Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это ,типа,Роджер,или это,типа,шутка?
Если ,типа,шутка,то да-похоже
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Гы! Креативненько. Самоличномозговая выдумка или из тырнетов?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
кто-нибудь пробился на Флибусту? :(
Зы: и да, всем привет :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Мак, прямо с крыши.
если не с крыши, то глухо.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
я не могу с крыши, я высоты боюсь :(
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Флибуста - ждем-с....
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Флибусту - в зад-с....
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(Оживленно) О! увлекаетесь слешем? Вам ближе Тиамат или Далин?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
О! Как оживились!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
ЖОП надо оживлять!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Волков хорошо с вертолета. Такое мое мнение.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Меня нельзя не кормить. Во-первых, я похудею, а во-вторых, я полезный. Ларин так решил.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Меня тож нельзя, я тож полезный.
Хотя Анархиста все же следует скормить Пиццотдваалу. Или Инкантера. Или Мыльникоффа.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Кстати, а ихде Мыльникофф?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*уверенно* К вечеру проснется.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Доброе утро, бездомные пегасы!
Благодаря падению Флибусты, кою, как Содом и Гоморру, покарал Господь, я имел утром свободное время, благодаря чему имел получасовую прогулку в окрестностях свит хоума, что прежде имел в последний раз два года назад, когда внезапно обнаружилось, что курево кончилось в 6.30 утра.
Мне понравилось, сегодня опять пойду. В смысле завтра рано утром.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Mylnicoff пишет:
Все охуели.стал засыпать в 23.30, просыпаться в 6.30. Конец света недалёк. Надо запасаться гречкой.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это правильно, надо пешком ходить - мне от этого одна польза. Я уже больше года хожу, в месяц получается примерно 6-8 раз по 9 миль. Правда, в ноябре 9 раз ходила по 14 миль в среднем. Зимой холодно было, а сейчас обленилась что-то, за май 4 раза только прошла. Ходите хоть по полчаса-часу когда захочется, все равно польза будет для тушки.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Дык! Кто бы сумлевалси, но, обычно он уже пару часов, как в активном режиме. На почту пошёл, наверное. За майками-кружками.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/со слабой надеждой/ ухает? :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Может, и ухает. А толку? Все равно помогать перестало.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Иссохнут и помрут флибустеныши, и облегченно вздохнет благодарная природа.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А что, еще нет? ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
О, Дуся с акрофобией тоже тут. Гг
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
местный живодерчик, Вы-то что в транзитном зале забыли? :)
сдаете экзамен на вышибалу или просто воете на луну ? :)
УПД strike не работает :(
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Козу ебу!Поглядываю на уважаемых флибустян и даже немного сочувствую. ))Без апдейта: УМВР! ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*Конференция удалась- рыбный салат был прекрасен, просто прекрасен. Посему- вальяжно:*
Привет всем!
А чё за дела-то, внатуре?:)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*мрачно* тебе правду или счастье?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Денег!!!!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
это к Оперу - он вчера зарплату получил. :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Зарплата- фигня. Лучше бы Опер поскорее нашёл утерянный ключ от комнаты с вещдоками. :)
*гордясь собой, крайне хвастливо*
Вчера установил, с первого раза , даденный на работе, уворованный Ведьмак-2. Вместе с крэками, патчами и т.д. И всё, бля, заработало! Ничо так, красивенько и шустренько.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
я горжусь знакомством с тобой! :)
*в сторону* а что такое Ведьмак-2?!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Году в 2007 эдак, вышла неплохая польская RPG-шка по мотивам-что-то -типо-продолжения "Ведьмака" А . Сапковского . А енто- ёйное продолжение. О как.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
ЧебУРАшки наше ффсе!!!
А что такое RPG-шка?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это ласкательное от Ручного Противотанкового Гранатомета на польском, нет?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Агглиццкой переводчик сломалси во встроенном процессоре Робота?
*с умным видом знАтока*: RPG-чё-то навроде Role Play Game, во чё это такое. Нек-рое, немалое, кстате, время взад, разработчики "В"
впидарабожилисьхвастались небывалой нелинейностью сюжета. Обещались, что в сюжете игры до хрена детективной интриги. Поглядим. Надо тоглько собраться с силами и дождаться выходных.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ух ты, ах ты, в бухту чебурах ты, и поплыл, и поплыл, як дельфин. Плыл дельфин, пил бензин, а Вадим шел в магазин... Хм, а кто такой Вадим?.. Может приятель Анархиста?
А что такое выходной?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Счастье, это когда тебяis a warm gunВыходной, это такой день, когда можно спокойно и методично заняться "левачком-с" .Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
а Ульяна? /взывая к совести/ :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Евдокия пишет:
Зажралась, падла... Огурцы не жрёт, подавай ей одуванчики. Совсем охренела.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Зарплата всё.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А гонорар??
*только не надо объяснять, что в Мск. уже накступил сезон спортивной обуви*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Нажо меньше жрать. Такое мое мнение.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/догадливо, с учетом поговорки "волка ноги кормят"/ ножки болят? :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*озираясь* Здрасте, я вроде туда попал? И когда ожидается connection этого flight'а, кто-нибудь предполагает? Если не трудно, скажите ченить обнадеживающее, все равно, правду или неправду, абы хорошо звучало, вселяло и вставляло! Заранее признателен!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Халва. (подумав) С грибами.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*угрожая* заведу себе Робота и буду его этим кормить!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
На вид это была глина с машинным маслом. И на вкус это была глина с машинным маслом.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Гизель ненаше ффсе!
Страницы