Вы здесьКнижная полка пользователя ketrin99Главные вкладкиВторичные вкладки
Корсакова: Паутина чужих желаний (Современные любовные романы)
13 11 Написано легко но не захватила.
Корсакова: Дом у Чертова озера (Ужасы)
13 11 Написано так интересно, что оторваться не возможно. Местами читать было страшно. Но написано хорошо. Ставлю отлично.
Брикер: Босиком по снегу (Дамский детективный роман)
05 11 Написано легко, читать интересно, сюжет захватывающий. Мне очень понравилось.
Брикер: Коллекционер закрытых книг (Дамский детективный роман)
05 11 Прочитала от начала до конца, но меня в книге ни чего не зацепило. Скучно было читать, ожидала чего то большего.
Корсакова: Пепел феникса (Ужасы, Современные любовные романы)
05 11 Всего в меру любви, интриги, мистики, истории прошлого времени. книга интересная, читается легко и увлекательно.
Корсакова: Музы дождливого парка (Любовная фантастика)
05 11 Книга интересная, но перечитывать не хочется. У автора есть книги лучше.
Володарская: Лунный демон (Детективы: прочее)
04 11 оценку ставлю НЕ ПЛОХО. Т.К. есть книги и на много хуже. Простите за ошибки.
Соболева: Луна за решеткой (Дамский детективный роман)
13 10 книга отличная. интересная и захватывающая.не жалко ни времени ни денег.
Александрова: Три кита и бычок в томате [= Бриллиантовая уха] (Дамский детективный роман)
06 09 Прочитала отзывы и решила купить. Не понравилась. Скучно, не интересно, даже до конца не дочитала.
Корсакова: Самая темная ночь (Любовная фантастика)
06 09 Прочла вторую книгу этого автора,не разочаровалась.Написано все так же интересно.Любовь, мистика. Только концовкой осталась не очень довольно,как то грустно. Но книга очень классная.
Корсакова: Третий ключ (Любовные детективы)
06 09 Книга просто супер. Читать очень интересно. Захватила с первых страниц, тут всего помаленьку намешано, любовь, мистика, детектив. Читать правда очень интересно.Концовка удивила.
Андреева: Вид на жительство в раю (Дамский детективный роман)
25 06 Очень интересно и хорошо написано, читать легко. Правда в конце не очень поняла чем дело кончилось, но надеюсь что хорошо.
Михалкова: Танцы марионеток (Дамский детективный роман)
24 06 Я хоть и люблю серию Бабкин и Илюшин.Но эта книга не очень понравилась. Читать вроде легко но не интересно.
Платова: Эшафот забвения (Криминальный детектив)
24 06 Закончив читать книгу в ТИХОМ ОМУТЕ... Ждала от продолжения чего то и дальше интересного. Я начала читать Эшафот забвения. Конечно я её все таки дочитала. Ни чего хорошего, не захватила.
Михалкова: Комната старинных ключей (Дамский детективный роман)
21 06 Может захватывающего ничего и нет, но читается легко и интересно. Прочитала с большим удовольствием.
Андреева: Шутка (Дамский детективный роман)
17 06 ГГ не вызвала большой симпатии. Книга не плохая, но перечитывать снова не хочется. Концовка удивила. Но не захватила.
Дашкова: Вечная ночь (Триллер)
17 06 Прочитала с большим удовольствием. Развязка для меня была очень неожиданной.Очень интересно.
Дашкова: Легкие шаги безумия (Триллер)
17 06 Захватывающий триллер. Читается легко. Очень интересно.
Донцова: Черт из табакерки (Дамский детективный роман)
16 06 Я бы не сказала,что захватывающий детектив. но читать очень интересно.
Андреева: Я садовником родился (Дамский детективный роман)
15 06 Не понравилась. И концовка не понятная. Может кому то и придется по душе,но я не увлеклась. Хоть прочла от начала и до конца.
Андреева: Обмани меня нежно (Дамский детективный роман)
15 06 Книга супер. Правда детектива я там не нашла. Но прочитала за день.
Устинова: Первое правило королевы (Детективы: прочее, Любовные детективы)
14 06 Интересная книга. Там и любовь и интрига, интересно читать. Знаешь точно что все будет хорошо.
Михалкова: Дудочка крысолова (Дамский детективный роман)
14 06 От книжки в восторге. Очень понравилось. Я вообще люблю серию Бабкин и Илюшин. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 8 часов
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 6 дней sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |