Вы здесьПервый день на либрусеке.
Опубликовано пн, 02/11/2009 - 16:48 пользователем yayca
Ну в качестве зарегистрированного пользователя, разумеется. Ух ты, тут и блог вести можно. )) Радость переполняет причудливые сплетения сосудов моего сознания. Буду теперь тут постить все что в голову придет. Для начала - я люблю книги в жанре постнуклеар, пост-всякого-рода-катастрофы-и-ядерные-войны, даркфьючер. А пока я вспоминаю и пишу - прочитайте самую правильную книгу о постядерном мире, с которой мне и посчастливилось начать знакомство с ПЯ А дальше - будем дружить и общаться ))
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Комментарии
Отв: Первый день на либрусеке.
Как я Вас понимаю... Первый раз, это ПЕРВЫЙ РАЗ...
Вы никогда уже не будете как прежде...
Отв: Первый день на либрусеке.
(заинтересованно) В жертву? Как меня в свое время? :)
Отв: Первый день на либрусеке.
Отв: Первый день на либрусеке.
"Мерзкие личности"?!! О, нет, не верю! Неужели найдется хоть одна мерзкая личность, что накалякает мерзкий комментарий в уютненький блог первопроходимца Либрусека с восхитительным ником Йайца? Нет, нет, нет и еще раз тоже самое! Мы все такие добренькие, все такие скромненькие, нас переполняет восторг оттого, что к нам
прикатилисьзаглянул наконец-то сэр Йайца. А то мы уж заждались - и хер.99 приходил, и гражданка Троехуев заглядывала, а вас, сэр Йайца, все нет и нет. Мы их вопрошаем - А где же Яйца?, а они ни бэ ни мэ ни абвгд. И вот - Свершилось!Отв: Первый день на либрусеке.
Предполагаю, что Вы не совсем правы. Скорее всего - наши нынешние Йайца - это реинкарнация хера 99-го г.
выпускарождения. Та же самая школота, которая раньше знала о существовании у себя хера, а теперь открывшая факт наличия у неё яиц.Отв: Первый день на либрусеке.
ну ребята вы даете! давно так не смеялась, спасибо за радостно начатый день
Отв: Первый день на либрусеке.
*удивлённо смотрит на часы* У нас, в Украине 12:30, в РФ 13:30 и больше;))) Откуда Вы? Из Америки небось?
Отв: Первый день на либрусеке.
(объясняет) Люди делятся на жаворонков и сов. Совы стараются устроиться на работу, которая подходит им по режиму - с обеда до позднего вечера. Их день начинается в обед и заканчивается поздней ночью.
Отв: Первый день на либрусеке.
а у нас сейчас полдень и работы невпроворот :(
Отв: Первый день на либрусеке.
только лоботомия может помочь:-)))))))))))
Отв: Первый день на либрусеке.
удалено как повтор:-)!
Отв: Первый день на либрусеке.
По этой книге поставили также хороший на мой взгляд фильм с Доном Джонсоном в главной роли.
Отв: Первый день на либрусеке.
Как интересно. И уйма встречных вопросов.
компьютерным игрушкаммоделькам?А оно мне надо??? И почему так настойчиво? И почему Вы думаете, что тутошние пираты о Харлане нашем Эллисоне только от Вас и сейчас узнали?
Отв: Первый день на либрусеке.
Уже нет.
Отв: Первый день на либрусеке.
Как это свежО и мило: "Сосуды сознания".....
Отв: Первый день на либрусеке.
По-видимому он ещё и поэт. А если он узнает, что здесь можно
засирать сервер своими говнокреативамивыкладывать свои бессмертные произведения. Ппц. Пропал Либрусек, пропала ненаглядняя йайцами библиотека...Отв: Первый день на либрусеке.
Отв: Первый день на либрусеке.
Грубый тут все-таки народ. Так и норовят вместо поговорить сразу заехать по ... этим самым...
Отв: Первый день на либрусеке.
Во-во, оно самое. Налетели, как четырнадцать врагов на молодую Республику Советов. У человека энтузиазм - чего тут такого страшного?
Отв: Первый день на либрусеке.
Нет, сударь, Вы неправы. Не "заехать по...", а "взять за...". Чтоб расхотелось пропагандировать постнуклеар, эту милитаристскую пропаганду, ведь сейчас даже любой младенец детсадовского возраста знает, что никакой ядерной войны не будет, а будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Отв: Первый день на либрусеке.
Тема : "Ну вот я и на Либрусеке" потрясает новизной и оригинальностью... Раньше ведь, никто не догадывался так блоги начинать. Добро пожаловать! Вы 200 001 пользователь... сколько народу вас ждало :)
Отв: Первый день на либрусеке.
Тему " Первый день на либрусеке" обязательно надо в историю либрусека внести. Сакральное число, говорящий ник.
Отв: Первый день на либрусеке.
Doc 2 пишет:
Не знаю как Вам а мне это напомнило старый анекдот про стихи сочиненные Вовочкой (дам прошу отвернуться от монитора) :
Если б я имел коня-это был бы номер
Если б конь.... .....- я б наверно помер
Похоже уже помер. Интересно сколько лошадиных (конских) сил в Либрусеке ?
Отв: Первый день на либрусеке.
Вот так и в жизни происходит становление юной личности. Появились свежие бейцы -йайцы с щенячьим восторгом в "сосудах сознания" и старички незамедлительно прищемили эти йайца дверью...поубавили энтузызызма бедолаге :) ибо нехрен....
Отв: Первый день на либрусеке.
с приездом вас! В кассе есть билеты на обратный... ибо чую шо саиппете тут всех
Отв: Первый день на либрусеке.
Вот такие они старожилы Либрусека - добрые, интеллигентные люди. И даже если заедут сапогом по яйцам, на лице у них будет добрый, интеллигентный оскал.
Отв: Первый день на либрусеке.
Ну, зачем такие ужасы? Это дружеское похлопывание по плечу.а, не то что вы думали... вот когда накосорезит тогда будет то...
Отв: Первый день на либрусеке.
а помните ? : наконец то я зарегистрировалась а теперь не знаю что делать ?
эх, тогда народ развернулся. а сейчас .... так ...вяло. но исчо не вечер.
Отв: Первый день на либрусеке.
(содрогнулся)
Отв: Первый день на либрусеке.
Да! Надругалась природа на яйцами, (чуть не сказал нашими), у всех нормальные кровеносные и лимфатические сосуды, а у него - сосуды имеют причудливую форму, да, еще вместо крови и лимфы переносят сознание. Неудивительно, что из всех органов и частей тела у него только яйца - крови и гемоглобина на полноценное развитие головы у него не хватило, вот ИМИ и думает;))) Интересно, где на яйцах глаза, чтобы смотреть в монитор и как он яйцами стучит по клавиатуре. И вот тут мне стало жалко яйца. Точнее его. Ведь, наверное это доставляет ему нечеловеческие мучения - писать каждый пост яйцами, а мы его так бессовестно чморим!!!
Отв: Первый день на либрусеке.
Яйцами? Тогда девушки отпадают. Не политкорректно, однако... Или, Вы, чем богаты, тем и рады?
Отв: Первый день на либрусеке.
Хм... Ещё одно наглядное подтверждение давно уже разделяемого мною тезиса, что люди, мерзко, по-хамски себя с другими людьми ведущие, умными не бывают, а лишь имитируют мыслительную деятельность, повторяя штампованные фразы.
А "постапокалипсис", тем не менее, в основном - бяка!