Либрусек стал платным?
Опубликовано сб, 29/05/2010 - 15:25 пользователем kordy2006
Forums: Разъясните мне ламеру пожалуйста , пытаюсь скачать книжку а меня перекидывает на страницу где нужно сначала оплатить? И либрусек стал платным?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Отв: Либрусек стал платным?
Кот-Баюн:
Отв: Либрусек стал платным?
Мадам, а вы точно сюда за книгами пришли?
Отв: Либрусек стал платным?
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Отв: Либрусек стал платным?
Ежли б за книгами, мадам бы давно ушла...мадам ето ндравицца..
Отв: Либрусек стал платным?
О, да мне очень нравиться смотреть на озлобленную толпу, которая в основном своем кол-ве пытается укусить и сверкнуть своим якобы интеллектом, что еще больше указывает на его отсутствие... А по теме вопроса ответили лишь 2 человека из всей Вашей толпы начитанных интеллектуалов! Да ты прав эт весело становиться еще и от того что я к таковым не отношусь...;))
Отв: Либрусек стал платным?
Это точно - ни начитанностью, ни наличием интеллекта вы явно не страдаете. Но мы это уже давно поняли, зачем же повторяться?
Отв: Либрусек стал платным?
Зато Вы заметно по жизни пострадавшая...таких только пожалеть остается! И это как раз Ваш диагноз .. раз уж мы начали их ставить!
Отв: Либрусек стал платным?
*сочувственно* Возраст не дает заткнуться с честью, да?
Кстати, ваш любимый дискуссионный прием "НЕТ ТЫ!!!!1" изрядно надоел. Неужели вы из своей извилины ответы пооригинальнее выдавить не можете?
Отв: Либрусек стал платным?
Ты и свое то воспринимаешь с трудом что уж говорить если начнешь тебя действительно грузить...за тебя опасаюсь детка))
Отв: Либрусек стал платным?
Да... насчет одной извилины это я погорячилась. Похоже, их там меньше.
Отв: Либрусек стал платным?
человек который не способен воспринимать какую то поступающую к нему информацию всегда обвиняет другого в это...Ты наглядный пример ;)
К сожалению видать это твое единственное развлечения,дарить людям негатив, отсюда и вся неудовлетворенность жизнью, так как больше ничего другого не умеешь. Короче детка ты мне просто наскучила уже...иди играй в интеллектуалку в другом месте, может так хоть кто то оценит)
Пока
Отв: Либрусек стал платным?
Радость моя, укажи хоть грамм информации в твоих постах.
*перевод вышесказанного* Гав! Гав-гав! Рррр-тяф!
Уважаемая Моська из Бобруйска, вы, несомненно, куда более интеллектуальны в своих глазах, чем 90% старожилов этого ресурса. Но... это самое... собака всегда возвращается к своей блевотине - и вы вернетесь в эту тему, и очередной раз протявкаете бессмыслицу своими корявыми неграмотными буквами - это 100%, это закон мироздания.
Отв: Либрусек стал платным?
Просто хамло, и продолжать общение с таковым человечишкой у меня нет желания.
А интеллект твой давно определен, можешь не дергаться пытаясь доказать обратное!
Отв: Либрусек стал платным?
О чем я и говорю. Собачка вернулась, понюхала произведения своего желудка, потявкала и опять в кусты :) На вопросы, конечно же, не отвечает. Куда уж, ведь ей блевать и тявкать привычнее.
Дергаешься, пытаясь что-то доказать, здесь только ты. А меня, как постоянного обитателя этого ресурса, это дерганье забавляет :)
И что ты так прицепилась к слову интеллект? В каждом втором посте всуе поминаешь. Завидно, да? :)
Отв: Либрусек стал платным?
Похоже, девочка, ты уже не соображаешь что несешь вообще...мне тебя просто жаль.
Отв: Либрусек стал платным?
А мне тебя - нет :)
Отв: Либрусек стал платным?
Так все же, люди, как так-то?! Как бесплатно скачивать книги??
Отв: Либрусек стал платным?
Все таки небудем за каждую книгу платить-то!
Отв: Либрусек стал платным?
И http://www.flibusta.net/ зачем??? Что там дают?????
Отв: Либрусек стал платным?
И http://www.flibusta.net/ зачем??? Что там дают?????
Отв: Либрусек стал платным?
И http://www.flibusta.net/ зачем??? Что там дают?????
Отв: Либрусек стал платным?
http://fibusta.net/ - сайт, сделанный теми, кто возмущен, что либрусек становиться платным. Так скопированы практически те же книги, что и здесь.
Отв: Либрусек стал платным?
Флибуста - библиотечный сайт Fueled by Lib.rus.ec, сделан библиотекарем Либрусека, которому был предоставлен движок Либрусека. Наполняется заливщиками Либрусека, контент синхронизируется библиотекарями Либрусека.
Что-то еще хотите узнать? Ах да. Форум и блоги
(пока)не модерируются, как и на Либрусеке.Отв: Либрусек стал платным?
Вы думаете kordy2006 поймёт? Опять напишет что-нибудь про мужчин...
