Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*осторожно* ну, если Вам совсем-совсем нечего делать, Вы могли бы и написать... какую-нибудь баечку, к примеру. :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Точно, баечку про гаечку. Или про серебряные ложечки.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Гаечка уже занята - см. мультики про Чипа и Дейла,
С ложечкой еще хуже - уже и написано
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Вы таки будете с меня смеяться, но я был сильно занят - конопляную плантацию выслеживал.
И робота.Теперь помираю со смеху, не могу ни на чем сосредоточиться.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*мрачно* Кажется, я знаю, где была расположена та самая конопляная плантация. И почему теперь Флибуста закрыта на карантин.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
а мне-то с чего смеяться теперь, когда Вы коноплю конфисковали?.. :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А чето-кето смешногенней - конопля или робот?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Вот ведь какая история...
Сразу полсе праздников сел знакомиться с друпалом, довольно плотно. Сегодня, пол-часика назад, решил передохнуть от этого самого друпала. Схожу, думаю, на Флибусту, гляну, чего новенького. А там...
Добро пожаловать на ваш новый сайт на Drupal!
1.Настройка вашего сайта и т.д. и т.п.
Смотрю в адрес - ну Флибуста же! А в голове одна мысль - в Кащенко и ну его нах... етот друпал...
До сих пор кофием отпаиваюсь, ибо водки нет.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Доброе утро, бездомные пегасы!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Коллега, неужели они Вам еще не надоели? На хрен бы они тут не сплющились.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Чё ругаешься? Хорошие пегасы, укуренные. )))
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А это он так территорию метит. Здешнюю. (Ну, раз делянку на Ф. занял ОМОН под предводительством Опера.)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Укуренные были на Еродроме, а это так, жалкие эпигоны.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну так утро-то всё равно доброе.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
И Вам не хворать.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(обнадеживающе) Докладаю: ягодичная проблема на Ф. на данный момент решена. Кардинально. Отрезали так, что больше не вырастут. Теперь никто не мешает добрым людям скачивать всю Донцову.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
На Флибусте только Ваши ягодицы и соратников Ваших. Моих там и не было никогда, да и меня самого уже там нет.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
На Флибусте - День тишины. Завтра выборы?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А Вы ожидали увидеть "Лебединое озеро"?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Почему бы и нет? Представляете, к примеру, Анархист+Котег+pkn+Сережка отплясывают Танец маленьких лебедей. Было бы любопытно.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Если б отплясывали я и коллега oldvagrant, куда б любопытнее было.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
..и у нас будет свое цунами! маленькое, но очень симпатиШное. :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Страшно любопытно. Нет! Просто страшно!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Рукописи не горят - прописная истина. А вот насчёт форумов не знаю. Неужели всё потеряно? Больше года лучшие умы флибустян создавали нетленку. И вдруг раз - и нету. Что же будут читать следующие поколения, где будут набираться знаний по всем отраслям. Я много нового узнала только за последнюю неделю, к примеру, про производство вина на Украине.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Вино из северной Таврии я не пробовала, а массандровские вина - уважаю.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(схватившись за собственную голову своими собственными руками) УжОс-ужОс! Вы Северную Таврию уже у Украины оттяпали? Да это же рецидив имперскАго мЫшления! УжОс-ужОс-ужОс!!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*обидевшись* Я?!?! Да я там даже не с забора не слезал! Антонина не даст соврать.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
вообще-то, Антонина добрая... :Р
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*обходя пустой транзитный зал и привычно сметая паутину* Мыльникоff, может поухаете?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Я хоть и не Мыльникофф, но могу постучать ночью в окно.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Думаете, поможет оживить Ф.? Но поробовать все равно стоит. А то Мыльникоff не отзывается.
UPD. Отозвался.
А Либрусек у меня тормо-о-о-озит...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну ух. Всё равно ж уснули уже в ожидании мастер-срачеры.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Молчат либерастики про Ливию, молчат... А ведь уже на школы и больницы падают общечеловеческие бомбы, и мировой жандарм, растоптав своими бутсами по системе Гортекс остатки международного права, служившего ему раньше фиговым листком, не стесняясь никого, рвется к мировй гегемонии. И некому преградить ему дорогу, заслонить ему путь, встать ему поперек... И, взяв мускулистой рукой за шкирку, отбросить серо-зеленого демона подальше от нежных и мясистых детских телец, к которым тот рвется...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Пожрать это завсегда неплохо. Или батарейки заменить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А-а-а!!!...
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Опять померла Флибуста, опять померла, родимая... ну, будем надеяться, ненадолго. (подумав) И вообще - ну, будем.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(завистливо) А вот на Либрусеке любимица моя Мяу-Найн хорошую, годную аватарку носит. А на Флибусте - хуйню какую-то порнографическую нацепила, я уж просил-просил...
А Nicole, я смотрю, тут - Nicolett. А у polarman-а тут тоже юзерпикча другая... впрочем, он известен своим непостоянством. А кто ещё разный на Флибусте и на Либрусеке?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Nicole здесь есть другая, из Израиля, мы с ней вместе в бане были в 2008 году. В смысле забаненные либроботом.
А аватарки разные там и тут еще у меня и у Вас, к примеру.
Охотник на килек здесь известен как N.N.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Это замечание из зала мы расцениваем как в корне неверное и искажающее действительность. Никакой я не известный, а самый неизвестный в мире неизвестный. А этот Охотник... Да я знать его не знаю, не хочу и не желаю! Кто он такой этот Охотник? Может папа Анархиста? Но я точно не его мама.
И конечно же Анархиста следует забанить. Или принести в жертву Пиццотдваалу, что эквипенисуально. И на всякий случай еще и Инкантера. Вдруг это он куда-нибудь латекса напихал, вот Хлябуста и увязла.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Собственно, и Вы тут без аватарки... Хотя, конечно, здесь она не так актуальна.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Значит Николь с ТТ. Это, надо полагать, для того, чтоб всякие (например) pkn-ы не приставали к Инкантерам всяким (например). Чуть чего и сразу - бумк... бумк... бумк... (контрольный) и можно приглашать Старого опера, чтоб зафиксировал факт наличия смертельного убийства.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Если ткнуть ТТ кому нибудь в лоб и стрельнуть, то он не выстрельнет. Я точно знаю. Потому что ствол подвижный. Надо учитывать это, если что. Но pkn'а не надо.
Страницы