Вы здесьЖить страшно.
Опубликовано пн, 23/11/2009 - 11:19 пользователем hood
Ребята, а вам не кажется, что мы все последнее время живём в изменённой реальности? Столько всего на наши бедные головы обрушилось:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 16 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ………
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ………
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ………
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ………
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ………
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Жить страшно.
жуть))))
Отв: Жить страшно.
Если коллайдер вам жить не позволит, ну что ж: не живите. Никто не неволит.
Отв: Жить страшно.
Если на голову Вам обрушился андронный коллайдер, то все остальные проблемы Вас волновать вроде-бы не должны. Take it easy...
Отв: Жить страшно.
Забыл добавить в конце поста: Ха-Ха-Ха :-)))
Отв: Жить страшно.
Жить страшно? Хе... Страшней - не жить.
Отв: Жить страшно.
Зато сколько всего нового и интересного появилось. Технологии опять же - голова идет кругом.
Ну вот лет 20 назад куда бы вы свой крик души запостили, в какую-нибудь местную малотиражку? :)
Отв: Жить страшно.
Скепсис спасёт не только отца русской демократии.
Отв: Жить страшно.
И почему у нас в России не только вечера восхитительны, но и народ на ужас серьёзный?
Отв: Жить страшно.
О серьезных вещах нельзя писать с юмором. (С) :(
Отв: Жить страшно.
А иначе как жить?
Отв: Жить страшно.
А на этот животрепещущий вопрос мог бы ответить Лев наш Николаевич. Но сейчас он не может. :(
Отв: Жить страшно.
Заказать спиритический сеанс?
Отв: Жить страшно.
Чувство юмора нужно всецело культивировать.
Иначе начнёшь всё воспринимать слишком всерьёз...
Отв: Жить страшно.
Зато как отвратительно по утрам, особенно, когда утро начинается с чтения поста "жить страшно".
Отв: Жить страшно.
Лучше жить страшно чем вообще не жить (ИМНО).
Отв: Жить страшно.
Страшно??? Так не живи...
Отв: Жить страшно.
АДронный-вот что страшно
Отв: Жить страшно.
Да не бяда.Как слышится, так и пишется. Ну что с нас бедных бялоруссов взять? Ну разве что ответить по существу, а не к орфографии придираться.
Отв: Жить страшно.
Ядреный коллайдер облизательно сломается. И конец света будет заспиртован и поставлен на полку рядом с концом лошади Шредингера.
Отв: Жить страшно.
Ядреный коллайдер уже сломался. :) Только ученые об этом уще не знают.
Отв: Жить страшно.
Килька пишет:
Отв: Жить страшно.
Не нужно утрировать. На самом деле вопрос был поставлен вполне серьёзно.
Но набежли тролли, которым не спится, и как всегда всё опошлили.
Отв: Жить страшно.
Простите, а Вы уверены, что о предполагаемом конце света необходимо говорить серьезно?
Бросьте! Это черная меланхолия! Даже если уйдем, то уходить нужно смеясь!
Отв: Жить страшно.
hood пишет:
Отв: Жить страшно.
я на АД намекал. врата ада он откроет.
Отв: Жить страшно.
Есть основания полагать, что там собралась хорошая компания.
Отв: Жить страшно.
Отв: Жить страшно.
Стоит ли бояться АДронного коллайдера тем, у кого куда ни плюнь - везде АДминистрации?
Отв: Жить страшно.
Чего народ этого коллайдера так шугается - название что-ли пугает - непонятное, а потому страшное. Ну ускоряет он частицы в своем многокилометровом треке - ну и что? Какого ... этих разогнавшихся частиц боятся? Вот у нас в районе стритрейсеры долбанные по ночам носятся - вот это никого пугает. По мне так, столкновение с тонированной "Девяткой" куда опаснее ежели я с каким протоном нуклоном (или еще какой частицей) столкнусь.
Отв: Жить страшно.
http://www.izvestia.ru/letters/article3120625/
У нас, кстати, тоже делали - но СССР развалился и вот вам конец света :)
Отв: Жить страшно.
Большой Огромный Колайдер - это ерунда ,сколько ускорителей по миру .Свинячий тоже ,кто сейчас помнит про птичий ,а про атипичную пневмонию ,где они сейчас ?Вот ,что ЦентроБанк скупает поступающюю в страну валюту,вот это страшно .
Отв: Жить страшно.
ОЖИДАНИЕ СТРАШНЕЕ САМОГО КОНЦА
живем как дышим и пусть идет как идет
Отв: Жить страшно.
35 лет живу и все время - кризисы, войны и проблемы. Разве было по-другому? При Союзе было поспокойнее, поскольку ТВ не было почти и базар фильтровали тщательнее. Нормально все. Живем, пока не сдохли ...
Отв: Жить страшно.
Уважаемый hood, учите философию! Люди всегда жили не в реальном, а воображаемом мире. Раньше этим занимались жрецы, у них какие-то принципы были. А сейчас наш мир придумывают журналисты. У них другие принципы :)) Не читайте газет, не смотрите ТВ, не слушайте радио, не лезьте в Инет - создайте свой собственный прекрасный мир!
Отв: Жить страшно.
Философии они ведь разные бывают.
Лично мне симпатичен один древний китаец.
Он не поучал, а сказал между делом: - Не суетись над потоком, а просто сядь и жди, когда он пронесёт мимо тебя труп твоего врага.
Отв: Жить страшно.
Ну так золотые слова! А философии все хороши - выбирайте на вкус :)
Отв: Жить страшно.
Вам процитироать или как?
Отв: Жить страшно.
Ну, если вам не лень.
Отв: Жить страшно.
Если вдуматся, не так всё и страшно друзья.
Давайте пить, веселиться и читать про конец света.:)
Отв: Жить страшно.
Можно еще закрыться в туалете и там бояться. Хотя...а вдруг трубу прорвет? Нет в этой жизни покоя, друзья, и это страшно!
Отв: Жить страшно.
Андрей Круз "Эпоха мертвых"))
Отв: Жить страшно.
Ядреный коллайдер - фихня! а вот борьба с курением в общественных местах!.. *злобно*
Отв: Жить страшно.
Отв: Жить страшно.
Правильно делают. Курильщиц вообще тарнсменам сдавать, на воспитание.
Отв: Жить страшно.
эх, evgen007... от вас не ожидала... хотя... ну точно же на орла запали, признайтесь?..
Отв: Жить страшно.
Да-да, испугались, ха. Вы еще скажите, чтобы в колючие кусты не бросали.
В каком-то ассоциативном смысле орла. Допустим, попадаешь в аэропорт, где не борются - какая ж там вонь стоит.
Отв: Жить страшно.
Кажись, такие только на Горе и остались - уже пару лет как нигде не встречала...*да, да, за сочувствием - не к Вам, я знаю*
Отв: Жить страшно.
В Гаване такой. Раскошмарной жуткости место, аж слезы плачут.
Сами понимаете, идеологические компромиссы невозможны. Разве что... нет. Сигара - это просто сигара.
Отв: Жить страшно.
а если макнуть ее в виски?.. *вкрадчиво*
Отв: Жить страшно.
В смысле, поджигать потом не планируете?
То-то Игорь... хотя говорит, что не воришка.
Страницы