B264414 Освобожденный любовник
Опубликовано ср, 09/02/2011 - 12:21 пользователем oldvagrant
Forums: Список жанров доставляет, честно говоря. У мужиков это вряд ли пересеклось бы.:)
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 16 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ………
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ………
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ………
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ………
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ………
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Отв: B264414 Освобожденный любовник
*осторожно цитирует аннотацию* "...пытки и жестокое обращение..." Автор - дама... На обложке точно девушка? А то внутри может быть и маленький скромненький яой. Бррр.
Отв: B264414 Освобожденный любовник
А мне было бы достаточно списка переводчиков. В-)
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Манулы улыбаются.
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Лучше бы с переводом помог
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Меня как-то попросили отредактировать перевод для личного употребления. Сломался на 3-й главе. Легче сочинить все заново.
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Всей душой готов показать женскому коллективу переводчиков книжки "Освобожденный любовник", что и как. Вот освобожусь только.
Отв: B264414 Освобожденный любовник
"Меня терзают смутные сомненья"(L)
Отв: B264414 Освобожденный любовник
... из мест, где я лишен такой возможности.. обнажить душу...
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Злые , жестокие люди. Прямо заругали девчонок совсем... Старались же. Да и на сайте перевода написано, что это еще не окончательная версия. Мож все-же отредактируется как-нибудь.
Отв: B264414 Освобожденный любовник
критиковать - это же завсегда. это же не
работатьпереводить... Опять же - показать, какие оне умные по сравнению с теми, кто чтото делает а нетрепитсяведет умные беседы.Отв: B264414 Освобожденный любовник
Согласен, обидно. Всегда делаю что-то и как-то, веду только глупые беседы - и не слова благодарности. Вот среди каких жалких, ничтожных людей приходиться жить
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Как Вас, милый sd, отблагодарить?
Отв: B264414 Освобожденный любовник
(Восторженно) Милый! (Произносит по буквам, пробуя каждый звук) М-и-л-ый. Как хорошо! (Думает один раз) И окружают меня достойные и великодушные люди. (Два раза думает) И сам я ничего и нигде не делаю… (Крепко держит паузу, душит паузу и выходит на авансцену. В черноту жующего зала) Вот так, одним словом, пятью нажатиями на клавиши, без точки опоры, простым дуновением души перевернуть весь мир. Теперь он новый, прекрасный, залитый солнцем и мурлыканьем кошек, где тараканы, пробегая сквозь ворох старых газет, шуршат: милый, милый. И только я в этом мире стремительно превращаюсь в ноль… Нет! Верните мне мою значимость над незначимостью других, холод взглядов, смешки и шепот за спиной, спокойную уверенность, что все будет еще хуже! (перебирая костяными ногами, устремляется к компьютеру, стучит по клаве) Умоляю, olasalt, прошу на коленях, не называйте меня милый!!! Хотите я вам диван на шестой этаж подниму, утюг починю, лампочку на кухне заменю, только не называйте меня этим разрывающим сердце словом. (Нажимает Enter, свет гаснет, зал жует, режиссер безмолвствует).
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Хорошо, хорошо... как скажете. .=)))!
а как насчет.. д-о-р-о-г-о-й ?
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Порнуху - в личку. :)
Отв: B264414 Освобожденный любовник
наверное для вас и "муха-цекотуха" порнуха=)))!
Отв: B264414 Освобожденный любовник
(подумав) Не. Зоовуайеризьм. :D
Отв: B264414 Освобожденный любовник
*восхищенно* Ну до чего извращенный умище-то...
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Нет, это намек на муху.cc, а вот с мухой-цокотухой еще вопрос...
Там и порнуха, и насилие, и зоофилия... Как такое можно рекомендовать детям? ;-)))
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Чудо как хорошо!
С днем святого Валентина:
Тюльпан упал Оласалте на грудь,
Милая дева эсди не забудь.
ЗЫ: а с лысо-усатым будьте осторожны. То его фильм про девочку в красном чепчике интересует, то книга про юную гномку - не с проста это. И неправду говорит - я не толстый, я мышечный
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Большое Спасибо, дорогой sd! очень приятно получить такую миленькую открытку..
Отв: B264414 Освобожденный любовник
oldvagrant - Освобожденный любовник. :)
Вообще рррадуюсь за человека, любит он про любоф книжки. :)
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Лучше бы он просто любил...=)))!
Отв: B264414 Освобожденный любовник
(гордо) Я книжки про любовь не читаю! Я создаю для них сюжеты. :)
Отв: B264414 Освобожденный любовник
Igorek67:
oldvagrant:
В штатном расписании новая единица..? были освобожденный парторг..освобожденный профорг..а теперь...и как.. производительность труда хорошо повышаете..?
Отв: B264414 Освобожденный любовник
(оживившись) Это вам (мн.ч.) не стрелками в посты тыкать, тут творческий подход нужен, вдумчивость, усердность. (подумав) И устойчивость... эта, как её... моральная.