Вы здесьВ космос без бюстгальтера
Опубликовано вт, 31/05/2011 - 10:02 пользователем wotti
Казалось бы - какая связь между этими фото? Но связь есть. И очень тесная «Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. Несколько дней назад ее руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой. «На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала „Маркеру“ Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась». До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда». «До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась…» А вот где обреталась «пресс-секретарша господина генерал-космонавта до своего звёздного старта: http://www.carmenmodels.ru/models/2/71/index.php Отсюда и её фотографии. (Дрочеры могут ещё там себе всякого наюзать) Размерчик у пресс-секретарши: 86-60-90 при росте 175. Как мы видим, сиськи недотягивают до «классики» целых четыре сантиметра. Напомню, Поповкин это тот самый постреформенный генерал, который до недавнего времени отвечал у Сердюкова за перевооружение, с треском эту провалил программу, успел прославиться тем что назвал танк Т-90 "глубокой модернизацией Т-34" и предложил "вынести боевое отделение из кабины", чем поверг знатоков БТ в глубочайший транс своими знаниями техники и вооружения. Но до медведевкой «цыганочки с выходом» на тему проваленного госзаказа он успел переместиться начальником в Роскосмос. Как мы видим, на новом посту Попвкин быстро перевёл дух и принялся обрастать высокопрофессиональными кадрами. Если, пробежаться по упомянутому выше сайту, сей свежевызванной пресс-секретарши, то соседним с «моделями» разделом стоит раздел «танцовщицы», где обещают «эксклюзивную возможность воспользоваться услугами уникальных моделей-танцовщиц, профессионально работающих в любом танцевальном стиле от R’n’B до стрит-джаза» и целомудренно упоминают, что модели по первому требованию будут поставляться на «корпоративные мероприятия и вечеринки». Не на корпоративчике ли обнаружил её господин генерал, или на "Звезде" высмотрел, или на "Звезду" она с корпоративчика попала или "Звездой" Соколову засветила?.. Вот только космос российский жалко. Уже сейчас доля российского сегмента космических услуг составляет всего 0,5 % от мировой космической индустрии, где мы являемся фактически космическими извозчиками, а с приходом таких кадров, боюсь и об этом можно будет только мечтать. Опыт провала программы перевооружения у Поповкина уже имеется, секретарша 86-60-90 тоже. А на подарки ей и зарплату (от 120 000 руб) денег от запусков «Протонов» и «Союзов» должно хватить… http://shurigin.livejournal.com/277910.html
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 17 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: В космос без бюстгальтера
Ничо, мы их еще научим
сисьгепрекрасное ценить!Отв: В космос без бюстгальтера
Минуй нас пуще всех печалей
поларменовскийюмор, который вертится вокруг верхних-и-нижних девяноста.Да, меня тоже можете записать в эту компанию. Третьей.
Отв: В космос без бюстгальтера
Ай, ладно! Отсутствие Ф. на всех плохо влияет. Хозяевам гости поднадоели - гостям домой охота. Все нервничают.
А вообще, полезный опыт.
Отв: В космос без бюстгальтера
(из пацтола) Это Вы, штолева, гость? Нашенский Вы до костей мозгов, эквадорский. Вот, к примеру, легендарный топик
http://lib.rus.ec/node/175433
Отв: В космос без бюстгальтера
Mylnicoff пишет:
так Вы тогда..Комиссар..советский журналист..тоже ведь что то писали в газетах..или по меньшей мере учились в советском ВУЗе..
Отв: В космос без бюстгальтера
Ну так по происхождению я советский, я и не отрицаю,
в отличие от всяких тут forte, родства не помнящих.А вот журналист всё же российский, в советское время у меня в трудовой книжке стояла запись, что работаю корректором. Им и работал, писал немного, в качестве шабашки. Гонорара от заметки на тему "Трезвость - норма жизни" как раз на бутылку хватало.
Отв: В космос без бюстгальтера
Ай, спасибо! Незабвенный сферический конь Шредингера с концом (или без?)...
