СВЕРГНУТОГО СТРЕЛОЧНИКАМИ СТИВЕРА СУДЬБА МУАММАРА КАДДАФИ? И то не сильно волнует. Скорее даже прикалывает.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
*волнуется и заботится сердцем* Вот Вы тут в блогофоруме веселитесь, а в трекере я тем временем вижу в рубрике "Я заплатил, а товару не дали" сообщения свежие имеются. С Вас не взыщется Гениалиссимусом сверху-то, если не отреагируете? Выручка упадет ведь? Вот уволят Вас с из Пятиугольника без выходного пособия, с кем мне дискутировать-то останется?
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Да со мной-то ничего не произойдет, а Вас в одночасье Редакционная комиссия в любой момент прикажет разорвать верблюдами и окровавленные куски отдать назаренке для поточного клонирования, вот о чем беспокоиться надобно. К примеру, попросить здесь политического убежища можно, покаяться в злодеяниях и начать искупать.
А через месяцок-другой невидимые друг друга порешат, как пауки в банке, так и вернетесь спокойно на Флибусту, будете там мирную жизнь налаживать среди уцелевших. Прах невинноубиенного стрелочниками Стивера заодно отыщем, yoziki нарисует его образ, паломники начнут приходить, лобызать по привычке...
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
*гордо*
Нефтьчитательскую базу к рукам приберете,контрактов поназаключаете на добычуабонемент введете?*еще гордее* Пусть лучше меня верблюдами разорвут за родной сайт.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Точно верблюдами, а не ослами? (Мне-то, конечно, пофиг.)
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Восхитилсо.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Я чувствую вы с Мошковым в одни пшеничные усы улыбаетесь. Рускому народу пофиг согласны вы или нет. Народ знает правду.
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Пшеничные усы
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Это проблемы Мошкова. ))
Отв: Число зарегистрированных пользователей превысило миллион
Когда прочла название темы, мысленно порадовалась за Либген, поскольку Bill_G обычно пишет о состоянии дел в этой библиотеке.
Нельзя ли уточнить в названии, что речь идёт о Либрусеке?
Кстати, а сколько пользователей зарегистрировано на Либгене?