Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Хочу сразу предупредить: у меня алиби, презумпция и вообще Ломброзо меня не видел. У меня даже Глока нет, не говоря уж про ТТ. Если Гатлинг где-то и завалялся, так это не в счет, это ни о чем не говорит.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Кстати, собратья! В "Записках черепа в бандане" Роджер сообщал о наведении порядка в теме "Требуются добровольцы". Там оффтопные сообщения свернуты под спойлер. Вроде совсем недавно такого не было. Не означает ли это, что на Флибусте вводится новая фича, о которой столько было говорено? И не в связи ли с этим упала Флибуста? Не в курсе ли кто?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну кто ж тут может быть в курсе, Роджер со Стивером сюда не заходят. (подумав) И зайдут, так хуй скажут.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну мало ли я что пропустил, я в инетах бываю раз в двое суток. Что интересно, падение Флибусты я обнаружил как раз в тот момент, когда собрался запостить вопрос Роджеру по поводу спойлеров. Не повезло, не пофартило... (с) Явно криптоалиеновский заговор.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А что, Флибуста зафлебнулась? ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Где-то в районе полуночи. У меня пишет "Время ожидания ответа от сервера www.flibusta.net истекло.", у других - другое. Официальных сведений пока нет. Ждем-с...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
У меня было "Невозможно подключиться к удалённому серверу". А вот на http://flibusta.net/ зашло, правда после длительного ожидания. Правда как-то мутно. Вот так (увеличение по клику):

Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это прямо сейчас было? Попробовал - не пустило, ни мутно, ни ясно, никак.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
В 7:13 это было, на скрине внизу часы видно. ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
хрен там видно
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Написано же - увеличение по клику. В правом нижнем углу часы. Что Вам не так, уважаемый? ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Видимо, Вам повезло и был какой-то просвет... Был и сплыл...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Скорее всего так и есть. Флибустянам остается только ждать.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
"Почему всё не так? Вроде всё как всегда..."
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это уже не ко мне. Это к владельцу самого большого ботнета в мире - Господу. Если Вы конечно являетесь одной из зомби-машин (верующий). =))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
все пропало, ничего не нашлось, так жить нельзя, а у меня на работе еще и внешний не показывает, говорит, вирус ты проклятый, а не сайт, пшел вон...
к чему это я?
ах, да... если там расскажут, что 21-е мая перенесли на вчера и это конец света, продублируйте здесь кто-нибудь, пожалуйста. вот.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(весь такой печальный и медленный (нет, не тормоз! (и не эстонец!))) Мы все умерли еще 20-го...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Тебя запалили, шелезяка, так что не маскируйся тут своей шляпой под нас, венцов природы.
Твоя смерть - это всего лишь разрядка аккумуляторов.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ха! Вы только посмотрите на этого волосатика! Венец природы, ха-ха! Даже хвоста нет.
...Милиция разберется, кто из нас щляпа.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*совершенно недоумевая* а кто ж тогда?!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Наутилус Неронович, неизвестный незнакомец нета.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Если конец света, то зарплату не дают. Бухгалтеры сами бы ее по казино да ночным клубам профигачили, потому что ответственности в них нет никакой, только тюрьмы и боятся, а мне вчера все перечислили, что положено.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*оптимистично* ну, лишь бы сегодня не опомнились и не отобрали!
а мне свою зарплату, которую первого должны были бы отдать, если бы не вот, еще пОтом и кровью... *закипела классовой ненавистью и ушла*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Тимноота! В обыденности-то все подлое коварство и завинчено (болтами М16) - загробная жизнь ничем не отличается от предгробной. Такое мое мнение.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
что, тоже выспаться не удастся?!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
...и щасття нет (даром для всех), и на работу ходить надо, и обмануть норовят, и стены хлипкие...
и так без конца...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Стивер пишет:
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
знаешь, Мак, что с бывает с гонцами, приносящими такие вести?!
а на месте Опера я бы сегодня зарплату-то пропила, ибо...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
С какими такими?Что Стивер жив и,может быть всё наладится?
Оперу хорошо,есть что пропить...уйду я от вас...до вечера-по крышам прыгать
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Я тож хочу прыгать.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Server load is 15.68, sorry
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Хе, кажется Флудисту посетил персональный Полярный Лис. ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Server load is 15.08, sorry
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Server load is 15.08, sorry
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Server load is 15.94, sorry
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
И что это за херь? ))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
эта херь-либрусек...доступ имею ввиду
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Что-то я тут уже полгода целыми днями шляюсь и не видел...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
http://lib.rus.ec/comment/reply/304520/187726?quote=1#comment
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
интернет-место где даже Пиздец,очень часто можно исправить...Абидна,да?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Хорош реветь.Заработало
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Или не очень
но было!Чтоб мне никогда никого нахер не послать!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
а у меня нет, не заработало.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Да,включилось на главной и всё.открытие новых вкладок с утрешним результатом.Сглазил,блин
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
где и что у тебя заработало и на какой крыше?!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А всё уже.Поздняк,успевать надо было.
Могу скрин главной запостить
Первой темой собачка айбо она и будет крайней:))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Походу прорвался когда хостер провода шевелил... :)
Теперь,наверное,оторвал их нахрен.Пойду поработаю
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не надо! Пожалейте проводки!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Страницы