))))))))))))))))))))))))))
Отв: В космос без бюстгальтера
Нет уж, "умерла, так умерла"(с)
Вопрос самоопределения, так казать. Вы вон тоже в России живёте, а сами насквозь евроатлантический.
Отв: В космос без бюстгальтера
Никакой я не евроатлантический, а Руский патриот. Хочу нашу Русь-матушку очистить и вернуть к истокам, чтоб духу на ней не было поганых коммуняк, гебистов и прочих стукачей-сексотов. И тогда станет Ульян-Батор третьим Римом, а четвертому не бывать.
Отв: В космос без бюстгальтера
Mylnicoff пишет:
а что тогда будет..опричники..или эти..из Приказа тайных дел..?
Отв: В космос без бюстгальтера
Спецслужбами будет ведать министр внутренних и наружных дел, известный здесь как Старый Опер. Ему и решать, как ведомству зваться. Но лучше пусть будет Приказ явных дел. Чего честным людям таить-то? Мы ж не детскую порнуху снимаем и не стрелками в чужие посты тычем, нам от народа скрывать нечего.
Отв: В космос без бюстгальтера
Mylnicoff пишет:
ага..представил..ученики Опера сидят в засаде под транспарантом - "Осторожно - засада"..
Отв: В космос без бюстгальтера
Ученики Опера не будут сидеть в засаде! Патамушта в обновленном обществе не будет необходимости в засадах. Ученики Опера будут открыто приходить куда надо и
мочить нафигукоризненными взорамии паяльникомввергать виновного в пучину раскаяния.Отв: В космос без бюстгальтера
"...все дороги в те годы вели в Пятый Рим. («Кстати, а почему именно Пятый?» – спросил в свое время Николай Степанович у Брюса. «Так ведь Четвертому-то не быти,» – доходчиво объяснил Брюс.)" (с).
Отв: В космос без бюстгальтера
Это неправильная мысль вообще, чтобы не Москва столицей была. В корне неправильная. И мы таких носителей будем упразднять. Если Москве не столицей будет, то мэровских надбавок не будет, это раз. А два - недвижимость в Москве подешевеет резко.
Москва всегда оплачивала Руский народ, в этом ее историческая сущность и особая роль.
Это надо понять твердо.
Отв: В космос без бюстгальтера
Старый опер пишет:
расценки на опт не помните..? если цена устроит.. мы по старой памяти быстренько набег организуем..хотя бы на Турцию..там на пляжах много Руского народа..
Отв: В космос без бюстгальтера
Это опечатка непринципиальная. Я имел в виду "сплачивала".
Отв: В космос без бюстгальтера
Старый опер пишет:
как хотите..только тумен уже ушел..придется другого покупателя искать..
Отв: В космос без бюстгальтера
Отв: В космос без бюстгальтера
ab_ovo пишет:
смеетесь..там где побывал Руский народ - пить уже нечего..
Отв: В космос без бюстгальтера
Придется искать другой тумен.
Бейбарс, военнослужащий.
Отв: В космос без бюстгальтера
Старый опер пишет:
Бейбарс..это который..из рода кыпчак..? держитесь..тумены идут..
Отв: В космос без бюстгальтера
Сначала кыпчак, а потом-то, потом? Айн-Джулута хорошее место. Там я стал Абу-ль-Футух.
Отв: В космос без бюстгальтера
Старый опер пишет:
но нет там Тянь-Шаня на горизонте в туманной дымке..не течет расплавленной бронзой под полуденными лучами Или..
Отв: В космос без бюстгальтера
Отв: В космос без бюстгальтера
Не о политике же рассуждать - там и без меня народу хватает. А больше на Флибусте ничего и не обсуждается. :)
Отв: В космос без бюстгальтера
Еще стрелочники и Линукс иногда. И рисунки yoziki.
Отв: В космос без бюстгальтера
Всёж-таки, именно конец - делу венец. Закончить не получилось - кто Вам злобный вампир-... м-мм... малкавиан? :)
Отв: В космос без бюстгальтера
Зашла и прочитала все комменты в ответ на мой пост!
Ну нифигасе, что получилось. Здорово!
