Вы здесьТранзитный зал ожидания для временно бездомных Флибустов
Опубликовано ср, 20/01/2010 - 07:50 пользователем Nicolett
Говорят, инициатива наказуема исполнением. Что ж, раз сама предложила... Ждем, пока снова распахнутся двери родного "Приюта..."?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Можно ведь уважать и промахи своей страны и поражения ее. Чего уважать не возможно, так это сладенькую ложь.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Насчет метро и мавзолея согласен. Но они же вроде мавзолей сносить не собирались? Только Ленина похоронить, нет?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Да фиг они что сделают в ближайший год, предвыборный. Нет консенсуса в обществе по этому вопросу. Не рискнут. Просто очередной искуственно созданный информационный повод. Интересно, от чего по-настоящему серьезного они пытаются отвлечь внимание.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А у "рабочего и колхозницы" какая архитектурная ценность? Дело имхо не в архитектурной ценности, а как раз в памяти... Да и многие люди будут СИЛЬНО против... Манежка детсадом покажется... нет?
А самого Ленина я бы похоронил. Человек ведь. Египтяне, конечно, мумии в музее держат, но это они, по-моему, неправы.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
ну, вот... а я никогда не видела Ленина... теперь и и не увижу.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
/жизнерадостно/ и я не видела, только труп евойный.
С тех пор меня мучает вопрос: что же снилось солдатикам из Кремлевского полка?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Оссподи... Ну, крейсер аврора, же. Об этом пели дети, тоненько, жалостно эдак.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
дети пели о том, что снилось крейсеру! *памятливо*
там были бушлаты... *неуверенно*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*твёрдо* слвсем разбушлатились: с крейсером о снах разговоры разговаривать....
Интересно: приснится чёнить, аль нет? Всем желаю приятных сновидений. /без мавзолеев, крейсеров и стрелок Пирса/
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А кто-то предрекал, что не будет жизни в РФ, пока труп не за.. не похоронят.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Деревянные. Я помню, Высоцкий про них пел.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Высоцкий пел о том, что курить охота, не путайте меня!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Про охоту это совсем другая песня была, как за Игорьком гонялись пограничники. По нейтральной полосе, цветы вручить хотели.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не, на цветы им было глубоко плевать.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Не плюй в цветы - пригодится с бабой подружиться.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
про петлю и худую шею?.. *припоминая*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Нет, там что-то типа
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*уверенно* путаете Вы что-то! не могло там такого быть - там про винт было, брюхо и "каюсь"! так что, про Лорда это было!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Винт, брюхо толстое ... "Он улетел, но обещал вернуться"... *ушел в раздумья*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
точно толстое? *встревоженно*
что, и Линукс?! *в панике*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
раньше меня как-то и не тянуло на него взглянуть, а теперь вот, как подумаю, что могла, но не сподобилась... *горестно*
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*быстро* змей не ела. а хочется попробовать. :)
*подумав* с парашютом не прыгала, но и не хочется... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(подумав) Шутка.
upd Я лично на змей не замахиваюсь в надежде, что они окажут мне аналогичную любезность.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
я змей не боюсь совершенно. вот мыши, крысы и летучие тараканы - это настоящая жуть!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
в мою сельскохозяйственную бытность, прежде чем по работе надо было манги лопать, их надо было собирать с деревьев в строгом соответствии с... а манги хорошо растут на песке... и вот идешь ты (я, в смысле) по манговому саду, а из-под пластиковых дырявых сандаликов разбегаются змеи - очень хорошо чувствуешь, как они прямо из-под ноги уходят. тихо, мирно, быстро... :)
а еще они красивые.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Вы собираетесь на меня наступить? :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
понятно, ежиков Вы тоже боитесь! :)
спокойной ночи... :)
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Спокойного сна!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Да ну: всё как обычно-21 января ведь, "кирпич на кирпич", надо обозначить типо "гражданскую позицию"...
Хотя, прецедент имел место быть. *истерически* Сцуко, вынесли Вождя, курвы!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Этта. Вас можно поздравить с благополучным отъездомс с Родины?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
А щитильнее с формулировками надобно, профессор. Тогда и догадываться будет проще. Вы вроде как "препод", Вам сам б-г велел тщательно строить фразу. :)
З.Ы. Но кстати меня, например, как коммуняку, перезахоронение как физическое действие, совершенно не напрягает. Зато здорово поднимает тонус стремление поскорей "закопать" ненавистное прошлое. И демократичность процедуры. А вообще с любовью вспоминаю гладкий приклад 74-го. Думаю, "русский бунт" именно такими действиями и приближают.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Маэстро, хм! Как-то педофили..лично прозвучало! Несогласный я!
Маэстро, урежте туш! Не, не я!
З.Ы.За фитиль затаю!
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Я
волк, тьфу ты, oldvagrant, старый пловучий бегемот!Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
(тихо и кротко поясняет) Они с Игорьком, когда на Флибусту заходят, меняются никами. Под ником Игорька пишет там oldvagrant, а под его ником - Игорек. Чисто для прикола.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Игорёк конечно самородок, но такая степень перевоплощения .. Нет! И потом, Анюта с Игорьком точно не стала бы лясы точить.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Ну вообще, это по мотивам мультяшного кролика, "в чём дело, док ?".Плюс намёк на отношение к нонешней системе образования. Но раз
напрягаетплющитвызывает баттхёртне нравится - не буду.Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
И чего.. три часа теперь про пользу читать?
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Можете веселую жопу запостить, если хотите.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
*пророчески вглядываясь в киберпространство* Сейчас придет.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Напишите не про пользу. Мы почитаем. Но вы почему-то написали про пользу.
Отв: Транзитный зал ожидания для временно бездомных Пегасов
Страницы