А на Флибусте блондинок любят. И тема "умер Либрусек" очень востребована. Так что ждем.
Отв: Либрусек стал платным?
Еще одна затычка в дырке...Ваше мнение обо мне как то меня не интересует!
Просто стая какая то....
Отв: Либрусек стал платным?
Неее.. - сплоченный коллектив мочит халявщиков, трутней и нудных троллей...бодрым троллям радуецца...но их мало.(((
Отв: Либрусек стал платным?
В шоке сколько тут луркоёбов, особенно кот-баюн. Использовать аргументы в стиле луркмоара и демотиватора - это моветон, идите лучше подготовьтесь к следующему учебному году.
А по теме: да, либрусек какбы платный, можете использовать ebdb в качестве поиска. Обычно находит желаемые книги и полностью бесплатно.
Отв: Либрусек стал платным?
Спасибо, за совет, но я ламер в подобных вещах и если честно не знаю что такое "ebdb"! К счастью из 10ти человек всегда найдутся несколько адекватных способных помочь, так что не жалею что создала эту тему))
Отв: Либрусек стал платным?
Указанные букоФки загнать в Гугл, выбрать первую из найденных строчек и следовать инсрукциям ))) Понимаю, сложно это, но попробовать то можно?
Или "ням-ням"?
Отв: Либрусек стал платным?
На ням-ням со стороны ТС тут не похоже, слишком плоско и примитивно.
Отв: Либрусек стал платным?
Ну кто на кого учился...
Отв: Либрусек стал платным?
В смысле?
Отв: Либрусек стал платным?
Если не учили внимательности и отсутствует чувство юмора, то это навсегда. А если к тому же одна извилина + склочный характер, то сочувствую вынужденным общаться с объектом в реале.
Отв: Либрусек стал платным?
:))))))))))))
Про аргументы - повеселило. Люди, вы хоть иногда пользуйтесь толковыми словарями, прежде чем ляпать :))))))))
Отв: Либрусек стал платным?
хороший совет воспользуйся им....А если твой мозг не способен воспринять написанное, то лучше решать проблему изнутри а не катить на всех подряд бочку...
Отв: Либрусек стал платным?
И опять...
Отв: Либрусек стал платным?
Либрyсек стал платным!ну и флаг ему в руки,и бубен на шею,тромбон в губы!сколько можно фигней заниматса!если будет не выгодно библа поманеньку пропадет,как пропал Фензин,альдебаран,Литпортал,фишкен.бук,Букз.ру,Днепро.ру,да и могая хуча тырьнет библ.
Отв: Либрусек стал платным?
Жалко ведь хорошие сайты были...ну согласна с тобой, пропадет скорее всего!
Отв: Либрусек стал платным?
Чел не принимает аргументов. Отвеает ску-у-ушно. Зачем связываться?
Отв: Либрусек стал платным?
Еда, Кеша. Ням-ням :) Не все же про политику.
Отв: Либрусек стал платным?
Тады "ой"! Успешного развлечения.
Отв: Либрусек стал платным?
То еще развлечение... Очень предсказуемое поведение у пациентки, типовые реакции на все раздражители. Впрочем, опять же, с голодухи...
Отв: Либрусек стал платным?
Бурьяны троллей нада растить и лелеять... а то так и сами завянем.
Отв: Либрусек стал платным?
У вас что, рак мозга? Выше свои комментарии почитайте, а затем бегом читать определение тех, кто использует этот сленг. Да и я вижу у вас прям фонтанирующий оргазм от десятков скобочек.
Отв: Либрусек стал платным?
Почитала. Использование сленга - 2 (два) сленговых слова. Картинка с мемом - 1 (адын) штук. *сомневается* Эээ... демотиватор? 1 (адын) штук.
Страаашно, да.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отв: Либрусек стал платным?
мдаа... жалко конечно что платно, но ничего не мешает принести пользу сайту или оплатить абонимент... и только тупица не додумается набрать в гугле "скачать бесплатно книги", потыкать пару ссылок и всё будет ок! но зачем же вы наехали на девочку? ну не знала она! Зачем тратить свое время на ругательства, к тому же такие бессмысленные? А по поводу правописания - кто как хочет так и пишет. У кого то видела что правописание как кунг фу настоящий мастер никогда не показывает своё мастерство)))))
Отв: Либрусек стал платным?
А вы не обращали внимания, КТО тут первым перешел на открытые оскорбления на пустом месте пользователей сайта, и, в частности, на оскорбления в безграмотности?... Та еще девочка... бедненькая, угу... толпой затравили, угу...
Отв: Либрусек стал платным?
и зачем же такие оскорбления мы же культурные люди. кто умный тот первым остановится.
Отв: Либрусек стал платным?
Интеллигентская демагогия, нас етим не проймешь....кальтурные? валите туда где модерируют.
Предвкушаю виток стыдения - какие мы здеся нехорошие, матершинникии и как нам не ай я й яй ...
Отв: Либрусек стал платным?
Пхе. Какие там оскорбления, поставили на место обычную оторвочку, у которой времени тока на чтения журналов мод хватает...
Страницы