А вот это и вовсе чудо:
Делёжка игрушек и фантиков проходит вполне бодро. :D
Отв: В космос без бюстгальтера
С гордостью за Флибусту: Это вам не хухры-мухры, это наша Дуся!
Отв: В космос без бюстгальтера
выживувыпью!Отв: В космос без бюстгальтера
Анархиста нет. С ним бы веселее было. Задорнее.
Отв: В космос без бюстгальтера
Анархист в ближайший понедельник выходит из отпуска.
Отв: В космос без бюстгальтера
Подробнее пожалуйста - это хорошо или плохо?
Отв: В космос без бюстгальтера
Кому как
Отв: В космос без бюстгальтера
/весело/ ну мне просто совесть не позволяет оставить Вас в позе жены Лотта, поэтому
с учетом статистики Либрусека
Ваши слова, Таня45,
это либо передергивание фактов, либо самообольщение, либо, по настоянию wotti, искрометная шутка.
/весело/ делить игрушки не буду, сами выбирайте и определяйтесь, удачи :)
Отв: В космос без бюстгальтера
Речь не о количестве, а о качестве!
Либрусек был ничего,
населенье таково:
"Незамужние ткачихи
Составляли большинство.
Но когда ввалилась лихо
Разудалая орда,
Незамужние ткачихи
Разбежались кто куда.
А женатые ткачи
Похватали кирпичи."
)))
Отв: В космос без бюстгальтера
Тогда давайте называть вещи своими именами – это не столько нас набежало с Флибусты (понаехали тут, ага), сколько здешним полноправным гражданам стало негде оттягиваться. Вот и получилась вечеринка в офисе. С блэкджеком и... далее по тексту.
Отв: В космос без бюстгальтера
(по-космополитски примиряюще) Топиков много можно создать разных, всем будет место, где оттягиваться.
Отв: В космос без бюстгальтера
/ехидно/ пепел попа Гапона стучит в сердце, да комиссар? :)
Отв: В космос без бюстгальтера
Хе-хе, насчет вашей позиции я давно в курсе: оживление блогофорумов Либрусека – это есть хорошо, и хорошо весьма. Но, как видите, далеко не всем такое положение дел нравится.
Отв: В космос без бюстгальтера
Да просто флибустян развлечь хотел и сам расслабиться перед завтрашним рабочим днем, какая нахуй позиция. Оживлять форумы Л. такой фигней - всё равно что коньяк разводить ацетоном для увеличения количества. А pkn и без моих подначек напишет, если захочет.
Отв: В космос без бюстгальтера
В следующий раз обязательно буду проставлять тэг *irony*. Что для вас, что для Полармена.
Отв: В космос без бюстгальтера
Ну вообще-то коньяком на здешних форумах и не пхнет. В лучшем случае настойкой из мухоморов, запасаемой местными безугольными пидарасами, для приёма внутрь перед атаками на несчастных Руских Авторов.
Отв: В космос без бюстгальтера
Уже бодяжат? Действительно пидарасы! Стоило про сушеные мухоморы упомянуть, как тут же со своими настойками повылазили.
Отв: В космос без бюстгальтера
Ну кто-ж им доктор, может и сухие жуют. Однако вряд-ли, очень быстро действовать начинает.
Отв: В космос без бюстгальтера
Золотые твои слова. Да. Очень мусорно сделалось на Либрусеке. Оживленье это происходит же не только за счет 4-5 интересных персонажей, увы.
Отв: В космос без бюстгальтера
Поздравляю, Tanja45. Вы еще один претендент на бронзу. Впрочем, за-ради вас с Мыльникоff'ым я готова и подвинуться. Не комильфо гостю оттеснять хозяев, знаете ли...
Отв: В космос без бюстгальтера
А о чем речь?
Ага, вот о чем. Так у Вас все равно не получится подвинуться, преимущество Ваше уж слишком явно. Так что не волнуйтесь Вы так за бронзу, не надо.
Кстати, а зачем Вам столько бронзы?
Отв: В космос без бюстгальтера
Да так, на всякий случай. В случае очередного кризиса попытаюсь подать Церетели. Авось возьмет.
Страницы